Перейти к содержимому

Сериал "24"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 IIIEJIDON

IIIEJIDON

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 15:09

Я конечно понимаю что для того чтобы открыть новую тему нужно в первом посте кучу спойлеров, описаний и прочей инфы о сериале написать, но сейчас у меня нет времени и врядли будет в ближайшее время. Поэтому сразу прошу прощения за тему открытую не по форме.

Скрытый текст

Хочу просто вам посоветовать хороший сериал "24". События в сериале происходят в реальном времени. То есть в каждом сезоне 24 серии, длительность каждой серии 1 час.
В каждом сезоне описываются события 1 дня. Главный герой сотрудник КТП США (контр террористическое подразделение "CTU") Джек Бауэр. За сутки он должен практически спасти мир =). Как бы это тривиально не выглядело, но смотрится на одном дыхании. В этом сериале конечно нет супергероев, каких то сверхъестественных явлений и мистических чудес, но сюжет выстроен очень грамотно и серьёзных ляпов не наблюдается. Для любителей экшенов про спец агентов самое то=)

Вообщем качайте с меня в стронге, сейчас есть три полных сезона. В первом сезоне озвучка профессиональная многоголосая (ОРТ), в двух других 1-голосый перевод, но смотреть можно.

Всего снято уже 6 сезонов. Все они есть в инете. По мере просмотра я буду скачивать остальные сезоны.

Приятного просмотра.

PS/ может быть как появится свободное время оформлю топ более развёрнуто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных