Перейти к содержимому

Call of Duty 7 Black Ops

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 19:14

ты попробовал поиграть в первую миссию и утвеждаешь, что игра ниочем.  Как восьмикласник рассуждает о сексе, максимум видев сиськи по телевизору ))) уж прости )

У меня такие же чувства,  после медальки, где очень натурально показаны боевые действия, где каждое оружие имеет свой характер, где npc  по настоящему полезны...   после всего этого играть в карамельно-картонный шутер  где ничего этого нет  как то не хочется.

То есть игра крутая, с этом сложно спорить. мультиплееер - это по моему то, чего я так долго ждал... но сингл не зацепил совершенно, играю, стреляю, вроде все круто... но бездуховно, пусто, вторично.  Обертка офигенная, а внутри обычная карамелька.

#32 Nazgul

Nazgul

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 19:59

ну так пускай обёртка соответствует содержимому(: мне лично взглянув на обёртку медали не особо хочется смотреть что у неё внутри) ну а про содержимое блак опса я уже писал что полностью доволен тем что оказалось под обёрткой)

#33 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 20:10

Просто пара моментов:

Медалька: "аккуратная" война, постоянные смены масштаба (только что ты полз на брюхе, прятался от противника, - вот ты уже летишь и строчишь по ним из пулемёта, затем метким снайперским выстрелом спасаешь вертолёт, расплющив башку зенитчику,  и так далее). При этом компьютерные товарищи идут рядом, грамотно действуют и чуть ли так же важны как и твой персонаж. Есть небольшое занудство поначалу, но в целом - играется на одном дыхании.

Колда: всё то же мясо, кучи противников прут на наш пулемёт, пока наше величество не соизволит вылезти из-за укрытия и "затащить" - ничего не изменится - противники не кончатся, бесконечный бой. Ой, да нам разрешили подбить ракету! Тьфу блин. Есть небольшой интерес поначалу - а в целом ЗАНУДСТВО.

Нет в новой колде новизны. Нет.

Скажу больше, - до MOH 2010 я НЕНАВИДЕЛ серию "медальки" всей душой, ещё с тех пор, когда две эти игры считались конкурентами.

Я целиком за колду и всё такое. Но, в этот раз вместо колды я купил невыразительный шлак. Хотя если бы мне она попалась до новой медальки - я бы плясал от счастья, пожалуй.

Я конечно пройду её из уважения к прошлым частям +)  но потом.

#34 IOWA

IOWA

Гражданин

• Testers
  • PipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 20:35

Infinity Ward и Treyarch как небо и земля.

#35 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 21:41

Цитата

Infinity Ward и Treyarch как небо и земля.

Да, кстати по синглу CoD MW2 никих сомнений небыло - игралось на ура.

#36 Nazgul

Nazgul

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 22:18

ну как грица на вкус и цвет(:

и для тех кто не в курсе в калде есть маленькая но забавная аркадка)
кароче в главной менюшке когда сидишь в кресе и тебе говорят мейсон что ты наделал
жмакаешь усилино пробел
чел встаёт с кресла и можно ходить по комнате
в углу комнаты стоит комп
подходишь к нему и вводишь
cd (ентер)
doa (ентер)
и будет счастье(:

#37 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 01:48

Это - однозначно лучшая колда. Играется не то чтобы на одном дыхании, а на полувздохе. Я в неописуемом восторге. Каждая новая колда - это поднятая планка качества.

#38 pokemon

pokemon

Гражданин

• Модераторы медии
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 02:47

Цитата

Как жаль, что я поиграл в новую медальку раньше чем в новую колду.

Сингл колды просто сосёт у медальки =(((

Идиоты, не развивают игру совсем.

всего один тупой вопрос...  сюжет сингла хоть как то связан с мв1 и мв2?  (без лишних сполеров - да или нет?) 8)

#39 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 10:20

Цитата

всего один тупой вопрос...  сюжет сингла хоть как то связан с мв1 и мв2?  (без лишних сполеров - да или нет?) 8)

вроде нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных