Перейти к содержимому

Как подключиться к серверу CS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 NightMare

NightMare

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 20:01

Да профилактика у них!!!!что тут не понятного...?????? http://games.mannet.ru/stat/здесь можно увидеть работает сервер или нет...(красный - не работает)

#32 ZHmypIK

ZHmypIK

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 21:39

потянет, куда он денется, комп который не тянет кс - не комп, а калькулятор))

#33 1000fps

1000fps

Преторианец

• Модераторы
  • 5 777 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 22:22

На солнечной батарее =)

#34 Chyva4ok

Chyva4ok

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 17:45

Из домолинка по интернету можно подключиться?

#35 traktor

traktor

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 17:50

Цитата

Из домолинка по интернету можно подключиться?
Можно, но имеет место быть проблема с айпи. При определенных айпи (точно не помню каких) не пускает на сервак. Пишет что-то типа local servers restricted to class c или вроде того.. Тогда ставишь патч v26 или выше

#36 Chyva4ok

Chyva4ok

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 17:59

СПС

#37 D@rk

D@rk

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 21:34

что то я немогу зайти, что то с сервером?

#38 npo100CKOT

npo100CKOT

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 00:35

че за ерундень, захожу в кс, могу законектиться  , играть все норм, но нет игрового меню с настройками и т.д., которое должно появляться при нажатии клавиши Esc в игре, не могу ник сменить даже через консоль, переустанавливал уже два раза че за шляпа такая??

#39 PingWin

PingWin

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 14:39

У меня следующие проблемы... Установил CS с Сounter-strike 1.6 v34.exe. Запускаешь ярлык, грузит все и античит вначале. в стартовом меню игры доступны следующие варианты
[14*14] cs.mannet.ru, [15*15] cs2.mannet.ru, [PRO-5*5] cspro.mannet.ru, [DM-24] csdm.mannet.ru, [AIM-11] cs.mannet.ru 27019. Когда пытаешься загрузить 1-й или 3-й вариант выдает Disconnected Failed to contact game server. 2-й и 4-й - пускает на сервер и выбрасывает оттуда очень скоро You have been disconnected from the server. Reason: Kicked: It is required to start myAC ver. 1.6.0. на 5-й жмешь вообще ничего. Пробовал все о чем пишут на форуме, ничего не помогает. Как мне начать играть???? Хочу, чтобы мне г-н Total ответил

#40 traktor

traktor

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 16:32

Цитата

У меня следующие проблемы... Установил CS с Сounter-strike 1.6 v34.exe. Запускаешь ярлык, грузит все и античит вначале. в стартовом меню игры доступны следующие варианты
[14*14] cs.mannet.ru, [15*15] cs2.mannet.ru, [PRO-5*5] cspro.mannet.ru, [DM-24] csdm.mannet.ru, [AIM-11] cs.mannet.ru 27019. Когда пытаешься загрузить 1-й или 3-й вариант выдает Disconnected Failed to contact game server. 2-й и 4-й - пускает на сервер и выбрасывает оттуда очень скоро You have been disconnected from the server. Reason: Kicked: It is required to start myAC ver. 1.6.0. на 5-й жмешь вообще ничего. Пробовал все о чем пишут на форуме, ничего не помогает. Как мне начать играть???? Хочу, чтобы мне г-н Total ответил
Так ты через меню заходить пытаешься) Половина из этих серваков уже давно не работает, вот и не заходит у тебя

#41 PingWin

PingWin

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 00:13

Раз такой умный, лучше бы рассказал как правильно все делать, чтобы мне начать играть

#42 traktor

traktor

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 00:42

Цитата

Раз такой умный, лучше бы рассказал как правильно все делать, чтобы мне начать играть
Раз такой умный сам думай что у тебя не так. Я тебе написал почему у тебя не заходит на 1й и 3й сервера. С остальных кикает потому что античит не может подключиться к серверу. Почему не может я не знаю, ибо не экстрасенс и не могу знать что у тебя установлено на компе и что блокирует маяк. Что как и куда устанавливать описано здесь - http://vox.mannet.ru...ic,17754.0.html , причем разжевано так что даже идиот поймет

#43 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 02:53

трактор срочно развивай экстрасенсорные способности. потом подойду проверю. поверь - помогает.

#44 PingWin

PingWin

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 14:33

Я все это читал... у меня нет ни антивируса ни файерволла, блокировать нечему. Трактор, а у тебя есть CS на компе? я бы у тебя скачал... раз у тебя все ОК, то и у меня должно все работать. был бы признателен

#45 traktor

traktor

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 16:30

Цитата

Я все это читал... у меня нет ни антивируса ни файерволла, блокировать нечему. Трактор, а у тебя есть CS на компе? я бы у тебя скачал... раз у тебя все ОК, то и у меня должно все работать. был бы признателен
CS у меня есть, конечно; и все же проверь проги которые у тебя установлены, может какая-то занимает тот порт через который работает античит. И на вирусы проверь, а то мало ли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных