Перейти к содержимому

Стресс-тесты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 29 июля 2011 - 22:00

Просмотр сообщенияopv88 (29 июля 2011 - 17:50) писал:

PaRoVoZz Так уже только что. А толку? Мне позавчера ключ для закрытой альфы BF3 до понедельника дали - все, теперь хана, даже не запущу. И хрен теперь еще на какой тест пригласят!

Это стресс-тест, во время него проверяется нагрузка на сервера и их работа при определенном количестве пользователей, так что ты ничего интересного не пропустишь. А уж то что они неотслеживают, заходил ты на сервер или учавствовал ли ты в тесте - 100%, такой херней никто не занимается, так что за свое светлое будущее тестера можешь не беспокоится.

ЗЫ

Кстати, из тех кто пощупал уже БФ3, большинство плюется, игра еще очень и очень сырая...

ЗЫЗЫ

У меня сегодня вроде как все работает, хотя вчера до ночи не работало толком ничего.

Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#2 opv88

opv88

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 01:43

А у меня-то заробило :)

Просмотр сообщенияMaza (29 июля 2011 - 22:00) писал:

Это стресс-тест, во время него проверяется нагрузка на сервера и их работа при определенном количестве пользователей, так что ты ничего интересного не пропустишь. А уж то что они неотслеживают, заходил ты на сервер или учавствовал ли ты в тесте - 100%, такой херней никто не занимается, так что за свое светлое будущее тестера можешь не беспокоится.

ЗЫ

Кстати, из тех кто пощупал уже БФ3, большинство плюется, игра еще очень и очень сырая...
Гонят. В игре все прекрасно. Можно шпилить уже сейчас. Даже ролик заснял еще до отключения :)

P.S. Нагрузка на сервера далеко не единственное, что тестировалось :) Можно посмотреть опросник по результатам теста на сайте BF3 и сразу понятно, что собственно хотели протестировать DICE. Стресс-тесты в определенное время, например, сегодня с 19:00 до 01:00 были

Сообщение отредактировал opv88: 31 июля 2011 - 01:46

Amicus plato, sed magis amica veritas

#3 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 14:52

на вид классная игра!! Она сетевая или есть и синг кампания?
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#4 LiReGGG

LiReGGG

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 15:18

Да основной уклон в мультиплеер, но будет сингл и кооператив.

#5 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 21:14

Я лично недокачал, хотя инвайт тоже прислали в альфу, но посмотрел ролики, записанные юзерами - тоже самое что и в Бэд Компани 2... а оно мне не понравилось. Это я за мультиплеер говорю, сингл возможно будет интересный, если мой компутер потянет все те чудеса, что показывали в видео с выставок.
Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных