Перейти к содержимому

VOD по финалу Осеннего чемпионата по Dota all stars, проходившего в к.к. БАЗА

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Grаy

Grаy

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 11:42

Всем кому интересно и не жалко пол часа. первый вод по доте в моём исполнении, дальше думаю будут лучше.

Игра между командами Wyb и К4.

жду здравую критику пожелания и всё такое. в общем повторюсь с названием топика, вод игры финала чемпионата по доте в клубе База...

Скачать через dc-hub [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:MJIU2S6FIUANILI33YBLNFYWPMZQGGKZ6YLHBSA&xl=308197370&dn=3.10.2010-mannet-champ-final-Wyb_def_+%D0%9A4.avi]3.10.2010-mannet-champ-final-Wyb_def_ К4.avi (293,92 MБ)[/magnet]
Скачать с фтп-сервера Мансети: [ftp=ftp://gg.mannet.ru/mannet/liga/3.10.2010-mannet-champ-final-Wyb_def_K4.avi]3.10.2010-mannet-champ-final-Wyb_def_K4.avi[/ftp] (так же доступен из Интернет).

#2 IOWA

IOWA

Гражданин

• Testers
  • PipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 15:19

Сразу скажу, смотреть это - нереально. Просто не понятно что говориш в микрофон. Шипит, трещит и т.д.

#3 Grаy

Grаy

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 15:28

ужимал на скорую руку кодеков норм не было, попробую по другой схеме, а на счет шипения это микрофон вялый , думаю новый возьму в скором времени. да и качество пострадало , попробуй зажми 120гб без потерь ))) просто для записи думаю стоит использовать не фрапс, а камтазию.попробую будет видно-это всего-лишь проба пера, так скажем.

#4 Golubev M.V.

Golubev M.V.

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 15:45

для начала норм,смотреть можно...
ну вначале если бы ты не говорил я бы даже не понял бы кого банят кого пикают))...
всё он говорил понятно,только шипит чуть чуть...
для первого раза норм...
игра сама вообще не понравилась,не интересная...

#5 Grаy

Grаy

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 15:55

игра действительно унылая.но какая вышла , финал как никак ))) на подходе вод топовых команд, там постараюсь сделать почетче да и со звуком поработать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных