Перейти к содержимому

Ждете ли вы Counter-Strike 2.0?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OJIer

OJIer

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 20:55

Все киберспортивные порталы уже пестрят новостью о том, что возможно в ближайшее время выйдет в свет новая версия - 2.0 - мега-популярной игры Counter-Strike. Вся шумиха вокруг этой новости появилась после сообщения представителей Valve, что вместо презентации игры Portal 2 на выставке E3 в  Лос-Анджелесе они представят "сюрприз". Gamezone - близкий к Valve источник раздобыл скрин-шот, который дает понять, что этот сюрприз ни что иное как "Counter-Strike 2.0". Также фигурирует и предполагаемая дата выхода этой игры - июль 2011 года.

Стоит отметить, что ранее Valve пытались, так сказать, обновить игру и привлечь внимание к играм, базирующимся на основе CS`a. Вспомнить тот же Counter-Strike: Source и Counter-Strike: Condinions Zero. Несомненно, игры нашли своих поклонников, но ни одной из них не удалось переплюнуть по популярности версию 1.6 "обычного" Counter-Strike`a. Также стоит упомянуть и ProMod - разработку, которая, как планировалось, сможет адаптировать Counter-Strike: Source к привычной версии 1.6, но и его ждал крах
                                                                Примечания

Сообщается, что новым сюрпризом станет всё-же ***PORTAL-2-THEMED-FOR-GOD'S SAKE***. Кроме того, в планах компании перенести релиз этой игры с 2010 года, как было запланировано ранее, на 2011 год.

#2 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 22:40

вторую контру ждет такой же "фейл" как и сорс, лишь только потому, что 1,6 можно запустить даже на калькуляторе. А играет в основном в нее кто? Школота, и первые курсы института, отсюда денег на нормальный компутер нема.

Но я все равно верю, что когда нибудь 1.6 уйдет в прошлое, ибо смотреть на него уже тошно.

#3 Flaunder

Flaunder

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 15:11

Года три-четыре назад такая новость вынесла бы мне мозг напрочь, а сейчас как-то все равно, в контру не играю уже давно.

#4 OJIer

OJIer

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 19:11

но на мой взгляд однозначно утверждать уж точно и наверняка нельзя,т.к и в 1.6 играют и соурс играют,играют кому не лень ,даже женатые и с детьми,к тому же,пока он выйдет,за дешево нормальный комп не проблема будет собрать)

#5 AsKoLt

AsKoLt

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 20:47

Вы помните когда появилась первая контра? Так вот версия 1.0 вышла 8 ноября 2000 года и через 3 года постоянно совершенствуясь вышла последняя версия 1.6, ну я так думал ВСЁ! Больше не будет эпичной игры и запорится. Когда услышал что выйдет сорс я просто офигел и сразу купил (естественно пиратку)) Поиграл и был просто в шоке, это такой фэйл... столько багов я видел только эээ.... нигде! Но как бегают терры и контры... им что специально фалосы размером XXXL засунули в вопу? Или флешка которая может ослеплять через стены, двери ???
Я больше не могу про это говорить меня переполняют эмоции. Короче контра 2.0 тоже самое что и сорс, смотрел по трейлеру и изменений вообще нет.
Это игру я не жду :D

#6 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 23:44

Для тех кто играет по фану новая контра будет неплохим подарком. Только непонятно, что именно она преподнесет нового? Если она будет на том же движке.

Хотя лично для меня контра себя изжила. Потому что я начинал в нее играть еще в 2000 - практически с момента появления. Последний раз запускал году в 2008.

#7 OJIer

OJIer

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 00:44

играю на стиме,в соурс,перечисленных Аскольтом багов не наблбюдаю,а пиратка,она и в афике пиратка,после 5ти патронов в голову,чел сидит с 8ю хп,и во всю лупит,а пересев с пиратки на лицуху,человек сразу ощутит разницу и по идее,должен остаться доволен)

#8 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 00:56

зачем расстраивать в очередной раз фанбоев контры, говорить о том, что контра выросла из мода для кваки, о том, что в альфа-версию я играл один из первых в этом городе, и видел что она из себя тогда представляла. Как и вижу, что она представляет из себя сейчас. Да, изменилась сильно, но также сильно устарела. Ребята, пора двигаться вперед...

#9 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 01:06

что больше всего меня бесило, окромя насравших в штаны моделек, конечно, так это эффект вызываемый флэш-гранатами, их сделали до того дисбалансными, что отпала всякая нужда в правильной прокидке: её куда ни кинь, она ослепит, даже если у игрока хватило времени отвернуться - вот это реально вымораживало + там крайне всё странно летит, нельзя делать подсадки и много прочих фишек, которые есть в 1.6. Сорс - говно! По поводу второй судить сложно. Но лично я считаю, что в ней нет надобности, т.к. 1.6 проживёт ещё много лет, так же как и вторая квака. +)

#10 traktor

traktor

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 16:49

У меня по поводу КСа смешанные чувства. С одной стороны можно довести до ума концепцию 1.6 (например никогда не понимал почему в игре 10 с лишним автоматов, а нормально стрелять можно только из 4-х), ибо графика уже жутко убога, карты надоели до тошноты и эти долбаные фпс... С другой, думаю будет проще просто перейти на КОД. В Блэк Опс еще не играл, но, думаю, он будет круче любой новой версии КС. Кстати, Маза, в Базе есть Блэк Опс?)

#11 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 16:52

Блэк Опс есть, но пока отвязанного от стима нет. Да и ждать надо, все равно лагает зараза...

#12 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 18:57

блин, а я думал купить - побегать :D эхх...

#13 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:06

покупай, я уже привык))). Да и обещали в скором времени патчи выпустить, должны исправить. Там проблемы с многоядерными процессорами и с оптимизацией сетевого кода.

#14 traktor

traktor

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 00:23

Таки его все же делают и даже каких-то про звали позыреть что там уже навернули. Обещают коктейль молотова, шумовую гранату и даже довести до ума пистолеты-пулеметы и дробовики. Но движок все равно останется от сорса, что какбэ намекает. Плюс непонятные пока системы ладдеров и планируемое объединение консольщиков и пкшников
It's 10% luck, 20% skill, 15% concentrated and power of will, 5% pleasure, 50% pain and 100% reason to remember the name ©

#15 traktor

traktor

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 12:30

Может кому интересно будет:
http://www.youtube.c...&v=tN93xXfews4#!

It's 10% luck, 20% skill, 15% concentrated and power of will, 5% pleasure, 50% pain and 100% reason to remember the name ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных