Перейти к содержимому

Ужасная работа сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#31 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 00:25

ты просто оскорбил девушек из тех поддержки своей тупорылой шуткой.

Номер договора спрашивала раньше Татьяна, в конце января закончила спрашивать  +) но она пользовалась другой базой.  Сейчас в принципе без разницы договор логин фамилия - три строчки одна под одной, по которой искать без разницы. Девушки обычно спрашивают логин - потому что 90% абонентов его помнят. Номер договора помнят 25%, логичней спрашивать логин.

Ты в певом посте начал советовать как инструктировать девушек отвечать на звонки, теперь съезжаешь на то что "просто сказал" при чем изменив первый пост до не узнаваемости.   Прекрати эту херню писать,  это уже даже не смешно, и рекомендую извинится перед сотрудницами тех поддержки.

#32 BOBBY!

BOBBY!

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 00:34

первый пост я не трогал, тот где правда матка , которую вы называете шуткой. Это 1. Второе это то что это не шутка. третье я в январе не был подключен, а номер договора спрашивают регулярно. и четверное, кого правда матка обидела, извиняюсь, правда....она иногда обижает людей.
Мир вам.

#33 Nikon_67

Nikon_67

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 01:28

ИМХО девушки из тех поддержки там не глупые, и такой БРЕД они сказать не могли. 8)
А что по поводу номера договора, то у меня Ярегулярно спрашивают.

#34 WoLFaIR

WoLFaIR

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 01:46

Пару раз звонил в техподдержку, девушки выспрашивали всё-всё, что только можно. А в итоге, чтобы свершилось то, ради чего звонил, приходилось заходить в офис (забиывали они, что ли  !да ). Но поскольку это были девушки, никакого недовольства не остается :)

Главарь нашего офиса иногда звонит насчет того, что интернет не работает, ему отвечают что "да, не работает, сервер перегружается, сейчас всё будет", а интернета всё нет... !агент Куда перегружают сервер - не уточняется.

#35 BOBBY!

BOBBY!

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 02:22

Цитата

то у меня Ярегулярно спрашивают.

Цитата

Пару раз звонил в техподдержку, девушки выспрашивали всё-всё, что только можно.

Цитата

у меня 2 раза спрашивали номер договора...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Товарищ Яхимбо, и мы все звонили Татьяне, и все мы звонили в январе, и она все была со старой базой.Не кажется ли вам странным?

#36 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 02:29

я где то говорил что не спрашивают номер?

#37 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 02:30

Вернитесь к теме.

#38 KeFir

KeFir

Гражданин

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 05:48

Обязательно сегодня поинтересуюсь. Если такого не было, то...я даже не знаю как тебя назвать тогда.... !хз

#39 Alone

Alone

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 09:06

Вы просто спрашивайте с кем разговариваете.

#40 Onodiji

Onodiji

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 09:15

Они сами представляются: "Алё, мансеть, здравствуйте..." Что ещё и имя спрашивать?

#41 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 09:44

Цитата

Они сами представляются: "Алё, мансеть, здравствуйте..." Что ещё и имя спрашивать?
а что плохого в том, чтобы еще и имя называть??? будет говориться что-то типа: "Зравствуйте, Мансеть, Мария" (к примеру). И с ней будет проще разговаривать, а в случае возникновения проблем, всегда можно будет сослаться на конкретного человека, который что-то ответил, пообщеал. Если она по звонку абонента выясняла у других специалистов какую-то информацию, то логично уточнить, кто именно из них дал такие сведения. Опять же потом не нужно будет орать на всех и вся, что чего-то нет.
Из собственного опыта звонков в офисы разных фирм могу заметить, что когда люди представляются, то разговор получается более конструктивный и приятный. Даже если имеет место проблемная ситуация.

#42 Ecl1pse

Ecl1pse

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 12:13

Люди помоему тут тема не про то. Откройте новую и назовите ее девушки тех поддержки.

#43 CobraSLayer

CobraSLayer

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 15:34

сеть лагает, попова 76, опять с пакетами опа...

#44 Onodiji

Onodiji

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 16:10

П.Алексеева 11/1 таже лабуда с пакетами, переодически не пускает на некоторые сайты, на которые заходится даже с gprs и перестало пускать на некоторые сервера... через тот же gprs на них заходит

#45 N

N

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 16:10

Очередной бред, нет сети с утра Попова 86 !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных