Перейти к содержимому

Обсуждение магистральной аварии 01.07 - ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#166 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 23:43

madvav,
дружище, вот я никак не могу тебя понять - тебе чего тут надо?! ты ушел к другому провайдеру? если да, то на кой ляд ты еще здесь? Тебе там хорошо? ну и радуйся на здоровье!! :)

Думаешь, кто-то в мансети или тут на форуме теперь горько сожалеет, что не удержали такого клиента как ты? не думаю! Даже более скажу: уверен, что никто не сожалеет)))

ЗЫ: когда у твоего нового провайдера случится конкретный косяк, найди в себе смелость написать об этом.

за сим прощаюсь
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#167 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 23:54

Просмотр сообщенияmadvav (31 июля 2011 - 23:31) писал:

кстати, Паровоз, дружище...
"не брат ты мне, ..." © и далее по тексту

думаем второй раз. затем перманентное сало.
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#168 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 23:55

угомонитесь.
Изображение
Администраторы и модераторы могут соблюдать и трактовать Правила сообразно своему разумению!

#169 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 02:45

и зачем, собственно, тут этот высер (из которого лично я половину даже не совсем понял...)?
Изображение

#170 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 07:14

Ну как зачем?! чтобы мы все кровавой юшкой умылись от зависти))))

ЗЫ. Особенно меня порадовало, что если звонишь в ТП суперского прова, то отвечают "моментально". Вот уж интересно... К примеру, чтобы дойти до разговора с сервисником корбины, надо сначала пройти квест с автоответчиком. В духе, нажмите 1, нажмите 3, чтобы вернуться назад всегда #. И так далее... Причем если дозвонился до федеральной ТП, а надо что-то дополнительно решить на местном уровне, то тебя переключат, а там период ожидания может быть и 20 и 30 минут (только по сообщению от автоответчика). Да и в целом, моментальной реакция службы ТП - это как слабо верится.

Цитата

YarK, я вот нашел смелость, как у тебя дела с патриотизмом? хошь верь, хошь нет - я просто пользователь который голосует баблом. мне все равно кому платить. было бы за что
Молодец!!! ты свалил, нам стало легче!!!!!!!!!!!!!! Хотя ты вернулся... и как-то снова потянуло знакомым запашком твоего присутствия ;)

Патриотизм - это любовь к Родине. Именно с заглавной буквы. Любви к провайдеру у меня ессно нет. Но меня устраивает та сумма, которую я плачу в месяц, та скорость, на которой я работаю. Ну и в целом сеть работает весьма стабильно. Хотя ранее.... годы назад.... Киселевка была ну просто задницей. Повторюсь, сейчас сеть меня устраивает.

Единственное, что было бы неплохо - это сделать оплату услуг Мансети по карте через мобильные банки. Это было бы проще... Забыл сбегать оплатить, а тут раз!.. и готово! Хотя мне-то чего жаловаться, у меня терминал оплаты в соседнем доме. Дойти проблем не составляет.
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#171 1000fps

1000fps

Преторианец

• Модераторы
  • 5 777 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 10:21

А меня всегда пугала в человеке неистовая религиозность к провайдеру интернета.
Изображение

#172 unDAD

unDAD

Om, bhūr bhuvaḥ svaḥ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 295 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 18:05

ну, кстати, товарищ про нас вспомнил, что уже лестно. хоть я и сумлеваюсь малость в правдоподобности написанного
Если тебе не нравится как я изъясняюсь, купи у Бога копирайт на Русский Язык (БГ)

#173 incomarose

incomarose

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 21:29

я думаю проблема кроется в несовпадении принципа социальной детерминации психологических феноменов, обусловленная каузальной атрибуцей, специфике импатического свойства человека
"Я всегда говорю об очевидном, поэтому в любом разговоре я на 100% прав." (с) Квадратный Бизнесмен «12 oz mouse»

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных