Перейти к содержимому

Показывать свою принадлежность к металлу или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 14:59

Мне всегда было интересно, чем руководствуются люди, которые постоянно носят косухи, кожанные штаны, бонданы и не одеваются больше ни во что?

Считаете ли вы необходимым таким образом показывать свою принадлежность к металлу, или это все для детей и взрослые люди должны одеваться по-взрослому?

#2 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 203 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 15:02

Конечно это попса. Когда нет своего мнения, чужой вкус - первое проявление =) И конечно это сугубо моё мнение.

#3 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 15:05

Просто я слушаю металл уже без малого 10 лет, а у меня даже футболки нормальной нет чтоб на концерт сходить))

Давно интересно послушать людей которые носят это постоянно.

#4 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 203 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 15:09

)) По моему для того, чтобы пойти на концерт нужна не футболка подходящая, а желание. Хотя некоторые концерты рассматривают как бал маскарад. Но это уже другое. Ты вроде увлечён музыкой.

#5 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 16:41

Ну, возраст свою роль играет. Раньше, лет 7 назад, я носил кучу цепей, напульсников, и т.д., и я считал это нормой. Сейчас же вся эта груда металла уже давно лежит пылится...
Но он своей любимой косухи я не откажусь никогда =)

#6 anti

anti

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 21:12

это наверное косплей в своём роде))))

#7 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 21:32

Цитата

это наверное косплей в своём роде))))

Э-э-э, что?

#8 anti

anti

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 21:46

отаку знают !лол

#9 Artes

Artes

Патриций

• Модераторы медии
  • PipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 21:49

ТОт же маскарад, люди одеваются в шмотки, красятся, чтобы быть похожими на своих любимых героев.

#10 RedEagle

RedEagle

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 01:06

Угу. А потом самые отчаянные колят татухи, прокалывают себе всё, что только можно и нельзя, делают себе пластические операции... А потом (через пару лет) сводят татухи, находят новых кумиров, меняют имидж... взрослеют наконец... Но "умеренный" фетишизм безусловно интересен. Тем более, что в современном (и не только) обществе фетиш - есть осознанная (или подсознательная) демонстрация свой принадлежности к той или иной социальной группе. И в этом, собственно, нет ничего плохого... Богачи любят подчёркнуто дорогие тачки, байкер немыслим без своего "железного коня", культ звезды рок-н-ролла - электрогитара и микрофон а-ля "хром"... Мы постоянно абстрагируемся от вещей, желаем обрести духовную свободу (каждый по-своему), но уже не представляем своей жизни без них. С того момента, как человек изобрёл первые орудия труда, фетиш прочно вошёл в нашу жизнь. Касаемо поднятой темы, думаю, что каждый вправе выражать свою харизматичность по-своему. Для кого-то косуха и цепи - обязательный атрибут, а кому-то достаточно лишь внутреннего осознания того, что он в душе ТААААКОЙ рокер!!! И лишний фетиш для него - уже обуза :-)

#11 CoF

CoF

Принцип

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 750 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 10:34

не ну почему это всё прикольно!!!
настолько прикольно что аж ваще!  !молись
денег нету! кризис! поэтому как говорится "свожу за еду с 4 дэк одновременно"  +) !ыы

#12 Dejmos

Dejmos

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 381 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 14:51

Да хочешь - показывай, хочешь - нет.

Сказать могу одно, но из личного опыта - при работе на более-менее адекватной должности, когда приходится хоть иногда с различными людьми о чем-то договариваться, будут проблемы )))

#13 RedEagle

RedEagle

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 18:03

Цитата

при работе на более-менее адекватной должности, когда приходится хоть иногда с различными людьми о чем-то договариваться, будут проблемы )))
Ты прав. Зато вспомни, какой был харизматичный врач из к/ф "Жмурки"  ;)  !панк

#14 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 20:29

Цитата

Ты прав. Зато вспомни, какой был харизматичный врач из к/ф "Жмурки"  ;)  !панк

Еще он был наркоманом

#15 zebra

zebra

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 20:49

не знаю, я неумеющий играть металлюга, никогда не носил и не собираюсь носить это все, только на концерт могу одеться как нить, только для сценического образа, и все.

никогда не понимал на стольку сильную любовь к своему стилу, когда бедный, сдохленький металюжка, плетется
в своей касухе, тонких штанишках, без шапки, зато длинные патлы, и еле заявязанный шарфик на шее в минус -30!!!

в позапрошлом, вру, в 2006 году видел такое, до сих пор запомнилось, вот этого я не понимаю.

любишь ты это - ладно, но не так же....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных