Перейти к содержимому

Ужасная работа сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#46 Tata

Tata

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 16:11

А вам не приходило в голову, что девушек не одна и у них есть выходные. Так что, если допустим вам помогала Мария, то завтра её может не быть на рабочем месте, а, допустим, вместо неё Евгения, которая по вашему мнению не умеет объяснять и не разберается в компьютерах. То как вы поступите? будете без сети 3 дня сидеть? будете узнавать расписание работы Марии? или всё-таки примите помощь Евгении?
И если допустим есть Мария, но в тот момент, как Вы позвонили, она разговаривает в юридическим лицом, ей бросить всё ради любимимого назойливого клиента?
Или какого цель имени? обвинить, например, Марию, что она обещала устранить проблему, или послать монтажников/ремонтников, а у ремонтников в этот день было работы больше чем достаточно? или они пришли чинить, а вас не было дома? или у вас нет домофона и звонок не работает, а вы забыли предупедить? Такое ощущение, что девушки с тех.поддержи виноваты по всех смертных грехах, и они сами чинят интернет и сеть. Девушки и так максимально стараются помочь вам, настроить, установить и т.д. Если не хотите,чтобы они вам помогали, то вызов мастера на дом платный. Пожалуйста) Если нет инета, позвоните, вежливо скажите что его нет, выслушайте ответ, а потом скажите спасибо, досвиданья, а не как вы любите обложить матом и выставить девушек виноватыми, хотя они то в чём виноваты? ИМХО!

#47 guliver2003

guliver2003

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 16:16

Господа давайте успокоемся у всех прововайдеров поверте бывают проблемы! Пожелаем сотрудникам мансети поскорее исправить данную ситуацию!!!!

#48 KS

KS

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 18:06

Такаяже ситуация, с лагами и потерей пакетов  >:) Рыленкова 77.

#49 Mr KoLiS

Mr KoLiS

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 19:31

Я в 77 живу...у меня  всё норм....странно !хм

#50 K@RD@SH

K@RD@SH

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 22:47

Придётся забирать свои слова обратно (хотя плохо никогда не отзывался...). Сегодня созвонился с техподдержкой и совместными усилиями мы всёж-таки добились определённого результата. не помню имя девушки, которая мне помогала, но хочу выразить её благодарность от своего имени, так бы ещё долго сидел без инета. Во время разговора даже очень захотелось с ней познакомиться, если она это читает, то пускай напишет (icq 430-820-620 - пр. Строителей 19).

#51 MsBest39

MsBest39

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 22:49

Гагарина 39! Лаги ужастные!!!! Тариф за 700рублей! За что мне платить? у меня скачка не поднимается выше 5кБ-С!
В вове пинг выдает под 25кусков! Вы можите не языком плести, а работу и делать?
1 СЛОВОМ сервис говно! и желею , Что подрубился к Mannet........ >:) >:)

#52 Pux

Pux

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 23:07

Цитата

Лаги ужастные!!!! Тариф за 700рублей! За что мне платить? у меня скачка не поднимается выше 5кБ-С!
за 700 руб конечно не поднимается, страшные наверно, нормальные сейчас по 1200 и то смотреть всех надо :)

откуда у всех проблемы такие, прогоните мышей от кабеля, а то наверное грызут постоянно, вот и нет соеденения. У меня - сигмент Попова - проблемы были один раз и то в марте (вообщем так давно, что уже не помню), наверное мне выделенку до квартиры кинули, вот и сижу без проблем.

#53 Gnome

Gnome

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 12:24

Pux, вы крайне не правы о криворукости пользователей, у меня в мансети вообще всегда были проблемы каждый день,
уже и правда начинал грешить на ОСь на себя, затем я подключился к Корбине, и о чудо все работает теперь идеально.
Так что это не у нас руки кривые, а у работников мансети!

#54 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 14:31

+1 проповедник. Вам что доплачивают там?

#55 Gnome

Gnome

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 14:56

Цитата

+1 проповедник. Вам что доплачивают там?
Поверь мне я был бы рад петь оды вам, но недостойны. Я даже домолинку дифирамбы пою. А вам увы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных