Перейти к содержимому

Бонусная система

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#1 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 12:56

С 1-го апреля запущена бонусная система. Любой абонент может накопить и потратить бонусные баллы по своему усмотрению.

Цель бонусной системы:

Бонусная система служит для мотивации абонентов, которые своевременно оплачивают услуги. После трех месяцев своевременной оплаты услуг абонент начинает получать бонусные баллы, которые он может потратить на получение дополнительных опций.

Как это работает?

На данный момент бонусы начисляются только абонентам с безлимитными тарифными планами.
Таблица 1 – начисление бонусов
Изображение
Основное условие – это отсутствие отрицательного баланса у абонента. После трех месяцев своевременной оплаты услуг абонент начинает получать по 50 бонусов ежемесячно; после 6 месяцев – по 100 и после 9 месяцев – 150 бонусов ежемесячно.

За отдельные заслуги абонента перед сетью бонусы могут быть начислены в индивидуальном порядке сотрудниками ООО «МАН сеть».

На что тратить бонусные баллы?

На данный момент, когда система проходит окончательное тестирование, бонусы можно потратить только на увеличение скорости тарифного плана на 10, 20 и 30%. В ближайшее время список услуг и опций, которые можно получить за бонусные баллы будет дополнен.
Таблица 2 – увеличение скорости тарифного плана бонусными баллами

Изображение

Появилась возможность получить скидку за бонусные балы на ежемесячные платежи по тарифным планам Europe.

За 50 балов можно получить 2% скидку на абонентскую плату.
За 75 балов можно получить 5% скидку на абонентскую плату.
За 100 балов можно получить 10% скидку на абонентскую плату.

Как посмотреть количество бонусных баллов и увеличить скорость тарифного плана?

Чтобы увидеть количество балов, которым вы располагаете, необходимо войти в личный кабинет и открыть вкладку "Счёт".Изображение

Если количества бонусных баллов хватает, чтобы повысить скорость на вашем тарифном плане, перейдите на вкладку "Договор", где внизу страницы вы увидите поле активации бонусных услуг. Выберите желаемую опцию и нажмите кнопку "Активировать".
Изображение

Внимание! Бонусный тарифный план начнёт своё действие с первого числа следующего месяца, а количество бонусных баллов будет списано в полном объеме сразу же.
Дополнительная информация

При несвоевременной оплате услуг абонентом, бонусная система скидывается в начальное состояние и начисление бонусов начнется через три месяца своевременной оплаты услуг. Накопленные бонусные баллы остаются у абонента.

На тарифном плане man.Start бонусное увеличение скорости не действует.

#2 Magik

Magik

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 12:44

Введите проверку на уже активированную услугу. 2 раза нажал активировать +30% (потому что ничего не происходило), снялось 200 баллов.

#3 Edgar

Edgar

Гражданин

• Модераторы
  • 335 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 14:33

Цитата

Введите проверку на уже активированную услугу. 2 раза нажал активировать +30% (потому что ничего не происходило), снялось 200 баллов.

Небольшая аномалия получается. С точки зрения системы считается нормально, что вы два раза смогли заказать себе услугу. С пользовательской точки - нет.
Спасибо за информацию. Примем к сведению.

#4 XD-now

XD-now

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 16:56

молодцы, очень интересно и креативно, поделитесь секретом какие товары и услуги в будущем можно будет обменивань на бонусные баллы?

#5 klovka

klovka

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 18:29

Полгода пришлось ждать как анонсировали программу.... Наконец мои слова услышаны..

#6 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 00:12

Цитата

молодцы, очень интересно и креативно, поделитесь секретом какие товары и услуги в будущем можно будет обменивань на бонусные баллы?
паровоз допишет по мере поступления новых опций

Цитата

Полгода пришлось ждать как анонсировали программу.... Наконец мои слова услышаны..
мы тебя тоже очень любим

#7 Zegi

Zegi

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 00:40

У меня щас 100 бонусных балов, это значит, что я минимум 6 месяцев не был в минусах?
И если я на этот месяц возьму +20% к скорости, то 1-го мая(при условии, что у меня не будет минуса) у меня будет 125 балов?
Я всё правильно понял?

#8 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 00:43

скорее всего будет 75 баллов. 5 месяцев не было минуса

#9 Zegi

Zegi

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 00:44

Лан, увидим в след месяце.
А вообще спасибо маннету за приятную плюшку  !супер

#10 LoNRuS

LoNRuS

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:15

Хотелось бы уточнить... временная блокировка (заморозка) считается отрицательным балансом у абонента?

#11 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 00:32

нет. блокировку делают сотрудники мансети. по причине отсутствия абонента или его нежелания в определенный момент пользоваться услугами.

отрицательный баланс - это финансовая блокировка.

#12 Alter

Гастат

• Модераторы
  • 2 062 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 02:11

На сервис.маннет, если находишься на странице /render/sec,contract ссылка на главную страницу (пункт "Начало") неверная ^_^
Мелочь конечно, но всё же.

#13 Alter

Гастат

• Модераторы
  • 2 062 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 02:13

Такая же ерунда во вкладках статистика и детализация ^_^

#14 klovka

klovka

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 06:40

А теперь вопрос по делу. Использовал бонусы на увеличение скорости на 30 %, а вот скорость не увеличилась...
В чем дело?? Наглый развод от Маннсети? Опять для галочки сделали? Проверял в течении трех дней подряд, я понимаю что
10% увеличения скорости можно не заметить, но не 30 ...

#15 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 11:40

скрины в студию. желательно в тему просто скорость интернет.

заодно посмотри твой тарифный план в личном кабинете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных