Перейти к содержимому

Будут смоленские чемпы по доте в 2011 году ещё??

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Опрос: Будут смоленские чемпы по доте в 2011 году ещё??

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нужен ли чемпионат по Доте?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 01:30

да нет шансов, сразу говорю. Тем более с таким отношением. Вместо того чтобы показать и доказать мне, что я ошибаюсь, что дота еще настолько популярна, чтобы проводить чемпионаты, искать спонсоров, ставить хорошие призы, я вижу только пустые слова и вопли двух людей, имен которых я никогда не слышал, да еще в такой форме, что я им чуть ли не должен.

Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#32 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 09:08

надо у хруста спросить, а нужна ли дота. просто весь состав игроков в доту я сейчас вижу стабильно играющих в лол )
Изображение
Администраторы и модераторы могут соблюдать и трактовать Правила сообразно своему разумению!

#33 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 09:15

мне кажется так, если у кого-то есть желание организовать чамп по Доте, тот попытается найти организаторов или спонсоров в лице МАН сети. сможет убедить их, что народу наберётся n-ое кол-во. и тогда уже будет смысл начинать обсуждение и подготовку на обоюдных условиях.

в данной теме уже есть голосовалка, которая могла бы хоть немного убедить организаторов или спонсоров в целесообразности мероприятия. по темпу наполнения голосами голосовалки пока не видно заинтересованности людей в чемпионате.

pleteh, не хотят твои друзья голосовать, а играть может быть будут? откуда столько уверенности? пусть голосуют увереннее - за спрос морду не бьют.
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#34 Grаy

Grаy

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 09:27

день добрый товарищи. основная проблема в том , что народ просто потенциально не хочет проигрывать, думаю именно по-этому и собирается мало команд.
если попробовать привлечь команды из области и Смоленск поворошить, думаю всё же 15-20 команд собрать можно. хотя , что говорить большинство старых игроков уже далеки от дотки.
сейчас мир как бы замер в ожидании Dota2. следовательно особого развития той дотки, к которой мы привыкли, ожидать бессмысленно, значит и вложений в призы и проведение норм туров ожидать тоже не следует. не стоит забывать, что организация турнира это не просто написать объявление и всё. Это достаточно серьёзная работа.
Если вдруг соберутся организовывать чемп , помогу чем смогу.
всем метаболизм )
Изображение

#35 555

555

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 00:30

да последние чемпы 2 команды с трудом набиралсь..прав..

а на последнем асусе было 12 команд...  dota>>>http://forum.cyberfi...20&pagenumber=1
остальное http://forum.cyberfi....php?forumid=88

#36 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 01:12

хосспадя, шож вы такие упертые...

12 команд по контре было на последнем АСУСе в Смоленске.

по той ссылке, что ты дал - 49 команд из России и Украины вместе взятых. Очуметь какой результат для развивающейся 10ти летней модификации.

ЗЫ

На прошедшей ЛоЛ-пати было 100 человек, это 20 команд, уверен, что еще не все пришли. Это только в нашем городе. В эти выходные в Швеции проходит эвент - Dreamhack, большой такой турнир по многим играм. Призовой фонд в дисциплине ЛоЛ - 100 тысяч американских президентов. Сегодня днем я смотрел прямые трансляции оттуда, меньше 150 тысяч зрителей я не видел даже утром, а к вечеру их количество переваливает за 250 тысяч.

Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#37 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • 5 498 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 08:55

Ай, ну не хотят люди эволюционировать и всё. Я в своё время на ДОТУ забил и ничуть не жалею, возвращаться не собираюсь.

Кстати,Мазо, отложи там списки к моим девайсам - сегодня приду и заберу. :)
Изображение

#38 Grаy

Grаy

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 09:45

я в шоке был , как может быть 150к+ зрителей на овнеде ПРОСТО ЭПИК . неужели в лол так много играют О_о
а может чемп по Диабло 2 , или Heroes 3 ) ну или какой-нить quake 2 action. это было бы весело, така опять народа мало, а на лол по 100+ ходят , ну как так ( (( ( (( ( ( (( ( (( :CRY CRY CRY::::
пора признать , что DOTA IS DEAD (( ( ( ( по-крайней мере в нашем городе
Изображение

#39 unDAD

unDAD

Om, bhūr bhuvaḥ svaḥ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 295 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 10:04

это уже давно понятно стало, только вы и упираетесь рогами и копытами  :don-t_mention:  :i-m_so_happy:
Если тебе не нравится как я изъясняюсь, купи у Бога копирайт на Русский Язык (БГ)

#40 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • 5 498 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 10:32

Gray, привыкай к ЛоЛу - там твой любимый скилл (блинк) халявный есть :)
Изображение

#41 Grаy

Grаy

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 13:32

не, ну я точно не буду в него играть, я месяц побегал и понял не моё. так дождусь доты 2 , по фану в неё побегать) лол прикольная просто впадлу разбираться с ней углубленно , да и не интересно уже ((
Изображение

#42 555

555

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 15:14

ну вы тут все умные же.. проэволюционировали.. и дело блин не в том что кто то упирается.. просто определенная часть людей хотят чтобы прошел чем по доте.. а вы етому мешаете.. писав что и 2 команды не собирется..всегда приходило 10> команд было норм.. и вы сидите втираете мне про то что дота умерла.. для вас она офк умерла вы в нее не играете.. для меня лол мертв т.к я в эту игру ни разу не играл. и я понял что вы такие крутые играете в лол развивающуюся игру.. играйте нет проблем.. но мы играем в доту и хотим чем по доте.. не будет так не будет..

Сообщение отредактировал unDAD: 20 июня 2011 - 15:20
мат на форуме запрещен

#43 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • 5 498 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 15:19

хотите чемп по доте? зарегились в онлайн-турнире и играйте себе. Или попцы там трещать будут?

P.S.: дайте кто-нибудь обезьянке банан погрызть, мат-то на форуме запрещён.
Изображение

#44 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 16:40

я мешаю чемпионату? ахахахах...

555, я ХОЗЯИН того единственного клуба в г.Смоленске, где вы могли бы поучаствовать в турнире, ты или слепой, или в кабине не тот человек. С моей точки зрения чемпионат по доте экономически невыгоден, по причинам, которые тебе изложили выше. На которые, между прочим, тебе ответить-то и нечего, потому что они не из пальца высосаны.

МНЕ виднее, как много людей на данный момент играет в эту "вашу" мегапопулярную доту, потому что я работаю каждый день. Повторю еще раз - 90% посетителей играют сейчас в ЛоЛ.

"ЛоЛ для меня мертв, потому что я в него ниразу не играл" - ну ты какбы сам ответил на вопрос. Судить о том, в чем не разбираешься вообще, это очень показательно.

Подводя итог, могу сказать еще раз - чемпионата по доте не будет. Только если Мансеть решит снова провести свой сетевой турнир, а финалы организовать в клубе. Но что-то мне подсказывает, что и этого вы не увидите тоже. Дальнейший спор считаю бессмысленным, можете еще поныть на тему, как было раньше хорошо и почему все вокруг такие плохие.

Модератор unDad, не надо править мат в сообщениях, ибо затем его наличие в сообщении тяжело доказать. За мат на этом форуме сообщения удаляют, пользователей отправляют в бан.

#45 555

555

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 16:49

ok хозяин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных