Перейти к содержимому

Осенние чемпионаты по Counter Strike 1.6 и DotA!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#16 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:32

Цитата

Оранж, бывает) Кстати извиняюсь за оффтоп, но что на счёт Лиги вы решили?

Сейчас решаем устраивать ли фейрверк по поводу открытия второго сезона или нет))
Лига будет. Пока со сроками не ясно - можно побеждать на чампах :)

#17 cupuyc

cupuyc

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:53

человек у которого в интересах стоит "дота...и немного доты" говорит что ему неудобно в воскресенье прийти на чемпионат, который проходит...1-2 раза в год.
как минимум странно
ну допустим это старая инфа, и ты теперь дотер лишь на 10 % и не более
но 1 воскресенье на доту в год - это по моему мог бы позволить себе и министр финансов США
так что смешно слышать =)
нашей команде удобно на все 100 %
ну и уже по моему традиция- что кс it's number one, а дота- потом x)
и это логично и заслужено (хоть я не играл в кс уже лет этак 5)
"отобрать у доты тыщи 2 и отдать контре"
ну это школоло стайл, хотя автору немного лет, поэтому позволительно
пусть продолжает блистать своим юмором и остротой :)
просто я со своей командой побеждал в доте последние 2(или больше, уже не помню) раза, и потом приходится ещё менять 5000 на ~3500, ибо в команде никого нет на мансети | это всё ерунда, просто про "отобрать 2 тыщи" слышать хз от кого как то не оч весело =)
ну и вообщем спасибо за очередной чемпионат, нам всегда приятно прийти и провести время в таком клёвом клубе и приятной обстановке
и было бы хорошо, если б за день до чемпионата проверили версии варкрафта на всех компутерах, чтоб не дропало полдня, как в тот раз :)
и идея создать самим тему для одиноких игроков ищущих команду тоже хороша- чем больше людей, команд, тем интересней борьба и веселее

#18 traktor

traktor

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:23

Цитата

и было бы хорошо, если б за день до чемпионата проверили версии варкрафта на всех компутерах, чтоб не дропало полдня, как в тот раз :)
+1 То же и к контре относится. Хорошо бы еще GUI поставить, где можно вешать бинды на закупку через меню

#19 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 19:37

Цитата

+1 То же и к контре относится. Хорошо бы еще GUI поставить, где можно вешать бинды на закупку через меню

придете и будете ставить. Версия варкрафта будет последняя на всех машинах.

#20 Zenk

Zenk

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 22:38

Цитата

Лига будет. Пока со сроками не ясно
А каких либо человеческих сроков нет? =) Например осень, зима, весна?

cupuyc
+1 , ты прямо всё по полочкам разложил)
А Ромку не обижай, он чувак неплохой, только вот с юмором, как ты подметил, у него туговато xD Прости меня Ром)))

#21 Zenk

Zenk

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 22:57

Цитата

школота стайл.. 5 баллов.. не зная человека ты обсуждаешь меня... смешной. Чем дота лучше кса? И почему отобрать?... да потому что сравни призовые фонды на любом турнире.. даже на крупных или просто асусы в москве и ты поймешь что дота никому не уперлась ни в какое место... толи дело 1х1  там на картах стандартных играть..

Блин ну сравнивать доту и кс это как *опу с пальцем) Бесполезно
Про призовые да... Как бы на всех чемпах разных уровней по призовым всегда выигрывает кс.

#22 MakarenkoveROMJkE

MakarenkoveROMJkE

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 23:01

Просто даже проэксперементировать..  на этом чемпе соберется команд 15 - 20. Сделай рекламу , подними призовые ...  чуть получше компы ..  и просто в смоленск будут съезжаться города и области.От этого будет +++++++. Сделай это с дотой... +5 команд ... все. Я ничего не имею против дотеров. Просто если ты уже понял я за неравноправные призовые.

#23 Zenk

Zenk

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 23:08

Цитата

Просто даже проэксперементировать..  на этом чемпе соберется команд 15 - 20. Сделай рекламу , подними призовые ...  чуть получше компы ..  и просто в смоленск будут съезжаться города и области.От этого будет +++++++. Сделай это с дотой... +5 команд ... все. Я ничего не имею против дотеров. Просто если ты уже понял я за неравноправные призовые.

КС всегда и был номером 1 , а дота номер 2. Даже сириус согласился с этим. А если говорить про рентабельность так сказать. То смысл ровнять призовые так можно если выдавать их налом,то есть устраивать не сетевой чемп.

#24 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 23:15

про "чуть получше компы" отжог... просто плакал... вашу любимую кс можно на калькуляторе запускать, не стройте иллюзий. Я уже выяснил давно в чем проблема, но вам не скажу, ибо это неинтересно.

#25 MakarenkoveROMJkE

MakarenkoveROMJkE

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 23:25

Цитата

про "чуть получше компы" отжог... просто плакал... вашу любимую кс можно на калькуляторе запускать, не стройте иллюзий. Я уже выяснил давно в чем проблема, но вам не скажу, ибо это неинтересно.
аъхахахахах.... выяснил но не скажу... хахах.. не смотри щас турнир 2го ... мы придем и просто на как минимум 10 машинах фпс больше 70 не поднимится

#26 Zenk

Zenk

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 23:28

Maza хахахха))) смешно) я лично сидел на 2х компах где было 60 фпс и зелёные текстуры вместо жётых

cupuyc пропустил стати в твоём сообщении про школоло тему. Еси называть всех школотой кто на год-два младше тебя то это значит опуститься ещё ниже уровнем.

#27 MakarenkoveROMJkE

MakarenkoveROMJkE

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 23:29

Если проблема с лагами "исчезнет " я  и весь кс состав mat выразит благодарность администраторам оранжу и всей мансети.

#28 MakarenkoveROMJkE

MakarenkoveROMJkE

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 23:33

Кстате запускать то их можно на любых компах . например сделать 16 бит и разрешение 640 480. Убрать вертикальный синхр. , поставить 60 Гц и радоваться квадратикам. Это можно.

#29 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 23:35

и даже тогда тормоза не пропадали. Пробовали.  Действительно выяснили в чем проблема, и решение не такое сложное, все уперлось в наличие.

#30 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 23:39

дети мои, умерьте пыл. Я вам ничего не должен, как и вы мне. 70 фпс или 99 в контре - меня мало волнует. Я уже говорил, на сегодня выявлены 4 машины, которые тупо перегреваются и они тормозят, все остальные работают абсолютно нормально целый день.

Весной был сабантуйчик по второй кваке, на него приехали лучшие квакеры России, просто поиграть, попить пива и пообщаться. НИ ОДНОЙ претензии я от них не слышал. Следом за вами придут дотеры, которые тоже почти всегда довольны (ну только когда сливают, начинают жаловаться на компьютеры). И только наши "отцы" вечно недовольны. То мышь плохая, то клава плохая, то ковров нет, то наушники не те, мониторы не так, компы лагают, пиво дорогое, жарко в клубе, девочки сзади не пищат от восторга...

Хватит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных