Перейти к содержимому

Бан в MyAC

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Chyva4ok

Chyva4ok

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 17:52

Меня забанило в MyAc (Ник 4yI3a4ok or {G}{O}U{0}{o1}) считаю, что не за что.. Т. К. я зашёл с модифицированной контры от all-cs.net.ru... Бан следующий New_Hook hack... Что это вообще значит??? Вот ссылка на ту контру и её описание [url=http://www.all-cs.net.ru/news/2009-06-20-156...]http://www.all-cs.ne.../2009-06-20-156

#2 Alter

Гастат

• Модераторы
  • 2 062 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 17:58

Тебя и на форуме может так забанить, ни за что.

#3 Chyva4ok

Chyva4ok

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 18:01

По какой причине меня могут забанить??? На форуме я редко, так что правил не знаю))) Хотелось бы услышать ответ по теме, пожалуйста.

#4 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 18:12

скорее всего внедрение в процесс hl.exe стороннего ПО.

На будущее - используйте чистую установку HL, либо скачайте нашу: http://media.mannet....pe=show&code=16

#5 Chyva4ok

Chyva4ok

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 18:13

Спасибо Flash что отредактировал тему, просто я в форумах плохо разбераюсь... А как быть с баном, он закончится???

#6 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 20:09

Обычно маяк пишет на сколько бан.

#7 Chyva4ok

Chyva4ok

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 20:19

Ясно... Спасибо. Однако жаль... У меня идея, быть может нужно разместить правила, в которых сказано, за что именно банит MyAC дабы не было таких ситуаций как у меня...

#8 Sv

Sv

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 20:24

Он банит за читы. Какие еще могут быть правила?

#9 Chyva4ok

Chyva4ok

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 20:34

Цитата

Он банит за читы. Какие еще могут быть правила?

Меня он забанил не за читы... Можешь прочитать первое сообщение.

#10 Sv

Sv

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 21:03

От того что ты чит называешь не читом ничего не меняется. Есть офф сборка, специально для сервером маннета. Зачем качать какой то левак я себе не представляю.

#11 1000fps

1000fps

Преторианец

• Модераторы
  • 5 777 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 21:06

Цитата

Ясно... Спасибо. Однако жаль... У меня идея, быть может нужно разместить правила, в которых сказано, за что именно банит MyAC дабы не было таких ситуаций как у меня...

Чувак, список бесполезен, потому что он очень большой, и маяк может забанить за то, о чём ты даже не подозревал. Меня, например, до сих пор не получилось разбанить хз за что, буду ждать.

#12 Chyva4ok

Chyva4ok

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 21:14

Цитата

От того что ты чит называешь не читом ничего не меняется. Есть офф сборка, специально для сервером маннета. Зачем качать какой то левак я себе не представляю.

Я тебя понял. Я конечно ступил, ожидал бана. Но просто люблю эксперементировать, а маннетовская сборка с 76fps меня не приколола. Чит и простая замена игровово меню(интерфейса) есть разница?

#13 Sv

Sv

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 21:16

Цитата

Я тебя понял. Я конечно ступил, ожидал бана. Но просто люблю эксперементировать, а маннетовская сборка с 76fps меня не приколола. Чит и простая замена игровово меню(интерфейса) есть разница?
Тебе важны ФПС или игровое меню? Ты определись что ли.

Цитата

Чувак, список бесполезен, потому что он очень большой, и маяк может забанить за то, о чём ты даже не подозревал. Меня, например, до сих пор не получилось разбанить хз за что, буду ждать.
Оранж же писал что это был баг античита, и всех юзеров 7-ки должны были разбанить.

#14 Chyva4ok

Chyva4ok

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 21:20

Цитата

Я читал твой пост... ))) Это конечно номер. Когда на маннете играет реальный читер и палится это хорошо))) А когда... Эх... Дилема)))

#15 Chyva4ok

Chyva4ok

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 21:23

Цитата

Тебе важны ФПС или игровое меню? Ты определись что ли.

Хотел найти идеальную сборку в общем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных