Перейти к содержимому

Когда на сервер WoW поставят патч 3.2.2а?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 BOBS

BOBS

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 16:38

у фиста там дох чего неработает я имею ввиду из спелов за то квесты норм пашут если вы дадите мне базы фиста то фозможно может что нить получится интересное если соединить их но проблема тогда с айсикю пахать набудет нада вручную настраивать но попробовать моно

#17 MYXA

MYXA

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 05:15

бобс так я не пойму ты хочеш серв держать или как я что то не догоняю ???

#18 BOBS

BOBS

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 11:28

нет я просто хачу памочь сделать нормальный серв чтоб норм играть моно было!!вот и все

#19 BOG

BOG

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 11:37

Цитата

Что за базы то? Старые? Я просто хотел бы продолжить начатое еще у Фиста...

Еще кое что, если будут ставиться те базы, о которых я говорю, то как будет с аккаунтами? У меня там и здесь одинаковые логины, но разные пароли.

Базы исключительно наши. то что было у фиста и то что они нам предложили...простите это уг.
Далее я буду вайпать скорее всего чаров. т.к меня не устраевает что дамп заливается 16 часов....
+у нас есть ядро.работает все что не работало и до сих пор не работает у многих.
На пример. Гаргулья у дк,волки у шамана, копии у мага, рывок у война. так же рабачая техника в ульдуаре. и вот думаем как реализовать озеро ледяных олков.
Далее сервер будет не доступен некоторое время...пока не сделаем все и не протестим.
У кого есть игровые персонажи просьба создать тему и отписывать в ней основного персонажа и логин.
Для переноса.

#20 BOG

BOG

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 11:38

Цитата

Что за базы то? Старые? Я просто хотел бы продолжить начатое еще у Фиста...

Еще кое что, если будут ставиться те базы, о которых я говорю, то как будет с аккаунтами? У меня там и здесь одинаковые логины, но разные пароли.
\+ это не сервер фиста. и не его базы.

#21 Alexium

Alexium

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 13:31

Цитата

...У кого есть игровые персонажи просьба создать тему и отписывать в ней основного персонажа и логин.
Для переноса...
Переноса куда и откуда?

Исходя из ваших топиков, мне не стоит надеяться на продолжение прокачки моего варлока 65лвл, начатого у предыдущих держателей вовки??? Я правильно понял?

#22 BOBS

BOBS

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 11:13

оо я помню такого варлока с таким же именем как у тебя (думаю и рога моего 77тоже невастановите

#23 Alexium

Alexium

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 13:57

Цитата

оо я помню такого варлока с таким же именем как у тебя (думаю и рога моего 77тоже невастановите
Очевидно. Думаю, там куча проблем будет с экспортом персов. Подозреваю, там разные движки эмулей. Хотя, я бы поиграл дальше тем же персом. Если только оторвусь от Аллодов))) А так, приду только поддержать знакомых, если они соберутся попробовать поиграть.

#24 BOG

BOG

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 21:30

Цитата

Переноса куда и откуда?

Исходя из ваших топиков, мне не стоит надеяться на продолжение прокачки моего варлока 65лвл, начатого у предыдущих держателей вовки??? Я правильно понял?
Ты абсолютно правильно понял. Но ты из сети пиши в асю. Ща на х1 акция первым 200 70 уров и т6. а дальше качайтесь до 80

#25 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 22:13

Вов маннет наверно ещё долго жить будет..Хотите онлайн киньте рекламу какую нить..Хотя в нете полно пираток,и на инете за 500р люди я думаю вполне спокойно на них играют.

#26 BOG

BOG

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 08:16

Цитата

Вов маннет наверно ещё долго жить будет..Хотите онлайн киньте рекламу какую нить..Хотя в нете полно пираток,и на инете за 500р люди я думаю вполне спокойно на них играют.
Онлайн был 100.. и мы как раз таки в инете.
На 6 месте были.
Сейчас подсъехали но это не на долго

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных