Перейти к содержимому

Sharpe's (Приключения королевского стрелка Шарпа)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:46

Во времена моего босоногого детства я часто смотрел телевизор. Разумеется, в основном мультфильмы, ну и фильмы, конечно, тоже. Времена были другие. Не было компа, не было интернета и не было сайта torrents.ru  :)

Одно из самых ярких воспоминаний детства был сериал, который показывали по первому каналу лет 14 назад. Он произвел такое впечатление, что когда его позже повторяли, я не мог отказать себе в удовольствии, чтобы его не пересмотреть.

Шло время, появился интернет, появился монитор 24", появилась возможность скачивать хорошие сериалы и смотреть их в любое удобное время и необходимость в телевизоре почти полностью отпала. А вот воспоминания об отличном сериале остались. Немного поисков - и вот он, кумир моего детства, боец особого назначения Шарп - храбрый, отважный и сильный.
Когда я включил первую серию и пошла музыки титров - это было ни с чем не сравнимое удовольствие. Чуть не смахнул скупую мужскую слезу.

Слить 20 гигов с нета было сущим пустяком по сравнению с теми эмоциями, который вновь заставил меня ощутить сериал.

Очень часто бывает, что то что нравилось много лет назад уже не доставляет много радости по прошествию времени. Но тут все не так. Я пересмотрел его опять с огромным удовольствием и каждая серия была как хороший полнометражный фильм. Разумеется, постановки сражений сегодня смотрятся не так здорово как 15 лет назад, но все-таки выглядит здорово.

Итак, резюмируя, хочу сказать, что для фанатов исторических боевиков настоятельно рекомендую данный сериал.

Про перевод тоже хочу замолвить словечко. Перевод очень и очень качественный, несмотря на то, что он был сделан любителем.

Скрытый текст

Первая серия прямо [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:5ELW63WZ3XPUDXH6WPN3WD4JWVGHDRNUURXISEI&xl=1531947008&dn=01.Sharpe's.Rifles.DVDRip.XviD-(RUS).avi]здесь[/magnet]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных