Перейти к содержимому

Показывать свою принадлежность к металлу или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 RedEagle

RedEagle

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 22:51

А вообще... Тут как в религии: для того, чтобы верить - совсем не обязательно в церковь ходить. Но есть фанаты... )

#17 CoF

CoF

Принцип

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 750 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 15:58

ну да, это прям, как в той статье:
"необязательно красить чёлку и быть эмо,
необязательно даже быть эмо, если хочеш быть эмо"
уихихихи  !молись

#18 BAHUS

BAHUS

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 18:13

Цитата

Просто я слушаю металл уже без малого 10 лет, а у меня даже футболки нормальной нет чтоб на концерт сходить))

Давно интересно послушать людей которые носят это постоянно.
Ну пойдем со мной на концерт, посмотришь в чем я хожу... В обычной одежде как всегда, ни чем не выделяюсь... Ну крест перевернутый одеваю, а так все...

#19 Dejmos

Dejmos

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 381 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 23:49

Уха-ха! Какой концерт??? Нету их тут! У Сигмера разве что...

Кто был 2 недели назад в историческом музее, может, меня видел (это такой раздолбай в пиджаке, рубашке и брюках... черных, ессно).

А на концерты опытные люди одевают то, что не жалко...

#20 BAHUS

BAHUS

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 23:56

А опытные это которые не музыку послушать приходят, а покалечиться да испачкаться!?

#21 Dejmos

Dejmos

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 381 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 00:02

Хорошь стебаться, сам понять должен был.

Последний запомнившийся пример: ездил где-то осенью в Минск. Там в парке Dreamland намечался open-air концерт. 4 группы, основные - Vicious Crusade и Pain. Где-то часа за 3 до начала пошел дождь. Мелкий и очень противный. И теперь представьте ситуацию, когда чел 10 начали слэмиться в этой грязи... забрызгали всех, и там было все равно - пришел ты послушать музыку, или покалечиться и испачкаться.

#22 Tata

Tata

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 12:15

Ой, какая тема. Как говорится, этим нужно переболеть. Если бы мне сказали ещё года 2 зазад, что я не буду краситься ну ооочень ярко, не красить волосы в самые невероятные цвета, не носить килограммы цепей, не отрываться в слэмах и не пить и курить непонятно что...... я бы послала куда подальше.
и что сейчас? грудь вперёд, попа назад, шпильки 14 см, милая улыбка и доброжелательность.
Очень печально становится, когда видишь 30-летнего мужика, у которого детство в одном месте.
Юность, она такая и должна быть - максимальна во всём.

#23 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 12:19

Цитата

Как говорится, этим нужно переболеть.

Наверно у меня врожденный иммунитет  =)

#24 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 203 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 12:20

Цитата

Ой, какая тема. Как говорится, этим нужно переболеть. Если бы мне сказали ещё года 2 зазад, что я не буду краситься ну ооочень ярко, не красить волосы в самые невероятные цвета, не носить килограммы цепей, не отрываться в слэмах и не пить и курить непонятно что...... я бы послала куда подальше.
и что сейчас? грудь вперёд, попа назад, шпильки 14 см, милая улыбка и доброжелательность.
Очень печально становится, когда видишь 30-летнего мужика, у которого детство в одном месте.
Юность, она такая и должна быть - максимальна во всём.
заметь что тебе никто не приказывал, а советы давали. И вели к тому, что ты наверняка симпатичная девушка которую это совершенно не красит. Есть у меня такая знакомая =) Вообще я её как увидел, у меня слов не было, неземной красоты. А потом хэви метал йопт. И поверь её это и не красит и не красило и пользы не приносит, хотя говорит что ей нравится,  а она всё же безразлична к здравому смыслу. Самое обидное, что потом всё обязательно встанет на свои места. Но терять ради этого 2-3 лучших года своей жизни, чтобы потусоваться с бичами в плащах, трясущими патлами. Хотя может я несколько груб в выражении своих мыслей. Но адекватных ценителей этой культуры в возрасте до 22 редко встретишь...

#25 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • 7 203 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 12:21

Вроде как антураж, но он абсолютно идиотического содержания.

#26 Dejmos

Dejmos

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 381 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 14:07

Цитата

Но адекватных ценителей этой культуры в возрасте до 22 редко встретишь...

Вот тут ты прав!!! Прямо в точку. Правда я бы поднял планку еще на год-два.

#27 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • 7 203 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 14:29

Цитата

Вот тут ты прав!!! Прямо в точку. Правда я бы поднял планку еще на год-два.
Ну просто с 22 лет очень многие уже осмысливают своё существование. А к 24 практически исчерпывают себя как сабкалче)

#28 BAHUS

BAHUS

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 19:28

К сожалению, это не болезнь. Как можно назвать болезнью любовь к музыке. Про стиль одежды, да можно, но аккуратно потому, что можно очень офигенно одеваться в металлическом стиле... Главное не быть грязным панком илюди к тебе потянутся...

#29 Foetus

Foetus

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 00:57

по мне, так ваще нужно быть просто самим собой.... носи, что нравицца..... я к примеру даже на концертах не очень металяво выгляжу...хоть и должен....

#30 BAHUS

BAHUS

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 10:04

Цитата

по мне, так ваще нужно быть просто самим собой.... носи, что нравицца..... я к примеру даже на концертах не очень металяво выгляжу...хоть и должен....
Во, это точно... Я ношу, что нравится... Правда 14го в молодухе наверно на грязного панка похож был, конины перебрал.... ы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных