Перейти к содержимому

Все на борьбу с ЧИТЕРАМИ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Asminog67rus

Asminog67rus

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 12:27

Уважаемые игроки сервера CS 1.6. Есть тема помоч админам в поимке читеров, а такие есть и их не 1 и не 2 человека!

Каким образом? Очень простым в каждой установленной CS версии есть программа называемая HLTV(программа для записи демок).

Инструкция проста ( в самом начале вы должны зайти на этот сервак сами! ):
1) Запускаете HLTV в корневом каталоге игры;
2) прописываете в появившемся окне connect cs.mannet.ru
3) ждете пока программа сконнектится(для этого нажимате ALT+TAB и в спектрах должен появиться HLTV Proxy);
4) Возвращаемся в программу и пишем record <имя демки(лучше всего ник игрока которого вы подозреваете)>
5) Возвращаемся в игру (Alt+TAB) и продолжаем играть или находиться в спектре.
6) После того как вы считаете что доказательств достаточно возвращаемся в программу и вводим stop. После чего заходим в корень игры в папку /cstrike и ищев записаную вами демку.
7) копируем ее и присылаем админам либо выкладываем ее на файлообменниках а в эту тему пишем ссылку!

ВНИМАНИЕ! Если на дэмки нет явных докозательств применение читов ее присылать НЕ НАДО!

#2 Asminog67rus

Asminog67rus

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 12:34

Буду 1ым! )))

1ой жертвой демки стал ни кто иной как TT...

http://letitbit.net/..._and__.rar.html

Смотрим и удивляемся!

P.S. если кто нибудь знает как из .dem в .avi перегонять напишине в личку!

#3 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 16:25

Цитата

Буду 1ым! )))

1ой жертвой демки стал ни кто иной как TT...

P.S. если кто нибудь знает как из .dem в .avi перегонять напишине в личку!
А мне сказали что ты предводитель читеров.. А ты тут их ловишь, своих предал?

#4 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 16:51

хааррррош вам
сказал, не сказал
этот человек честно играет
прекращайте нести чушь

#5 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 16:57

Цитата

хааррррош вам
сказал, не сказал
этот человек честно играет
прекращайте нести чушь
А мне всёравно хорошо он играет или плохо,мне темы про читеров достали..Лучше темы про сиськи так создавайте..

#6 Asminog67rus

Asminog67rus

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 18:00

Цитата

А мне всёравно хорошо он играет или плохо,мне темы про читеров достали..Лучше темы про сиськи так создавайте..

Эээээээээ озабоченый тебе сюда http://vox.mannet.ru...oard,135.0.html

#7 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 18:16

Цитата

Эээээээээ озабоченый тебе сюда http://vox.mannet.ru...oard,135.0.html
Причём тут озабоченность..  Просто фразы - ой он читер,мамааааа,он мне мешает играть,я так не честно..Тьфу,как малые дети..Ноете и ноете, напишите ещё письмо президенту,чтобы сайты с читами закрыл..

#8 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 18:25

не понимаю тя жумп
фигли плохого в том, чтоб упырей наказывать?
не, я не спорю, есть определённый кайф в том, чтобы им по щам давать
но всё же логична мысль: обманул-отвечай
не только в кс

другое дело, что толку от этой темы не будет
yo поднял её, потому что сам столкнулся
всем срать

#9 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 18:35

Цитата

не понимаю тя жумп
фигли плохого в том, чтоб упырей наказывать?
не, я не спорю, есть определённый кайф в том, чтобы им по щам давать
но всё же логична мысль: обманул-отвечай
не только в кс

другое дело, что толку от этой темы не будет
yo поднял её, потому что сам столкнулся
всем срать
Давай посмотрим правде в глаза, сколько тем было создано по поводу читеров? тьма тьмуще,а толк? всегда они есть и будут! Так в мире сложено,что хотим всё готовенькое получать, всё легко чтобы было, не своими усилиями.

По поводу наказания упырей, на это есть админы, за это им поощрения я думаю есть, их работа - пусть делают. Не справляются, с ними выше стоящие разберутся.. Удел смертных - лишь написать админу в личку и сказать в чём суть проблемы.Не знаете админов..Пусть список специально напишут,кому и куда можно писать.

зы. Это лишь лишний флуд разводить.

#10 Fredro

Fredro

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 18:57

идея хорошая с демами,но вот я посмотрел 2 эти демки( по несколько минут каждую,так как не было смысла досматривать до конца ) и не увидел ниодного намека на читера.

#11 ZHmypIK

ZHmypIK

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 23:49

Наскоко мне известно, никаких поощрений нет))) в свое удовольствие так сказать и по своей инициативе, может мне просто не сказали???)))
а помощь всегда пригодилась бы, так как админы не могут быть 24*7*365 в игре, договором мы не подписывали и график нашей работы плавающий))

#12 Asminog67rus

Asminog67rus

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 00:14

Ну что продолжаем раскрывать тайны Супер геймеров!?

Lakrima и noob cs спалились по черному!

magnet:?xt=urn:tree:tiger:ODVEWQZFOLNR7LTIPCGHXBVTSISYXTH42HC5BXY&xl=4556432&dn=%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80+Lakrima.rar

magnet:?xt=urn:tree:tiger:I6R3XA4B7TBC3JL2JPLHZTGVJX5SSZ65ED3LMNQ&xl=5649966&dn=%D0%A7%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80+noob+cs.rar

P.S. На самом деле просто обидно! меня забанили незачто а тут свободно играют такие кадры!

#13 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 00:24

Цитата

P.S. На самом деле просто обидно! меня забанили незачто а тут свободно играют такие кадры!
Какая трагедия.. Ппц!

Жмурик, ну ведь тебя не насильно же в админы тащили? По желанию,так ведь? Сколько вас?, да -  может вы так за спасибо работаете.. Вам никто и не говорит сидеть там с 00 до 00 след дня.. Есть игровые часы,когда народ массово играет, договоритесь и админьте.. Раз у нас такой чуткий народ к читерам,контролируйте , блин не мне вас учить,вы и сами всё прекрасно знаете.Если лень, ну так и скажите, пусть этим занимается тот, кто будет любить своё дело.

зы.. Поощрения я в пример привёл.

а тебе Асьминог67, если забанили, то значит админ так посчитал нужным..А в матче Германия - Англия, судья гол не засчитал,там тоже трагедия.. Везде есть свой человеческий фактор. Тебя забанил не просто игрок, так что отсиди положеный срок и играй потом дальше.

#14 ZHmypIK

ZHmypIK

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 00:31

да без б, джумп)))
может быть ты знал то, чего я не знал)))
конечно по своей)) можно даже сказать выпросили, никаких претензий нету)) а лишняя помощь такая точно не помешает, но спорные моменты будут даже здесь...

#15 Asminog67rus

Asminog67rus

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 00:34

Цитата

а тебе Асьминог67, если забанили, то значит админ так посчитал нужным..А в матче Германия - Англия, судья гол не засчитал,там тоже трагедия.. Везде есть свой человеческий фактор. Тебя забанил не просто игрок, так что отсиди положеный срок и играй потом дальше.

Слушай мэн! Не лезь не в свое дело! У мя есть свои причины делать то что я сейчас делаю не тебе меня судить... Германия-Англия? Там уже ничего не изменишь.... А тут совсем другая история! Так что сиди молча...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных