Перейти к содержимому

Величайшие рок-музыканты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Sgt_Pepper

Sgt_Pepper

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 07:49

Величие групп обычно определяют люди, стоящие за известными брэндами, и они редко "засиживаются" в одном проекте. Предлагаю обсудить рок-музыкантов (вокалистов, инструменталистов, авторов), оказавших наибольшее влияние на музыку и на Вас лично. По жанрам, думаю, делить совсем не обязательно, потому, что IMHO, великие редко вписываются в определенные рамки.

#2 traktor

traktor

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 15:56

Led Zeppelin - легендарная группа, легендарные музыканты.. Трудно выделить кого-то одного из состава, ибо все участники профессионалы высшего класса и к моменту создания группы уже четко знали что и как им делать

#3 zebra

zebra

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 08:16

Величайшие часто сидят в переходах....тот же чувак который на колхозке возле зума сидит играет....парень без ноги...инвалид...играет даже в 0 градусов...руки обмерзают..играть невозможно..а он шпилит...вот великий..... А из известных выделю герман ли (драгон форс), яни лимитайнен, ингви мальмстим ( но он больше технарь и долбит одним шредингом), алекси лайхо...хм...честно бееее....на записи все четко, так же повторить не могу, но вот на концертах грязь, я и то лучшее смогу.....забыл как звать но короче два брата из арч энеми...техника пипец....на концертах наичийстейше играют да и такие приемы показывают, что до этого казались невозможными просто.....
Короче их и не перечесть....но у каждого свое суждение о "величии".....

#4 Onodiji

Onodiji

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 12:53

zebra, а как же пришельцы Сатриани и Вай? =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных