Перейти к содержимому

Asus Spring 2011 Smolensk Qualifier - Information

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#61 unDAD

unDAD

Om, bhūr bhuvaḥ svaḥ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 295 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 22:02

ооп-па. с чем связано, позвольте узнать?
Если тебе не нравится как я изъясняюсь, купи у Бога копирайт на Русский Язык (БГ)

#62 traktor

traktor

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 23:02

В Вязьме? Ну тогда можно будет даже не играть, ибо всего будет команд 5
It's 10% luck, 20% skill, 15% concentrated and power of will, 5% pleasure, 50% pain and 100% reason to remember the name ©

#63 Zenk

Zenk

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 14:35

unDAD, внутренние орг.проблемы

Traktor Travis, будем брать качеством а не количеством
Изображение

#64 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 23:53

по поводу конца света и асуса. у них один организатор... уверен. ни то, ни другое не состоялось.

зенк тебе в смоленске точно уже ничего не светит. самый ущербный асус, который я когда-либо видел. особенно организатор, сваливший с полуфиналов и не заплативший фотографу.
Изображение
Администраторы и модераторы могут соблюдать и трактовать Правила сообразно своему разумению!

#65 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 08:49

ну жадность она такая...

со своей стороны готов предоставить все логи общения по требованию для московских организаторов - пусть сами делают выводы.

лично я, когда приехал к 9-ти вечера 21-ого, был многому неприятно удивлён, что высказал ненормативной лексикой по отношению к организатору мероприятия.
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#66 Zenk

Zenk

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 21:07

X, организатору пришлось платить из своего кармана, потому что некоторые люди не смогли между собой разобраться кто должен ему заплатить. По поводу ущербности - это не ко мне, а к тому кто подготавливал всё. Теперь я буду проводить асус так, что бы я смог лично подготовить всё на уровне, а не полагаться на незнакомых мне людей, что бы не было вот таких ситуаций. И как уже писал выше, буду брать не количеством а качеством. Финал я запустил, дэмки есть, инструкции админу я оставил, всё ок, после этого только я уехал, потому что иначе пришлось бы ночевать на вокзале. Андрею, после того как я уехал, осталось только подписать чек и вручить победителю. Думаю тебе б тоже не прельстила альтернатива подписать чек и ночевать на вокзале, либо уехать на час раньше домой.

PaRoVoZz, не знаю какого ты там к 9 приезжал, но я тебя там в 9 не видел. Всё что надо я уже предоставил в Москву. Все объяснения и доводы.

И да, это был самый неорганизованный чемпионат, который я проводил. К нему не был толком подготовлен даже клуб. Теперь такого точно не повторится. Жду всех в августе на асусе в Вязьме.
Изображение

#67 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 22:45

Паровоз, скинь лог.

По поводу взятых обязательств: как один из спонсоров чемпионата мы выполнили все взятые на себя обязательства.

Отличная фраза от ОРГАНИЗАТОРА чемпионата: по поводу ушебрности - это не ко мне, а к тому кто подготавливал все. Браво. Даже продолжать не буду )
Изображение
Администраторы и модераторы могут соблюдать и трактовать Правила сообразно своему разумению!

#68 unDAD

unDAD

Om, bhūr bhuvaḥ svaḥ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 295 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 22:48

*сбегала за попкорном*
что-то мнения противоположны... так кто же прав?
Если тебе не нравится как я изъясняюсь, купи у Бога копирайт на Русский Язык (БГ)

#69 bAZ

bAZ

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 14:40

Чемпионаты мансети в Смоленске между асусами в Вязьме? Да? Ну позязя.

#70 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 23:35

В этой теме воняет дерьмом, поэтому я ее закрою, чтобы вы не вляпались случайно.

Будут или нет чемпионаты - жизнь покажет, следите за объявлениями.

АСУСу в Вязмье могу только мужества пожелать, если он вообще там состоится, а меркантильных жлобов я в своем клубе больше видеть не хочу (это не относится к командам).

Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных