Перейти к содержимому

Низкая скорость upload

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Dao

Dao

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 января 2011 - 12:10

Великие сетевики, растолкуйте пожалуйста, в чем проблема может быть? У меня тариф за 500р (который 10мб\с) интернет и локалка настроены через роутер( D-link dir300-настраивал по инструкции с форума) как бэ все работает...но вот как работает: сколько ни замерял скорость интернета на различных сайтах, результаты следующие: скорость скачивания примерно 10 мбит\с, исходящая 500кбит\с) хотя на форуме у людей видел на таком же тарифе и вход и исход порядка 10 мбит\с.. напрягает то, что через скайп с видео невозможно общаться...у меня слишком низкая исходящая скорость... пробовал подключать без роутера- ситуация не меняется...вход 10мбит\с, а исходящая 500кбит\с. В чем может быть проблема? может ли это зависеть от моего местоположения?(живу на краснинском шоссе 5 дом). Помогите разобраться пожалуйста!

ооо...модераторы, простите пожалуйста, сильно уж вопросом был озадачен, написал вопрос не в той ветке форума...надо было в "интернет"

#2 Dao

Dao

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 15:15

...эээ...есть кто живой? может какие соображения есть у кого? поделитесь пожалуйста!

#3 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 15:40

а не проще ли позвонить в тех.поддержку по тел. 40-20-00 и оставить заявку? :(

#4 Dao

Dao

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 20:04

я думал оставить это на крайний случай !нуну

#5 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 22:24

да можно было и не оставлять заявку. так бы попробовали помочь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных