Перейти к содержимому

Отключили от DC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 СынокНикита

СынокНикита

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 22:11

[21:55:02] <[bot]Security> Вы были забанены на этом хабе пользователем @oRange по причине: Нарушение правил игровых ресурсов. Сутки бана.
[21:55:02] *** Соединение закрыто
Вот эта надпись уже с неделю весит в сетке.. и за что меня так, я не пойму, в игры я не играл в сетке, я просто поменял комп, зарегестрировался заново, а меня вот так наказали. Пускай поставили бы бан на сутки, так уже 7-ь прошло и не каких изменений, так что ОРАНЖ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ , я каждый день звонил на 40200 и оставлял заявку, чтоб с меня это сняли, но толку нет, вот таким людям мы платим "за предоставленные" нам услуги.

#2 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 22:24

Цитата

[21:55:02] <[bot]Security> Вы были забанены на этом хабе пользователем @oRange по причине: Нарушение правил игровых ресурсов. Сутки бана.
[21:55:02] *** Соединение закрыто
Вот эта надпись уже с неделю весит в сетке.. и за что меня так, я не пойму, в игры я не играл в сетке, я просто поменял комп, зарегестрировался заново, а меня вот так наказали. Пускай поставили бы бан на сутки, так уже 7-ь прошло и не каких изменений, так что ОРАНЖ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ , я каждый день звонил на 40200 и оставлял заявку, чтоб с меня это сняли, но толку нет, вот таким людям мы платим "за предоставленные" нам услуги.

вы платите за доступ в интернет. Отдельно, например, за пиринговую сеть, с вас денег никто не берет.
Читайте внимательно договор и смените тон. Вы не в праве оценивать качество работы администратора ресурсов сети.

Касательно проблемы - вероятно после обновления регистрации, вашим компьютером был получен уже забаненый адрес. НО! также вероятно, что вы пытаетесь нас обмануть. Заявки в стп по поводу банов можете не оставлять. Стп данными вопросами не занимается. На этом форуме есть функция отправки личных сообщений, почему бы не попытать счастья и не написать личку самому Оранжу, с просьбой разобраться в проблеме? Поверьте, это единственный, и самый правильный путь.

#3 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 14:56

ну вроде большинство наших локальных ресурсов бесплатны. задача администратора ресурсов - это поддержание их в наиболее эффективном и работоспособном состоянии. если кто-то мешает этому, то этот кто-то предается анафеме и проклинается бригадой специально обученных модераторов. если это не помогает, то администраторы ресурса призывают на свою сторону злого демона ремонтника, который устраняет проблему путем физического отлучения провода абонента от коммутатора.

по поводу криков, за что мы платим, где это все? соблюдайте правила и все у вас будет хорошо. только в таком случае мы сможем начать процедуру проверки админа на предмет звездной болезни. а то тон, который вы выбрали при написании поста не только убивает всякое желание разбираться в вашей проблеме, но еще и тут бан вкатать. за СТП бан будет отдельный - девочки уже икают при ваших звонках.

#4 СынокНикита

СынокНикита

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 09:56

Цитата

вы платите за доступ в интернет. Отдельно, например, за пиринговую сеть, с вас денег никто не берет.
Читайте внимательно договор и смените тон. Вы не в праве оценивать качество работы администратора ресурсов сети.

Касательно проблемы - вероятно после обновления регистрации, вашим компьютером был получен уже забаненый адрес. НО! также вероятно, что вы пытаетесь нас обмануть. Заявки в стп по поводу банов можете не оставлять. Стп данными вопросами не занимается. На этом форуме есть функция отправки личных сообщений, почему бы не попытать счастья и не написать личку самому Оранжу, с просьбой разобраться в проблеме? Поверьте, это единственный, и самый правильный путь.
Интересный вопрос по сетке, значит в рекламе идет замануха, типа есть обменная сеть  и при чем со скоростью 100 Мега бит, вы все подключайтесь... и ты подключаешься, а тут говорит кто- то, что сетку мне никто не обязан предоставлять, да и скорость вряд ли кто видел такую на сервере( просто бесит обман в рекламе).
Второе, и зачем же мне обманывать, сидеть здесь, калякать про это, мне что, больше заняться нечем, я просто хочу пользоваться сетью.
В третьих, я заходил под разными никами, и все одно и тоже.
Да, я тут сижу и жду с море погоды... конечно я написал письмо господину Orange еще 15.03.10, но тут не ответа не привета, вот такая качественная работа у вас модераторов...
А насчет кто вас должен оценивать, это тоже не вам решать , у нас свобода слова, как не как в России , и я считаю, что субъективную оценку может дать только пользователь.
Да у меня до сих пор ничего не работает.. это разве нормально?

#5 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 11:37

Давайте по порядку:
1) За сеть вы не платите. Это бонус. Причем я думаю подавляющему большинству пользователей нужен в первую очередь именно интернет. Радио, ТВ, игры, обменник - это все хорошо, но когда есть интернет.
2) Да мы врем. Максимальная скорость в файлообменнике была 96 мегабит.

Теперь касательно вас.
Вам доступ в сеть никто не резал. У вас она есть. Вы можете заходить на компьютеры абонентов, что в принципе и является локальной сетью в первую очередь. А нет доступа у вас к некоторым СЕТЕВЫМ РЕСУРСАМ, которые созданы и контролируются мансетью. И на них есть правила. Которые вы почему то не удосужились узнать и соблюдать. В чем проблема? Винить вы можете только себя.

#6 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 13:45

Цитата

Интересный вопрос по сетке, значит в рекламе идет замануха, типа есть обменная сеть  и при чем со скоростью 100 Мега бит, вы все подключайтесь... и ты подключаешься, а тут говорит кто- то, что сетку мне никто не обязан предоставлять, да и скорость вряд ли кто видел такую на сервере( просто бесит обман в рекламе).
Второе, и зачем же мне обманывать, сидеть здесь, калякать про это, мне что, больше заняться нечем, я просто хочу пользоваться сетью.
В третьих, я заходил под разными никами, и все одно и тоже.
Да, я тут сижу и жду с море погоды... конечно я написал письмо господину Orange еще 15.03.10, но тут не ответа не привета, вот такая качественная работа у вас модераторов...
А насчет кто вас должен оценивать, это тоже не вам решать , у нас свобода слова, как не как в России , и я считаю, что субъективную оценку может дать только пользователь.
Да у меня до сих пор ничего не работает.. это разве нормально?

не нужно читать между строк. По-моему, я все доступно объяснил. Не нравится модерирование - не сидите в чате/на форуме/на медиа.маннет. Никто не должен и не может нас оценивать. Хотя бы просто по тому, что это не работа. Уже устал каждому второму объяснять, что модераторы не получают зарплату, лишь некоторые получают небольшие бонусы. Все на голом энтузиазме. Поэтому оценки вроде "да вы тут вместо работы, херней занимаетесь" вообще не по адресу. Если администратор неответил на твою претензию, значит у него есть для того основания. Как бы то ни было, обсуждение модерации и модераторов в открытой переписке у нас запрещено везде. И это нормальная практика.

Вопросы по работе сети и интернета также не нужно адресовать модераторам. Мы понятия не имеем что происходит, где и когда. Для всего этого есть телефон СТП внизу страницы. Прежде чем предъявлять претензии, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с договором и правилами пользования ресурсами. Очень многие вопросы решаются сами собой уже на этом этапе.

#7 СынокНикита

СынокНикита

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 19:23

Цитата

Давайте по порядку:
1) За сеть вы не платите. Это бонус. Причем я думаю подавляющему большинству пользователей нужен в первую очередь именно интернет. Радио, ТВ, игры, обменник - это все хорошо, но когда есть интернет.
2) Да мы врем. Максимальная скорость в файлообменнике была 96 мегабит.

Теперь касательно вас.
Вам доступ в сеть никто не резал. У вас она есть. Вы можете заходить на компьютеры абонентов, что в принципе и является локальной сетью в первую очередь. А нет доступа у вас к некоторым СЕТЕВЫМ РЕСУРСАМ, которые созданы и контролируются мансетью. И на них есть правила. Которые вы почему то не удосужились узнать и соблюдать. В чем проблема? Винить вы можете только себя.
Я не понимаю, что я на рушел поменял старый комп на новый и все. До этого все работало. Я не играю через сеть и не когда не играл я даже не знаю как это делать, но меня за банели  Цитата "Вы были забанены на этом хабе пользователем @oRange по причине: Нарушение правил игровых ресурсов. Сутки бана." Это не приятно когда тебя не за что ограничивают в использование ресурсов. Пускай он мне напишет почему так ответа уж неделю как нет, может он уехал далеко, а этот бан никто не сможет снять кроме него. И что мне делать, я не пойму.

#8 СынокНикита

СынокНикита

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 19:56

Цитата

не нужно читать между строк. По-моему, я все доступно объяснил. Не нравится модерирование - не сидите в чате/на форуме/на медиа.маннет. Никто не должен и не может нас оценивать. Хотя бы просто по тому, что это не работа. Уже устал каждому второму объяснять, что модераторы не получают зарплату, лишь некоторые получают небольшие бонусы. Все на голом энтузиазме. Поэтому оценки вроде "да вы тут вместо работы, херней занимаетесь" вообще не по адресу. Если администратор неответил на твою претензию, значит у него есть для того основания. Как бы то ни было, обсуждение модерации и модераторов в открытой переписке у нас запрещено везде. И это нормальная практика.

Вопросы по работе сети и интернета также не нужно адресовать модераторам. Мы понятия не имеем что происходит, где и когда. Для всего этого есть телефон СТП внизу страницы. Прежде чем предъявлять претензии, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с договором и правилами пользования ресурсами. Очень многие вопросы решаются сами собой уже на этом этапе.
Я и не сидел на ваших чатах, как то и без них живется. Мне пришлось зарегистрироваться, чтоб написать Оранжевуму письмо, вот снимет бан, и я даже не появлюсь здесь.
В тех поддержке мне сказали, что они безсильны и не могут снять бан.
А насчет нравится- не нравится, вы тоже можете отказаться от статуса модератора, а нет, так выслушайте все притензии.

#9 NEM0

NEM0

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 02:24

Разбаньте меня плиз...
Nemo67...
Пароль трижды правильно ввёл - пишет неправильно и 3 часа бана(((
Я и на англ пробовал и на рус... мало ли. Но я ведь ник регил сам. сто раз юзал. А вот на сто первый бан(((

#10 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 09:34

интересно, как можно было правильно вводить трижды, если "Я и на англ пробовал и на рус" - то есть уверенности не было =)

процесс восстановления пароля у нас немного странноват, но очень действенный: как и все, ты регистрировался через запрос в личном сообщении, а все логи общения хранятся у тебя в программе дц++ по адресу \Greylink DC Client\Logs\PM\
могу дать тебе подсказку, что я регил твой ник в апреле, то есть в \Greylink DC Client\Logs\PM\Апрель - 2010 должен лежать текстовый документ [op]PaR'o'VoZz.log в котором есть твоя просьба на регистрацию ))

но вполне может случиться так, что лога там не будет, в виду разных причин, тогда тут можно мне написать личное сообщение, в котором укажешь свой локальный айпи-адрес, и если все данные совпадут, я тебе пришлю твой пароль для входа в дц.

#11 NEM0

NEM0

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 13:13

Спс)
Щас норм вошёл. Видимо я не заметил, как капс нажал... Лампочек-то нет)))

#12 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • 6 537 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 13:35

рад был помочь =)

#13 ESTA

ESTA

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 октября 2010 - 20:56

Из ника слэши убрала, разбаньте плз))

#14 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • 6 537 сообщений

Отправлено 05 октября 2010 - 20:58

просто переподключись

#15 ESTA

ESTA

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 октября 2010 - 21:09

пробовала, не подключается Greylink DC Client  пишет что "Попытка установить соединение была безуспешной"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных