Перейти к содержимому

Остров Харпера(Harpers Island)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Pixar

Pixar

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 03:39

сегодня посмотрел первую серию этого сериала...как фаната старых триллеров аля Крик...хеллоуин ..пятница 13..очень зацепила первая серия..читал на форумах..кто то говорит что сериал супер.. кто то лажает его ..но думаю у нас есть своё мнение .. и мы его оставим тут ))
краткое описание:
"Мини-сериал, рассказывающий о группе друзей и родственников, отправившихся на прекрасный остров, чтобы отпраздновать свадьбу. Остров отрезан от остального мира и знаменит тем, что семь лет назад на нем свирепствовал маньяк. И тут вдруг, один за другим, гости начинают погибать. Никто не знает, вернулся ли тот самый маньяк или это кто-то из них. Убежать нельзя, все пути назад на сушу отрезаны, но и доверять тоже никому нельзя, ведь возможно что убийца находится рядом с тобой. 25 подозреваемых, 13 недель, 1 убийца."
1ю серию [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:3Y6H2WRCFFUCYA2JYBMN3BDNMT4EH74UTFYNA4Y&xl=367067136&dn=Harpers_Island.s01e01.avi]качать тут[/magnet] !злобный

#2 Pixar

Pixar

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 03:04

посмотрел весь сериал..первые 6 серий смотрел с натягом.. пытаясь понять  в чем прикол сериала.. где кого то убивают.. а окружающие даже не замечают пропажи...но потом все пошло как надо .... сериал не то что бы страшен ( смотрел его исключительно после полуночи ) но нервишки щекочет !злобный .. всем кому нравятся жестокие маньяки.. расчленёнка .. и еже с ними .. как говориться  добро пожаловать на остров Харпера !викинг
твердое 8 из 10

#3 Onodiji

Onodiji

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 12:43

Что то сюжет, по описанию, уж очень напоминает: "Я знаю, что вы делали прошлым летом 2". =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных