Перейти к содержимому

надоели старые мапы или мне все равно)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Опрос: как вам играется изо дня в день:?)

как вам играется изо дня в день:?)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Fredro

Fredro

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 18:28

Хотелось бы пару аим карт,например с диглами,с м16 и ак47(отличная карта aim_headshot),только Тотал),если будешь их ставить,сделай  плиз так,что бы они не были в голосовании и только админ мог ставить эту мапу,потому что у нас играют очень "умные" геймеры,которые постоянно голосуют за  2х2dust и их не смущает,что карта рассчитана на 4 человек,когда на серве 20 человек).Вообще прежде чем добавлять новые,может убрать ненужные старые?))Хотя бы 2 самые дибильные:2x2dust и cpl_fire :(.

#17 ((мАкСиМуСсс))

((мАкСиМуСсс))

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 18:50

что то я не наблюдаю новый карт..) :(

#18 Seit

Seit

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 19:02

тооооотаааааалллл :ты где :  че там с мапами?!

#19 Mr-R

Mr-R

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 22:06

Помню года 2-3 назад установил контру 1.6, тогда еще к мансети я не был подключен. Практически на всех картах поиграл, правда с ботами, но не об этом. Когда я подключился к мансети, мне многие знакомые посоветовали поиграть маннетовскую контру, говорили что прикольно. За пару дней что я поиграл, мне он так "приелся", даже хотел не вспоминать о его существовании, именно из-за того, что каждые 10-20 минут появляються одни и тежи карты. Говорю често, он мне так нас........ ну вы короче поняли!!! 

#20 Seit

Seit

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 22:17

Цитата

Помню года 2-3 назад установил контру 1.6, тогда еще к мансети я не был подключен. Практически на всех картах поиграл, правда с ботами, но не об этом. Когда я подключился к мансети, мне многие знакомые посоветовали поиграть маннетовскую контру, говорили что прикольно. За пару дней что я поиграл, мне он так "приелся", даже хотел не вспоминать о его существовании, именно из-за того, что каждые 10-20 минут появляються одни и тежи карты. Говорю често, он мне так нас........ ну вы короче поняли!!!
да уж, без комментариев)

#21 Mr-R

Mr-R

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 22:22

Может быть забастовка поможет. Все идем к дому тотала с плакатами !стук !стук))) Он узнает с кем будет иметь дело)))

#22 TotaL

TotaL

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:44

Пасаны, мой комп в "аренде") на выходных вернут, все поставлю, чесна-чесна)

#23 ((мАкСиМуСсс))

((мАкСиМуСсс))

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 14:16

много нового конечно((( :(

#24 kuuki

kuuki

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 00:10

че то я себя обманутым чувствую, хз почему, но вот такое чувство !сумашедший !сумашедший !сумашедший

#25 Seit

Seit

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 11:04

тоталыч начинаю призывать на митинг, и рисовать плакаты)) куда пропал то)?  че у тя с компом там? :(
ах да, чуть не забыл, верните время( по 25 мин)

#26 OJIer

OJIer

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 11:24

Может сервак CS Source оформим? Это будет хоть что-то новое в обыденном укладе...Сам играю на Steam и могу сказать движок последнее время обновляют,стараясь оставить усовершенствованную графу,относительно 1.6 конечно,и при этом приблизить по возможности к 1.6,вот оружие например,они уже давненько под 1.6 подточили.

#27 ((мАкСиМуСсс))

((мАкСиМуСсс))

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 14:21

Цитата

Может сервак CS Source оформим? Это будет хоть что-то новое в обыденном укладе...Сам играю на Steam и могу сказать движок последнее время обновляют,стараясь оставить усовершенствованную графу,относительно 1.6 конечно,и при этом приблизить по возможности к 1.6,вот оружие например,они уже давненько под 1.6 подточили.
я за..)сервер CS Source не помешал бы

#28 ((мАкСиМуСсс))

((мАкСиМуСсс))

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 14:23

конечно по началу игроков будет мало,но думаю со временем эта проблема решится..))) :(

#29 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 15:19

не решится
заводили пятьсот раз

#30 OJIer

OJIer

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 16:17

Попытка не пытка, попробовать можно,был у меня сервак,только Нон-Стим,настроенный,без лишнего,но за ненадобностью удалил,так что с кем-нибудь из единомышленников можно заняться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных