Перейти к содержимому

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть Первая.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Опрос: Новый Гарри Поттер.

Новый Гарри Поттер.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 20:14

Цитата

вообще-то он там не мир спасает. а свою жизнь. а то что ему нужно кого-то там большого убить так это только для того чтобы самому выжить. не более.

и, черт подери, никогда не понимала смысла в поливании грязью того с чем не знаком. извини, но это как-то по-детски.

а я не поливаю грязью)) мне просто не нравится как выглядит главгерой и все))

может быть и неплохое кино, особенно последние части, трейлеры красивые, но я теперь уже смотреть не буду

#17 Вилли Баранкина

Вилли Баранкина

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 20:37

Цитата

а я не поливаю грязью)) мне просто не нравится как выглядит главгерой и все))

может быть и неплохое кино, особенно последние части, трейлеры красивые, но я теперь уже смотреть не буду

ну вот герой мне нравится честно говоря. а вот актер, да, оставляет желать лучшего, ибо это на мой взгляд один из худших актеров на площадке ГП  !ёмаё

#18 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 23:47

добавьте еще непечатный вариант голосования чтобы я мог его выбрать. существующие не отражают мое отношение.

#19 Flaunder

Flaunder

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 12:17

Еще не смотрел, а вот остальные части смотрел с удовольствием и не один раз. Вот есть что-то волшебное в этом кино, особенно первые две части - ууух, прям! =) Ну и конечно, книгу прочел, очень понравилось.

#20 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 20:18

кино стоит смотреть лишь с целью быть "в теме", наслаждаясь part II. безусловно, как вводная часть, сделано очень хорошо. и моменты захватывают порой, и история интересная. пусть оборвался неожиданно, пусть есть странное мутное ощущение при выходе из кинотеатра, но это лишь предисловие. жду финала.

#21 1000fps

1000fps

Преторианец

• Модераторы
  • 5 777 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 21:06

Я вот думаю, будут ли его показывать, например, за неделю до премьеры второй части в кинотеатрах? хочется посмотреть сразу после)

#22 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • 7 238 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 21:09

можно былоб вообще слепить в одно. примерно 5 часов волшебства.
при том, что первая часть ощущается гораздо короче по времени, чем заявлено))

#23 1000fps

1000fps

Преторианец

• Модераторы
  • 5 777 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 21:30

ыыы домашняя атмосфера в кинотеатре, ноги на креслах, падушки на ступеньках, просьба звякнуть побыстрому, передать водички, всеобщее обсуждение - 5 часов кино без перерыва)) я бы там посидел ))) чиста ради эксперимента

#24 scherry

scherry

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 16:28

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 лучше 3-х предыдущих. И это уже хорошо. Смотрится именно как фильм, а не как приложение к книге с движущимися картинками. Думаю на вторую часть тоже пойду с удовольствием.

#25 1000fps

1000fps

Преторианец

• Модераторы
  • 5 777 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 16:51

Мне понравилось) Никакой он нескучный, глупости были всего пару раз, что хорошо для сегодня. Например, Букля достойна бОльших эмоций, чем просто "Буууукляяяя...", как-будто это просто скучный факт, а не смерть любимого питомца, совы, белой)) Отличный атмосферный Поттер.
И меня офигенно порадовала сказка про трёх братьев, даже лучше чем в моих образах, когда я читал книгу)

#26 AsKoLt

AsKoLt

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 18:05

Сходил на фильм и мне понравилось, я конечно не ярый фанат, который режит вены при виде Гарри... Но фильм хорошо получился. Все эпизоды сходятся с книгой, на некоторых моментах мне даже показалось что фильм имеет 3D фрагменты (хотя очков небыло))).
Фильм не затянут, это сказки тех кто любит обсирать. Единственное что меня сильно бесит, так это то, что фильм поделен на две части  :злая:  !НЕТ

#27 Yulka_O_o

Yulka_O_o

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 15:22

У меня такой вопрос, стоит ли идти на него в кино, или можно посмотреть дома когда будет в хорошем качестве? :poll:

#28 BOBBY!

BOBBY!

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 15:23

Стоит идти :D

#29 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • 7 238 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 18:06

хотя бы ради змеюки, которая разом весь зрительный зал чуть не схавала))
бррр

#30 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 23:42

Цитата

У меня такой вопрос, стоит ли идти на него в кино, или можно посмотреть дома когда будет в хорошем качестве? :poll:

да не особо там со спецэффектами. Скажем так - не густо. Эта часть вышла более психологической, нежели пищей для глаз. Перед второй частью гранд финала посмотрю двд дома))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных