Перейти к содержимому

Перерасчет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 sw

sw

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 14:05

Большая часть моих постов содержит критику в адрес мансети только потому, что их не за что похвалить, совсем. Многие подумали не устраивает - отключайся, на что отвечу, этот вопрос уже решенный, но к сожалению на май скорее всего я ещё с вами останусь. Наверное приятно слышать подобное от своих клиентов. Но пока я тут я имею как минимум право слова)

#32 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 14:28

Нет идеальных пользователей, нет идеальных провайдеров. Первые молчат, когда все хорошо и ругаются, когда все плохо; вторые постоянно обещают, что скоро все будет хорошо и даже лучше, чем было.

Уважаемый sw, в вашем пребывании в мансети были моменты, когда вы ничего не писали на форуме, а это значит, что в эти моменты вам скорее всего не за что было ругать нас )

В бонусах пользователям за косяки по нашей вине мы никогда не отказывали, так что и этот раз не будет исключением.

Проблема будет решаться во вторник. Не вижу смысла оставшиеся дни переливать из пустого в порожнее, так как это ничего не изменит. Поправим дела - будем думать, как загладить свою вину и как сделать, чтобы впредь подобного не было. По крайней мере извлекать уроки из своих ошибок мы научились и лояльность пользователей важна для нас сейчас как никогда раньше.

Если есть еще что-нибудь конструктивное в наш адрес - пишите не стесняйтесь. Все остальное буду считать флудом и оффтопом.

#33 KaMaRoFF

KaMaRoFF

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 14:32

SW +1
теперь по теме: звонил в офис, только что сказали пересчитают точно, но как только будет устранена проблема!
PS надеюсь...

PPS я сам захожу на форум, только когда с инетом дела плохи...

#34 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 15:29

Цитата

Большая часть моих постов содержит критику в адрес мансети только потому, что их не за что похвалить, совсем.

так уж совсем не за что? Дать ссылку на форумы конкурирующих компаний или сам найдешь?))))
Хорошо там, где нас нет. Не надо забывать простые истины.

#35 zloinerzul

zloinerzul

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 16:08

А вот интересно, как они будут делать перерасчет, и за какой период? Всех под одну гребёнку, тобишь один период глюков инета на всех, или индивидуально каждого. А если индивидуально то, как они определят, что инет тупил у меня, к примеру, 10 дней, а не 8.

#36 yur

yur

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 16:38

ЛЮДИ !!! Инета нет ! Вот где проблема. Сходите в офис получите свою копеюшку. Читать противно.

#37 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 17:10

Цитата

А вот интересно, как они будут делать перерасчет, и за какой период? Всех под одну гребёнку, тобишь один период глюков инета на всех, или индивидуально каждого. А если индивидуально то, как они определят, что инет тупил у меня, к примеру, 10 дней, а не 8.
ну только за период массовой проблемы )

#38 BOBBY!

BOBBY!

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 20:54

sw, вот вы думаете что если постить на форуме с такой аватаркой то все сразу упадут в вам в ноги? Для заметки скажу что здесь сидят не только 15- 18 летние подростки, каторые боятся дядек в синей форме, а серьезные люди, и сотрудники знающие свое дело. И то что у вас с интернетом, спросите у товарища из Центр - теликома как у него дела, ок?
То что у вас ломается, то может ломаться у каждого провайдера, и у каждого пользователя, если вы такой смелый и грозный, и вам так важны ваши копейки перерасчета, то можно посмотреть на вашу аватарку взрослого человека, и на ваше мещанское поведение. И складывается мнение о вас, и вашем статусе. Как опытный пользователь всех видов интернета, хочу сказать вам что Маннет это лучшее что только может быть, конечно Карбина сейчас по кол-ву поломок итд, лидирует, но извините у них не так много людей.
З.Ы. Sw читать ваши посты противно, а недовольство, идите в офис ман сети и разговаривайте с ними, а не постите 2м постом что "ВООООТ сейчас они вам нечего не перерасчитают" итд

#39 KeFir

KeFir

Гражданин

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 21:01

Цитата

Большая часть моих постов содержит критику в адрес мансети только потому, что их не за что похвалить, совсем.
Обосрать же всегда проще, чем похвалить. Люди трудятся не покладая рук...а в ответ только недовольство...

#40 BOBBY!

BOBBY!

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 21:12

Уважаемые сотрудники ООО «МАН сеть»,
Хочу поблагодарить вас за вашу работу, за все что вы для нас пользователей делаете. Не смотря на немногие проблемы которые бывают в процессе вашей работы. Спасибо за оперативность каторую вы проявляете в процессе починки поломок сети и интернета. В дальнейшем хочу пожелать вам большей оперативности, большего профессионализма.
С Уважением, Bobby!

P.S.сори за оффтоп, просто уже надоело слышать нытье, а вот спасибо вам мало кто говорит.

#41 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 21:50

Цитата

sw, вот вы думаете что если постить на форуме с такой аватаркой то все сразу упадут в вам в ноги?

если это он на аватаре, то я с радостью пожму руку товарищу из прокурорской службы играющему в доту и контру. Тем более в таком возрасте. Не обольщайтесь))).

а про нелепые посты... да, ученик мой, не обращай внимания, джедайские отродья всегда действуют так - мелко пакостят +)

проблемы которые здесь обсуждаются и тон, которым эти обсуждения идут - выросли, как мне кажется из-за черезчур лояльного и практически дружеского отношения к клиентам. Почему то никто не предлагает пойти и "разгромить", или "наслать на них проверку" к таким людям, как руководство домолинка или черно-желтого интернета. Конечно некоторые с радостью сейчас стали бы описывать чудеса вражеских сетей, как то: мегадешевый доступ на супервысокой скорости со стабильностью доллара на мировой бирже. Но хорошо что я, и многие здесь, читаем разные форумы, общаемся с людьми и какбе в курсе ситуации на рынке. Поэтому - не утруждайте себя.

#42 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 22:07

да вот за то время что подключён к манке убедился, что здесь не надо никаких официальных тонов и объяв. здесь ваще как семья. каждому из тех, кто здесь работает можно спокойно написать в личку и быть увереным что он тебе ответит и поймёт и войдёт в ситуацию, потому сам знает что это такое. ждёте такова в долинке? в корбине? да хер там. напишу сотню бумажек потом те изволят ответить и то не факт. вот с такими как там реально хочется ссорится, громить, слать их всех лесом и закидывать жалобами. а тут достаточно просто попить пива и понять что они реально стараются и реально хотят сделать своё дело хоть на чутка ещё лучше.

#43 Network Shaman

Network Shaman

Гражданин

• Модераторы
  • 118 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:24

Цитата

да вот за то время что подключён к манке убедился, что здесь не надо никаких официальных тонов и объяв. здесь ваще как семья. каждому из тех, кто здесь работает можно спокойно написать в личку и быть увереным что он тебе ответит и поймёт и войдёт в ситуацию, потому сам знает что это такое. ждёте такова в долинке? в корбине? да хер там. напишу сотню бумажек потом те изволят ответить и то не факт. вот с такими как там реально хочется ссорится, громить, слать их всех лесом и закидывать жалобами. а тут достаточно просто попить пива и понять что они реально стараются и реально хотят сделать своё дело хоть на чутка ещё лучше.
Не надо путать семейные отношения, дружеские и товарно-денежные. Достаточно не пить пива, чтобы понять что пользователи работают и за свои деньги хотят получать качественные услуги. Не надо "подмазываться". Если кому некуда девать деньги, отдайте лучше в благотворительные фонды...
У Домоглюка интернет - не основное направление, в отличие от Маннета.

З.Ы.: Не надо больше подобных постов. Сроки объявлены - ждем.

#44 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 11:04

а что у домолинка основное направление, разрешите узнать?

соник тебе сказал не о подмазывании, вы слишком меркантильны в своем мнении. Я обычно сам всех угощаю, и не только пивом )) так что деньги тут совсем не основное )

#45 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 12:10

Уважаемый Лаунчер, основной вид деятельности подразделения ЦентрТелекома - Домолинка, это предоставление доступа в интернет по технологии АДСЛ. Не порите чушь.

Зачем вы считаете чужие деньги? Много их или мало - вас это мало касается, в контексте диалога, они конечно присутствуют, но направление мысли уже давно ушло в другую сторону.

И не надо тут решать, кому что и как говорить. Вы вечно недовольны сетью, а я вечно недоволен тем, что вы недовольны. Это мое личное мнение, и имею полное право его выражать как мне вздумается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных