Перейти к содержимому

Весна идет, скорости растут - новые безлимитные тарифные планы.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#61 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 13:31

Просмотр сообщенияМарсель (17 мая 2011 - 12:33) писал:

Думаю не только Вы. :good:
верю! верю! ждут тебя в Билайне с распростертыми объятьями и халявным инетом, как истинного борца, верного товарища и преданного клиента!  :take_example:
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#62 Марсель

Марсель

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 15:01

Просмотр сообщенияYarK (17 мая 2011 - 00:07) писал:

Как мне кажется, никто и не требует от абонентов обязательной активной лояльности к провайдеру... Кроме того, есть второе золотое правило сбытовой политики: если клиент НЕ прав, то это не наш клиент. Это бизнес. Ничего личного!

ЗЫ: Я смотрю, что у тебя IP-адрес МанСети. Это обозначает, что ты - пользователь услуг именно этого провайдера. Если следовать твоей логике, то ты осознанно выбрал того провайдера и  тот тариф, который тебя устроил и по стоимости, и по услугам (ресурсы, скорость и т.п.). А если так, то чего тут пытаться доказать, что где-то еще лучше?
Во первых-клиент всегда прав.А с таким подходом к бизнесу думаю тяжело будет его построить,не одни деньги его строят(Условие необходимое,но не достаточное).Клиент тебе несет деньги.Прав клиент или не прав,а уважать ты его обязан.Иначе можно остаться без прибыли,издержки все сожрут.
Во вторых-  высказывания клиентов не надо рассматривать однобоко и только в свою сторону.Ух как мы не любим против шерсти.

Думаю это (клиент НЕ прав, то это не наш клиент) высказывание не относится к политике МАН сети.

#63 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 15:21

Ярк, зачем переливать из пустого в порожнее? и так понятно, что всем абонентам хочется бесплатного инета, а ещё лучше, чтобы компания платила им самим, лишь бы они пользовались.
Он высказался, ты написал - всем всё понятно. Не будем доводить до закрытия топика от флейма.

Марсель, вам предупреждение. И просьба. Не будем говорить про МАН сеть то, что она не говорит от себя. Ярк не является работником МАН сети, чтобы его слова отождествлять с политикой компании. Спасибо...
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#64 mihalev

mihalev

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 15:45

Просмотр сообщенияPaRoVoZz (17 мая 2011 - 15:21) писал:

всем абонентам ... бесплатЫЙ инет, а ещё ... компания платиТ им самим, лишь бы они пользовались.
реклама и слоган следующей акции МАНсети
сорри, не смог сдержаться

#65 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • 6 537 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 15:50

mihalev, при спонсорской (парутройкумиллонной) поддержке от правительства РФ - легко.
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#66 mihalev

mihalev

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 15:55

Просмотр сообщенияPaRoVoZz (17 мая 2011 - 15:50) писал:

mihalev, при спонсорской (парутройкумиллонной) поддержке от правительства РФ - легко.
понял, пошёл договариваться :)

#67 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • 6 537 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 20:32

предупреждения Марселем были проигнорированы, а жаль...

#68 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 23:21

услышал рекламу билайн по радио. не поленился, позвонил.

"450 рублей за 32 мегабита"

при звонке пошли сноски:
- 32 мегабита только ночью, днем - 16;
- акция с мая по сентябрь;
- что будет со скоростью после акции оператор не смог внятно ответить.

напоминает рекламу для юридических лиц. 2 мегабита за 1000 рублей. гарантированных 2 мегабита - это обратный канал.

честно устал высматривать в рекламе сноски и звездочки.

/личное мнение, к политике ман сеть оно не имеет никакого отношения/
Изображение
Администраторы и модераторы могут соблюдать и трактовать Правила сообразно своему разумению!

#69 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 12:03

Просмотр сообщенияPaRoVoZz (17 мая 2011 - 15:21) писал:

Ярк, зачем переливать из пустого в порожнее? и так понятно, что всем абонентам хочется бесплатного инета, а ещё лучше, чтобы компания платила им самим, лишь бы они пользовались.
Он высказался, ты написал - всем всё понятно. Не будем доводить до закрытия топика от флейма.
Принято)))

Просто удивил момент, почему никто не выражает претензий, к примеру, Газпрому, ЖКХ или энергетикам - дескать, тарифы высокие, а если не снизите, то я уйду! Никто не отказывается от маршруток - дорого, пешком дешевле; если не повезешь за копейку, то не поеду. Платят! Платят и пользуются.
Тут так же)))) Крупная компания вполне способна позволить себе не бегать за каждым отдельным клиентом, удовлетворяя его персональным интересам.
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#70 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 09:43

да сам по себе у билайна тариф хороший, если бы не куча уточняющих условий. осенью скорее всего начнется новый виток ценовых войн смоленских провайдеров. лето по определению мертвый сезон практически для всех операторов.
Изображение
Администраторы и модераторы могут соблюдать и трактовать Правила сообразно своему разумению!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных