Перейти к содержимому

Показывать свою принадлежность к металлу или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Кirill

Кirill

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 13:35

>Но адекватных ценителей этой культуры в возрасте до 22 редко встретишь...

и не только этой. "рэперы" в шир-штанах, сраные альтернативщики и клабберы ничем не лучше. и такие же тупые и упертые, тащем-та.

>и не пить и курить непонятно что...

эээ, как же так? где рок-н-ролл, черт подери? )))

>Очень печально становится, когда видишь 30-летнего мужика, у >которого детство в одном месте.

Печально видеть 30-летнего "нормального" жлоба - а это 90% 30-летних мужиков. Лучше быть ребенком, чем обывателем =)

По сабжу: носил косуху. год или полтора.

#32 Foetus

Foetus

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 22:41

Цитата

Но адекватных ценителей этой культуры в возрасте до 22 редко встретишь...
Ошибаетесь, молодй человек...посмотрите прежде всего на самих музыкантов... неадекватные - разве что панки....а остальны - очень адекватные люди, не всегда показывающие свою принадлежность к металлу

#33 Leya

Leya

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 08:53

Тяжёлая музыка, для меня слишком интимно, чтобы знали все, как я её люблю. Так по мне и не скажешь. Помню, что только в школе на мне была какая-то атрибутика в виде колец с черепами, ну и футболочки там фсякие. Не знаю, мне кажется, когда люди чересчур показывают что они супер не в себе металисты или ещё кто-нибудь, то это банальное желание выделиться из толпы, хотя возможно они очень сильно гордятся своими вкусами. Согласна с большинством людей в этой теме, что это возрастное и проходящее. Человек в первую очередь должен выглядеть красиво и привлекательно, а для специфической одежды есть особые случаи и места

#34 Foetus

Foetus

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 10:28

ну... я бы сказал, что желаение выделиться не уходит с возрастом.... оно просто немного притупляется.... к примеру вспомним старый анекдот про платье... женщина покупает платье потаму что :
а) все такие носят,
б)ни у кого такого нету
точно также и с металлом... это отдельная категория людей, которую всегда можно было увидеть издалека.... даже сейчас в наше время можно увидеть людей с длинными волосами, но почему то ты уверенно скажешь, что один металист, а другой - нет.... даже если они и  не особенно выделяются по стилю одежды из толпы....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных