Перейти к содержимому

Самые ожидаемые PC игры 2011 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ShiZU

ShiZU

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 01:07

Могу сказать лично от себя этот год будет урожайным!! Вот плоды которые выйдут в этом году 2011!!!
Dota 2
Изображение
Defense of the Ancients возвращается теперь в виде самостоятельной игры. Армия фанатов ликует и зачеркивают дни в календаре. Посмотрим, что Valve сделает с таким популярным брендом.
Trine 2
Изображение
Игра, в которую можно играть хоть втроём. Таких на PC точно будет не много, поэтому ждем.
Crysis 2
Изображение
Первый Crysis удивил нас красивыми джунглями. Вторая часть обещает удивить  Нью-Йорком будущего.
Portal 2
Изображение
Возращенные в злополучную лабораторию Aperture Science. Кроме классических головоломок в стиле Portal нас ждет ещё многообещающий мультиплей.
Duke Nukem Forever
Изображение
Самый великий долгострой в истории видео-игр. Главный вопрос: суждено ли ему закончиться в 2011 году?
F.E.A.R. 3
Изображение
Третья часть мистической FPS. Возможно самая страшная игра 2011 года.
Test Drive Unlimited 2
Изображение
В какой ещё игре тебе дадут погонять на дорогущей машине по дорогам Ибицы?
Dragon Age 2
Изображение
Продолжение лучшей РПГ 2009 года. Нам обещают улучшенную графику, новую систему повествования и много интересного. Другими словами, должна получится игра из разряда must play.
The Witcher 2: Assassin’s of Kings
Изображение
Ещё одна РПГ, на этот раз лучшая в 2007 году. Ведьмак по имени Герольд возвращается, теперь на новом движке и, по обещаниям, с очень не линейным сюжетом
Dead Space 2
Изображение
Обманули нас с тем, что вторая часть “Мертвого Космоса” выйдет в 2010-м. Ну ничего, мы подождем января 2011-го. Тем более, что обещают мультиплеер и улучшенное управление для ПК.
Shogun Total War 2
Изображение
Примерьте на себя доспехи сёгуна и объедините под своей властью разрозненную феодальную Японию. Выход назначен 15 марта, запомните эту дату.
Deus Ex: Human Revolution
Изображение
Долгожданная третья часть культовой игры о мытарствах агента DC Дентона в неуютном мире будущего. Это пленительная смесь из RPG и шутера, завернутая в упаковку из чистого киберпанка, все-таки возвращается к притомившимся фанатам после не слишком успешной (в коммерческом плане) второй части. Deus Ex 3 выйдет не только на PC, но и на Xbox360
Mass Effect 3
Изображение
Описания Mass Effect 3 пока нет, но ясно одно, что это продолжение второй части.
Aliens: Colonial Marines
Изображение
Игра представляет собой тактический командный шутер. Создатели проекта расскажут нам историю четырёх космических десантников, которым предстоит расследовать произошедшие на борту транспортного космического корабля «Сулако» события, описанные в художественном фильме «Чужие».
Diablo 3
Изображение
Пожалуй, эту игру представлять никому не нужно, поклонники известного ролевого экшена Diablo уже скрупулезно изучили каждую деталь третьей части серии, которая будет базироваться на совершенно новом игровом движке.
Max Payne 3
Изображение
Макс возвращается, вот только каким именно он вернётся пока неясно, об игре на протяжении нескольких месяцев не было никаких новостей, разработчики не демонстрировали ни новые скриншоты, ни новые видео. Игрокам только пообещали, что в скором времени обязательно сообщат новые подробности о Max Payne 3.
Star Wars: The Old Republic
Изображение
Сюжет этой многопользовательской ролевой игры берёт своё начало за более чем 3500 лет до событий, которые были описаны в фильмах. В игре будет две противоборствующие стороны: Галактическая Республика и Империя Ситхов.

Это игры лично которые я жду с нетерпение!!! Если вы знаете о еще каких-то играх пишите!!! (Обновил список).

#2 Seit

Seit

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 01:14

а че диабло в этом году не выйдет чтоль? или я его просто здесь не наблюдаю?)
ах да забыл про еще 1 игру которую ооочень жду..Aliens: Colonial Marines, игулька во вселенной чужих, буит стоящая вещь, ибо клепают ее уже года 4 наверно) дай бог чтоб в этом году вышла))

#3 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 01:25

зная грамотную политику Blizzard могу предположить следующее:

Вышел много ожидаемый Star Craft II, ещё армия фанов не успела покорить просторы необъятного космоса, как выходит дополнение к самой культовой (на мой взгляд) MMoRPG - World of Warcraft - The Cataclysm. Но, к сожалению, многим геймерам уже понятно, что WoW - уже совсем не торт, причём понятно это стало давно, практически сразу после выхода аддона Wraith of the Lich King. Он медленно, но верно будет увядать, но я сомневаюсь, что Близзы выпустят Diablo III раньше, чем станет доступен весь контент WoW, т.к. он добавляется постепенно, в виде небольших (метров по 600-700) патчей. И вот только тогда, когда подписки на WoW пойдут на спад, они и дадут фанатам своего творчества отвести душу в продолжении не менее культовой и более мясной и беспощадной RPG всех времён и народов Diablo. +)

Что касается меня, я уже ОЧЕНЬ давно жду её выхода, но судя по прогнозам, если она и появится в 2011 году, так не раньше ноября-декабря... :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных