Перейти к содержимому

Asus Spring 2011 Smolensk Qualifier - Information

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#31 Mauz

Mauz

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 18:47

Просмотр сообщенияZenk (05 мая 2011 - 20:05) писал:

А мне это особо и не надо, мне интересней реальная жизнь, и ты попробуй как нибудь на денек из за компа вылезти.
ogon', da ty madpro brother

#32 evg

evg

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 12:58

если будет такой же финал,то смоленским понадобится не кофе чтобы взбодриться)

#33 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 19:35

ооо... братья-белорусы снова с нами))). В этот раз не везите паленую водку с собой, а то опять на границе завернут   :D
Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#34 zlobniygeniy

zlobniygeniy

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 мая 2011 - 00:11

посмотрел на с58 Итоги отборочных в Ставрополи, у вас также не будет кубки медали грамоты за все 3 места :unsure: ?)

#35 1000fps

1000fps

Преторианец

• Модераторы
  • 5 777 сообщений

Отправлено 11 мая 2011 - 00:21

Организаторов немного, думаю можно им скинуться на кофе, а они в ответ вам ))
Изображение

#36 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 11 мая 2011 - 00:41

кубки, медали, ордена... за участие в сезонном отборочном чемпионате? Вы уверены что вам это надо? У меня вот есть грамота с финала World in Conflict, 4 место мы там заняли, да и то, я ее никому не показываю))))))
Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#37 evg

evg

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 мая 2011 - 01:54

в ставрополи еще и за 2 и 3 неплохо подкинули,конечно не сравниться с тем что нам в том году дали за 2ое,но всеже)))

#38 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 11 мая 2011 - 02:04

Печально, но киберспорт в Смоленске или так и не родился, или снова помирает. Мне приятно смотреть на приезжие команды и одну-две местных, на остальных смотреть не хочется. А кормить призами тех кто едет за "халявной" квотой лично я не хочу совсем, вы уж попытайтесь меня понять.

#39 traktor

traktor

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 18:53

Просмотр сообщенияMaza (11 мая 2011 - 02:04) писал:

Печально, но киберспорт в Смоленске или так и не родился, или снова помирает. Мне приятно смотреть на приезжие команды и одну-две местных, на остальных смотреть не хочется. А кормить призами тех кто едет за "халявной" квотой лично я не хочу совсем, вы уж попытайтесь меня понять.
Все дело в том что у нас всего одна-две команды, остальное - миксы из друзей/одногруппников/завсегдатаев маннетовских серверов/забивших "отцов". В городе есть человек 10, давно играющих и способных еще показывать какой-то уровень выше городского, игроков, солянка из которых без особых напрягов сможет обыграть любую местную "команду" хотя бы на уровне опыта. Остальные, так называемые, команды просто не умеют играть как команда - в лучшем случае один-два игрока бегают хедшоты развешивают. Народ думает что гоняя на паблике ламеров можно приходить на чемп и выносить игроков, которые последние несколько лет на куче чемпов играли, смешно. Люди даже задрачивать правильно не умеют, хоть бы стрельбой давили... Но, смотрю, с каждым чемпом смоленских команд все меньше, одни и те же люди из чемпионата в чемпионат, с разными составами и тегами
It's 10% luck, 20% skill, 15% concentrated and power of will, 5% pleasure, 50% pain and 100% reason to remember the name ©

#40 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 00:08

ну вот ты меня понял короче))))

#41 popo666777

popo666777

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 09:58

ASUS TVER
[ Итоги квалификации ]
Первое место —  Need2Lead — оплаченная квота на финалы ASUS Spring 2011
Второе место —  1nfected — 3,000 рублей от спонсора
Третье место —  КАЗНЬ — 2,000 рублей от спонсора

#42 Zenk

Zenk

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 19:17

Объявление!
На турнире будет стоять TeamSpeak 3. Так что приносите микрофоны!

Сообщение отредактировал Zenk: 18 мая 2011 - 07:29

Изображение

#43 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 21:21

я так понимаю что N2L не приедут...

да, заодно, напоминаю - девайсы берите свои, в противном случае, клуб вам ничего не гарантирует))).

#44 Zenk

Zenk

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 07:19

Maza, ты правильно понимаешь) Ну приедут другие хорошие команды)

Кстати, 21 мая будет конец света (Ссылка) :biggrin: :biggrin: :biggrin: Так что, если что, не обессудьте :biggrin:

Сообщение отредактировал Zenk: 18 мая 2011 - 08:01

Изображение

#45 traktor

traktor

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 09:35

Просмотр сообщенияZenk (18 мая 2011 - 07:19) писал:

Кстати, 21 мая будет конец света (Ссылка) :biggrin: :biggrin: :biggrin: Так что, если что, не обессудьте :biggrin:
Хрен им, никакого конца света пока я все свои игры не отыграю:)
It's 10% luck, 20% skill, 15% concentrated and power of will, 5% pleasure, 50% pain and 100% reason to remember the name ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных