Перейти к содержимому

Подборка музыки для реалки Оупен Эйр

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 19:21

Подбираем музло для реалки

Здесь только металл  +) +)

Что-то мне подсказывает, что наспех накиданное мной нам дадут послушать очень и очень недолго  +) +)

Итак, господа, кому не безразлично, качаем в дц с меня папку подборка (Music - подборка). Ник тот же. Высказываем пожелания.

2Dan Claimant - это пока рабочая версия, еще рано кидаться камнями)

Или можно ознакомиться так:
Скрытый текст

#2 Кроль_Всмятку

Кроль_Всмятку

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 19:24

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:6XSW7SD5MPBIYHD4MRUUAY7Z43FBNYVOPYL5L2I&xl=3039631&dn=battle03.ogg]оригинальное электро про Сталина[/magnet]

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:6XJN3AAWAQDQDF4RTJZUJWQMXF4S7WMEK3HMHNI&xl=10561830&dn=Gorbachev.ogg]рок Горбачев[/magnet]

#3 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 19:26

Кроль, здесь только металл обсуждается.

#4 zebra

zebra

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 19:34

ээээ, дядь...полюбому должен быть Illnath и Graveworm!!!!

#5 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 19:51

The DarK One, ни в коем разу не смею мешать ;) мне дадите только финальную версию сборки... а я уже потом буду слушать :)
только совет - не стоит это делать так открыто :) иначе любой сможет скачать заранее, и послушать... а не реалке ходить с гордо поднятой готовой, и говорить "ха, старьё... попса... уже 1000 раз слышал, не могли ничего нового придумать?" :)

чисто для примера... я треки для своих сэтов ещё не готовил, и до момента эфира о них не будет знать никто, даже дама, которая сидит в 2-х метрах от меня :)

#6 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 20:00

Чилдренов мало, Инфлеймса мало, Айрон Сейвера нету, и где собственно Nightwish???

#7 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 20:06

Цитата

The DarK One, ни в коем разу не смею мешать ;) мне дадите только финальную версию сборки... а я уже потом буду слушать :)
только совет - не стоит это делать так открыто :) иначе любой сможет скачать заранее, и послушать... а не реалке ходить с гордо поднятой готовой, и говорить "ха, старьё... попса... уже 1000 раз слышал, не могли ничего нового придумать?" :)

чисто для примера... я треки для своих сэтов ещё не готовил, и до момента эфира о них не будет знать никто, даже дама, которая сидит в 2-х метрах от меня :)

В этом-то и главное отличие металла от другой музыки. В металле нет понятия старье. И как раз этот треклист лучше обсудить заранее с братьями-металлистами. Мы не хотим услышать на реалке что-то новое, мы хотим поколбаситься под любимое))

Просто к разной музыке разный подход.  Не хочу затевать холивар на тему что лучше)

#8 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 20:09

Цитата

Чилдренов мало, Инфлеймса мало, Айрон Сейвера нету, и где собственно Nightwish???

Больше конкретики, больше конкретики! Какие конкретно песни. Найтвиша и у меня нет, поэтому на него ссылки.

Я ж говорю, накидал за 5 минут. Времени полно, предлагайте!

Да и к тому же, сильно много не получится, поэтому по 3-5 песен от группы

#9 Nikon_67

Nikon_67

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 20:29

у меня есть много Nightwish`a, почти весь, если надо качайте в ДС, там ник такой же.

ЗЫ: Думаю, что в сети, найдется не только у меня.

#10 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 20:44

То что найдется - никто не спорит. Предлагайте песни. Что конкретно хочется услышать? Я просил ссылки на песни Найтвиша потому что он у меня на диске. Лезть искать не хочется.

Иначе я за несколько дней сформирую список и мы всей толпой будем слушать то что нравится мне  +)

#11 zebra

zebra

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 09:46

собсно про грейвоврм и илнас, грэйв ворм я фиг знает че, уж очень много всего можно выбрать, так что кому что понравится выберете, а вот илнас отмечу

Illnath - Cast Into Fields Of Evil Pleasure
Illnath - And There Was Light
Illnath - Bring Down The Witching Hour

в дц я собсно так же как и тут, zebra

#12 shel

shel

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 12:01

Или я сильно туплю утром или вы хотите организовать реалку для Металюг???  !пиво !викинг !ура

#13 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 12:29

shel, от тридцати минут до часа валяния в траве, куваркания через голову, задевания соседей по сейшену, под мощные гитарные ревения :)
и всё это будет отснято на видеокамеру, с последующим обличением каждой персоны ;)

#14 Herley

Herley

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 02:55

хм, метал поп фест, собрал одни шлягеры, больше оригенальности =\

#15 Липисинка

Липисинка

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 755 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 15:13

Цитата

хм, метал поп фест, собрал одни шлягеры, больше оригенальности =\

Как просто сказать даёшь оригинальности... а что самому не судьба поучаствовать и проявить себя? Не вижу Ваших ссылок на супер классные композиции по Вашему мнению...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных