Перейти к содержимому

Бонусы для пользователей с большой "шарой".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#16 Комму_няка

Комму_няка

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 14:57

Цитата

И что вас не устраивает с качеством? оО

Многие пользователи из топ10 основную часть шары набрали за счёт хд фильмов по 8-30 Гигов.

Редких, а потому действительно ценных раздач (музыка, кино, книги, игры), где мало, а где почти нет. А эти Ваши "хд" я с любого открытого трэкера вагонами могу выносить. Так-то.

#17 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 15:19

На скорости 10 мегабайт?

#18 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 15:41

Цитата

Редких, а потому действительно ценных раздач (музыка, кино, книги, игры), где мало, а где почти нет. А эти Ваши "хд" я с любого открытого трэкера вагонами могу выносить. Так-то.

Вот уж уели так уели.

То что для вас "редкая раздача", для меня может бесполезный хлам на винте. По сути, вы сейчас жалуетесь, что "в сети мало пользователей похожих на вас и разделяющих ваши личные вкусы"?

На мой взгляд, вполне естественно шарить в первую очередь то, что пользуется большой популярностью, то что гарантированно необходимо. А за всякими "редкостями" уже лазить по трекерам.
Если у вас какое-то особенное чутьё на контент, вступайте в модераторы медиа-сервера, там как раз требуется свежий взгляд)

#19 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 15:39

Ну вот и итоги месяца ноября.
Нами были выбраны шесть пользователей с логинами:
dimsfree и Sharamiznik - получат бесплатный максимальный безлимит до 1 января.
и
Sanya, Val. , Kristall и den67 - получат бонусные тарифы, для этого вам нужно позвонить 402-000

#20 dimsfree

dimsfree

Гражданин

• Модераторы медии
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 16:57

Цитата

Например у меня игр не так уж и мало, кина хватает, lib.rus.ec расшарен последний... А музыки разной у всех навалом )))

Благодарю администрацию ООО "МАН сеть" за приятный бонус. Обещаю с ростом объемов винчестеров в след. году нарастить шару до 10-30 Гб )))

#21 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • 6 537 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 17:05

Цитата

Благодарю администрацию ООО "МАН сеть" за приятный бонус. Обещаю с ростом объемов винчестеров в след. году нарастить шару до 10-30 Гб )))
или всё-таки Тб ? :D

#22 Sharamiznik

Sharamiznik

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 22:33

Спасибо сотрудникам сети за внимательное отношение к пользователям. Бонус порадовал. Очень приятно.

#23 Kiravitaminka

Kiravitaminka

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 01:39

А что если поощрять и тех, чья шара самая популярная по скачиваниям на нашем хабе (у кого больше всего качают)? Мне кажется, это было бы справедливо.

#24 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 01:41

если б можно было отследить это, то думаю да, справедливо. а так пока радуются те индивиды, которые в себя вобрали наибольшее количество нечистот в нашем внутреннем отстойнике )

#25 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • 6 537 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 10:59

Итоги декабря месяца:

В продолжительной борьбе между байтами и битами, определились топ-5 добровольно-подневольных участников нашего конкурса по принудительному получению особых тарифных планов от МАН сети.

Собссно, встречаем:

dimsfree и Sharamiznik - получат бесплатный максимальный безлимит до 1 февраля.
и господа dimbo, Sanya и Val. - получают бонусные тарифы, выбрать которые они смогут позвонив 402-000 и назвав свои логины.

Аплодисменты... Спасибо... Удаляюсь... =)[table][tr][td][/td][/tr][/table]

#26 dimsfree

dimsfree

Гражданин

• Модераторы медии
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 17:28

Спасибо руководству ООО "Ман-сеть" за приятный новогодний подарок )))
Хотелось бы, чтобы победители текущего месяца в следующий раз могли принимать участие в данном конкурсе только через месяц, т.е. в феврале (чтобы стимулировать остальных пользователей принимать участие в соревновании ;-)  )

#27 Sharamiznik

Sharamiznik

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 22:59

Cпасибо. Очень приятно. Будем стараться.

P.S. да умножится шара пользователей, да не закончится место на диcках жестких. аминь  !молись

#28 KRUGGER

KRUGGER

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 января 2011 - 15:56

Когда закончится место на всех омпьютерах мира... !панк

#29 AlexDi

AlexDi

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 23:41

не вижу смысла в этом конкурсе...изначально уже давно определились лидеры, и чтоб их догнать надо купить пару-тройку винтов по 2-3Тб (и это с учетом того, что твой комп их должен потянуть), стоимость которых не компенсируется этой акцией....ииии можно предположить, кто будет победителем по итогам январского конкурса...бред

#30 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 23:44

а где тут конкурс то? просто идет поощрение людей, которые держат самые большие шары.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных