Перейти к содержимому

Будут смоленские чемпы по доте в 2011 году ещё??

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Опрос: Будут смоленские чемпы по доте в 2011 году ещё??

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нужен ли чемпионат по Доте?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 Grаy

Grаy

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 18:06

на самом деле маза прав тут не поспоришь. конечно каждый может кричать за свою игру. но всё же имеем что имеем. вот даже если составить список игроков в доту нынешних их на 2-3 команды наберется- тупо играть некому (( наверно в частности сами дотеры виноваты в нынешнем положении вещей.
любителям доты , как и себе я советую ждать доты 2 , она может всё изменить (а может и нет )...

да и кстати мазе вобще спс за то , что уже было сделано , а тут претензии какие-то (хех
Изображение

#47 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 16:29

интернет клуб арена проводит чемп по доте. попробуйте счастья там. осталось только узнать, где он находится )
Изображение
Администраторы и модераторы могут соблюдать и трактовать Правила сообразно своему разумению!

#48 555

555

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 00:48

хорошая шутка)

#49 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 09:48

вчера в базу приходили типы и приглашали команду базы на битву в арену по доте. к несчастью свалили они очень резво, не сказав, где сия арена находится
Изображение
Администраторы и модераторы могут соблюдать и трактовать Правила сообразно своему разумению!

#50 555

555

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 18:10

гугл знает все

#51 unDAD

unDAD

Om, bhūr bhuvaḥ svaḥ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 295 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 19:40

Просмотр сообщения555 (24 июня 2011 - 18:10) писал:

гугл знает все
товарищ, это нужно вам, а не нам, так что не стоит себя так развязно вести. вам надо, вы и гуглите
Если тебе не нравится как я изъясняюсь, купи у Бога копирайт на Русский Язык (БГ)

#52 555

555

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 10:36

D::DD: это был намек на что я посмотрел в гугле товарищ... но вы слишком горды по этому так и подумали..

и предупреждение можете убрать товарищ..

#53 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 14:04

Во-первых, unDAD - девушка.

Во-вторых, ты бы попроще был, что ли. Слишком много гонора я смотрю.

В-третьих, предупреждение поставил я, для того чтобы ты, товарищ, задумался, а стоит ли так себя вести на этом форуме?

В итоге, что, кому и когда ставить - решать не тебе. Это называется обсуждением модерации, и оно наказывается баном. Пока только на сутки. Ничего не изменится - на месяц. В третий раз - на полгода, а потом удалю учетку. Создавать новые учетные записи не советую, мы это обязательно увидим и накажем. Всего хорошего, товарищ.

Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных