Перейти к содержимому

Цифровое телевидение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#46 sushka

sushka

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 19:18

телевизор поддерживает двб-с(согласно яндекс маркету)

Поддержка DVB-C    DVB-C MPEG4

в этом случае приставка все равно нужна?

#47 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 19:29

sushka, нет, конечно, не нужна.
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#48 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 00:22

Просмотр сообщенияevgenjh72 (17 июля 2011 - 11:19) писал:

Цифровое тв вещь конечно хорошая,но как всегда всё делается через задний проход.Господа-товарищи маннсети прежде чем пускать рекламу по всему городу не плохо бы было  для начала установить необходимое оборудование.Услугу мы разрекламировали.а на самом деле подключить её могут не все-тупо оборудование ещё не установили.Такие вот действия крайне негативно сказываются на вашем имидже.Можно было просто вывесить список домов где это реально возможно,тем самым облегчить жизнь и нам-пользователям и вашим сотрудникам.Корбина к примеру сначала установила оборудование,а потом стала предлагать услугу.а не наоборот.Надеюсь в ближайшее время вы снизойдёте до нужд пользователей и всё таки выложите на форуме подобную информацию,так как ответ оператора через месяц может два ясности не прибавляет.
а можно уточнить адрес? и некоторые аспекты вашей проблемы с подключением к цифровому телевидению? вопросов с оборудованием не стояло вообще, в пределах сети оно предоставляется без проблем.

можно в личной переписке, чтобы не захламлять тему.
Изображение
Администраторы и модераторы могут соблюдать и трактовать Правила сообразно своему разумению!

#49 Frozen_12

Frozen_12

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 10:57

Я чего-то не могу понять, как проходит подключение к услуге тех абонентов, которые уже являются пользователями кабельного телевидения.
Суть:
- я являюсь абонентом Мансеть (тариф man.Moderate), по Вашим тарифам должен платить за пакет Старт 100 руб.\мес.;
- я подключен к кабельному телевидению предоставляемым одним из Смоленских кабельных операторов. (плачу 140 рублей\мес.)
После оставления заявки на подключение цифрового телевидения в личном кабинете, сотрудники Мансети ее обработали и оповестили меня, что физическое подключение не требуется, так как кабель уже заведен в квартиру. Далее мне был дан телефон моего кабельного оператора для согласования с ним возможности установки цифровой приставки.
В результате звонка моему кабельному оператору мне было сообщено, что возможность подключения к цифровому телевидению на тарифные планы, установленные Мансетью дана лишь новым абонентам, а старым абонентам услуга предоставляется по старым тарифам. То есть, услуга цифрового телевидения будет мне предоставляться по тарифу 140 рублей в месяц, как и раньше, а я хочу по 100=).    
Вопрос:
Где меня развели?=)

Сообщение отредактировал Frozen_12: 18 июля 2011 - 10:58

#50 Это не мы...

Это не мы...

Гражданин

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 12:34

Вот и накладочки. Выясним.
Квалифицированная бригада ломает стереотипы

Товарищ командир, связь есть, но она не работает

Карательные отряды сил добра прочёсывают отдалённые районы

#51 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 12:45

развода нигде нет. видимо ответственные люди забыли оповестить кабельных операторов, что услуга действительна для всех абонентов ) решим.
Изображение
Администраторы и модераторы могут соблюдать и трактовать Правила сообразно своему разумению!

#52 Frozen_12

Frozen_12

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 13:27

Уточняю, у меня кабельный оператор СКЭТ.
И тогда еще вопрос в догонку, договор так и остается с кабельным оператором или нужно его перезаключать с Мансетью? И кому производить абонентскую плату, на счет кабельного оператора?

#53 Скептик

Скептик

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 14:35

Да уж. Лучше бы и правда вывесили список домов, в которых услуга доступна. И сроки подключения. А то декларируется, как "ДЛЯ ВСЕХ", а у меня в статусе "Отсутствует техническая возможность".

И когда появится таковая?  :scratch_one-s_head:
*В сторону: какое-то изучение спроса получается...

Сообщение отредактировал Скептик: 18 июля 2011 - 14:41

- Долго ли умеючи?
- Умеючи? Дооолго...

#54 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 12:06

на данный момент предоставление услуги невозможно только в заднепровском районе. в первой половине августа всем абонентам, подавшим заявку на цифровое телевидение, будет предоставлен альтернативный вариант услуги и компенсации/подарки за доставленные неудобства. приносим своим извинения.
Изображение

#55 IIIEJIDON

IIIEJIDON

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 13:42

А как узнать есть ли у моего телевизора DVB-C ?

#56 Скептик

Скептик

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 14:43

Просмотр сообщенияX (20 июля 2011 - 12:06) писал:

на данный момент предоставление услуги невозможно только в заднепровском районе. в первой половине августа всем абонентам, подавшим заявку на цифровое телевидение, будет предоставлен альтернативный вариант услуги и компенсации/подарки за доставленные неудобства. приносим своим извинения.
У меня-то Ленинский, а сообщение все равно виситЬ (
Равзорачивайте уже скорее ваши планы и предложения в действительность, а то заинтриговали... ))
- Долго ли умеючи?
- Умеючи? Дооолго...

#57 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 15:06

IIIEJIDON, поискать описание модели телевизора в Интернете
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#58 evgenjh72

evgenjh72

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 06:53

по поводу цифры-я так понял,что это совместно с кабельщиками. тогда понятно почему на колхозном переулке нет технической возможности.просто в округе нет кабеля ,ещё год назад мы интересовались можно ли подключить кабельное-нам ответили соберите с дома 650 тысяч деревянных и всё будет в порядке.поэтому буду ждать ай-пи тв -другого выбора нет.

#59 VibroDongle

VibroDongle

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 14:06

Просмотр сообщенияPaRoVoZz (17 июля 2011 - 19:29) писал:

sushka, нет, конечно, не нужна.
Каким образом будет происходить авторизация пользователей, если есть DVB-C приемник в ТВ? Каналы зашифрованы? Нужна ли карта доступа в CI-слот телевизора? Предоставляете ли вы ее или только "прошитые" приемники ?

Сообщение отредактировал VibroDongle: 24 июля 2011 - 18:47

#60 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 19:19

карта с осени скорее всего пойдет. пока нешифрованные каналы
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных