Перейти к содержимому

чемпионат вов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 fokus

fokus

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 13:28

вот у меня вопрос почему не кто не проводит чемпионат по вов??не кто не хочет создать фан сервер со всеми шмотками последнего уровня и провести бои пежду персонажами...давайте узнаем кто круче задрот)

#2 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 15:35

не существует НИ ОДНОЙ пиратки, где все скиллы работали бы как на ОФФе - это раз, а два заключается в том, что в дуэлях баланса нет (например, фрост маг по-любому убьёт воина (шансы есть лишь у прота), если будет юзать эляма). Проводить арену 2 на 2? Так это надо сыгрываться и т.д. ИМХО тухлая затея.

#3 fokus

fokus

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 17:43

могу подогнать сборку где два-3 спела(включая талы)не рабят...остальные рабят но может не совсем правильно(на оффе знаю тока как у приста),да и не кто же не говорит гонять в одной ветки,делай все что угодно что бы победить

#4 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 17:48

бредовая идея..

#5 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 19:35

Цитата

могу подогнать сборку где два-3 спела(включая талы)не рабят...остальные рабят но может не совсем правильно(на оффе знаю тока как у приста),да и не кто же не говорит гонять в одной ветки,делай все что угодно что бы победить

Да нет таких сборок.

#6 BOG

BOG

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 02:10

Цитата

Да нет таких сборок.
Единственное что было хорошо работающее я про талы и спеллы. это было у меня.
Не работало:
1.Хил у волков энх шамана.
2.Танцующее руническое оружие у дк било больше чем надо(но не ощутимо почти)
3.Косяк в ядре (не сбрасывалось id подземелья) это можно было решить. но серв не дожил.
Ну вроде как и все. и того по спеллам и талам не рабочих 2.
К сожалению исходники я уже потер как и само ядро.
По этому факту чемпионатов уже точно не будет.
+ для мансети этот чемпионат совсем не выгодное вложение.

#7 fokus

fokus

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 16:38

да можно просто даже сделать серв и превликать людей тем что у нас есть вот такая фиха(в инет выставить)я думаю не мало людей которые любят пвп...там самыхь лучших на сайт выставлять давать призы им и все этого типа...кто хочет занятся?можно даже группу создать свою только найти у кого стоять снрв будет

#8 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 17:19

Цитата

да можно просто даже сделать серв и превликать людей тем что у нас есть вот такая фиха(в инет выставить)я думаю не мало людей которые любят пвп...там самыхь лучших на сайт выставлять давать призы им и все этого типа...кто хочет занятся?можно даже группу создать свою только найти у кого стоять снрв будет
БРЕД, причём полнейший.. Уже писали любди, заплати 400 рублей,и дуэлься и играй и получай призы на офф сервере..

#9 fokus

fokus

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 20:57

ай ну вы ппц,одни критики

#10 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 22:07

Просто в нашей сети уже побывало не меньше пяти серверов ВоВ - почитай соседние ветки. При чем каждый новый админ обещал все работающие спелы "кроме двух-трёх". И сборки заточенные под быстрое пвп у нас то же были.

Конечно все более-менее "бывалые" люди не видят смысла в "ещё одном ВоВе".

Но если лично ты считаешь эту тему интересной - сделай и запусти. В этом случае бесполезно заранее пытаться узнать будет популярен серв или нет.

#11 fokus

fokus

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 14:07

я бы запустил,да только не позволяет скорость интернета,динамический айпи и нехватка времени за всем этим следить и дорабатывать,а если держать серв в локалке,то смысла не будет,мелкий онлайн.Если есть люди которые способны держать у себя сервер пишите в лс,с ядром и базами помогу

#12 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 14:20

Цитата

я бы запустил,да только не позволяет скорость интернета,динамический айпи и нехватка времени за всем этим следить и дорабатывать,а если держать серв в локалке,то смысла не будет,мелкий онлайн.Если есть люди которые способны держать у себя сервер пишите в лс,с ядром и базами помогу
вот и нужно начинать с этого.. я бы мог,но нет времени..я тоже могу дать ядро и базы. смысла нет даже в нете содержать,есть много серверов клонов,с разными названиями только..

#13 fokus

fokus

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 11:38

ядро и базы свои,а не скаченные откуда то,ну только что базы взяты за основу стандартные,да и время это не то что лень,а просто я бываю дома час-два,ну и когда сплю,остальное время или соревнования,или тренировки,или учеба

#14 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 12:15

Цитата

ядро и базы свои,а не скаченные откуда то,ну только что базы взяты за основу стандартные,да и время это не то что лень,а просто я бываю дома час-два,ну и когда сплю,остальное время или соревнования,или тренировки,или учеба
заниматься этим должно быть как хобби..уделяешь максимум своего времени.. Иначе ничего хорошего не получается..

#15 Janebek

Janebek

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 21:44

когда след?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных