Перейти к содержимому

Сгорите в аду!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 20:12

Господа, если наш форум читают граждане, работающие всякими "мальчиками по вызову" по проблемам с ПК, то знайте, я желаю некоторым из вас сгореть в аду, причем прямо сейчас. Господа-дебилы, объясните пожалуйста, почему из-за вашего дебилизма должны страдать магазины, продающие технику? Почему из-за того, что у вас руки растут из известного места магазины должны доказывать что техника исправна? Почему вы, люди работающие в организации, до сих пор накатываете пиратскую винду? Отдел К в гости ещё не приезжал? Или вот замечательный вопрос: где связь между неставящейся на ноут XP и неисправной оперативкой? ГДЕ МАТЬ ВАШУ Я ВАС СПРАШИВАЮ???  Если вы не знаете, то ХР не умеет сама по себе ставиться на ноуты ибо саташных винтов она не видит. Еще хорошо характеризует вашу тупоголовость тот факт, что ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ДАЖЕ ДИСК РАЗБИТЬ!!! Вам во всем то винда виновата, то ноутбук, то магазин.

СГОРИТЕ В АДУ ТУПЫЕ ТВАРИ!!!

если тот безымянный "мальчик по вызову" себя узнал - если ты не трус напиши в личку, встретимся - и я с радостью оторву тебе руки, ибо они у тебя настолько кривые и растут из такой жопы, что тебе они незачем.
Изображение

В этой жизни я люблю только 3 вещи: деньги, себя и ASUS
Чревоугодие - мой любимый грех
Боже, уничтожь розовый цвет!

#2 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 21:18

прям крик души))) сразу чувствуется, что революционная ситуация уже назрела! А вкатить ХР на современный ноут - это реально офигенная проблема!!!! Даже абсолютно лицензионную.
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#3 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 22:30

в пак винды вшивается драйвер, который видит сата винды. делается минут 5. проблемы не вижу...

Вась, а что случилось то? можно в личку, а то мне за детей страшно становится.
Изображение
Администраторы и модераторы могут соблюдать и трактовать Правила сообразно своему разумению!

#4 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 22:38

ну ту же понятно всё. опять стараниями "народных умельцев" были введены в заблуждения покупатели.
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#5 sortpress

sortpress

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 22:46

Да, и ещё подвиньтесь в Преисподней - дабы освободить местечко для тех кто бездумно сборки Зверя ставит.

#6 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 22:48

Просмотр сообщенияPaRoVoZz (30 августа 2011 - 22:38) писал:

ну ту же понятно всё. опять стараниями "народных умельцев" были введены в заблуждения покупатели.
поверь мне, разозлить дарка - это надо сильно постараться.
Изображение
Администраторы и модераторы могут соблюдать и трактовать Правила сообразно своему разумению!

#7 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 22:55

верю. или просто достаточно чтобы пришёл человек, которого свято уверили "знакомые программисты", что железо палёное. да, оно то работает, но оно палёное. что вы им китай какой-то подсунули за огромные деньги в 1000 рублей?!?!??!
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#8 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 23:01

Просмотр сообщенияsortpress (30 августа 2011 - 22:46) писал:

Да, и ещё подвиньтесь в Преисподней - дабы освободить местечко для тех кто бездумно сборки Зверя ставит.
Много чести, зверя с большой буквы писать. Он своими этими сборками столько проблем насоздавал. Ведь теперь каждый идиот мнит себя компьютерным гением и умеет переставлять винду

Просмотр сообщенияX (30 августа 2011 - 22:48) писал:

поверь мне, разозлить дарка - это надо сильно постараться.
В последнее время - намного легче) но этот сегодняшний эпизод меня на полдня выбил из колеи

Просмотр сообщенияX (30 августа 2011 - 22:30) писал:

Вась, а что случилось то? можно в личку, а то мне за детей страшно становится.
Приходит сегодня мужик, приносит ноут. Говорит - неисправна оперативка. Я сразу насторожился. Спрашиваю, как узнали? Он говорит - сказал мастер. В общем, если вкратце, то ситуация такая. Мужик позвал компьютерных дел мастера по объявлению. Так этот идиот, во-первых, не смог разбить жесткий на 2 части - это у него виновата оперативка оказалась. Потом ему чем-то не понравилась винда, говорит давай тебе проверенную экспи накатим. Ну вот, попытался накатить, видимо не вышло. Это у него проблемы с виндой седьмой и жестким диском. Говорит, неси сдавай свое говно по гарантии. Я мужика слезно умолял дать мне номер этой шараги или хотя бы название. Если узнаю, приду к ним такой разнос устрою
Изображение

#9 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 23:13

ну пока можно на ярике потренироваться )
Изображение

#10 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • 5 498 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 23:58

ну, я на своём ноуте пытался разбить винт, акронисом так и не получилось, потом забил болт. Видимо, там стоит какая-то защита и надо винт форматить, но не хочу терять лицензионную винду и не стал заморачиваться... По поводу ХР, да, её уже давно стало проблемно ставить на современные ноуты, требуются танцы с бубном и поиском дров.
Изображение

#11 tatemchik

tatemchik

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 00:50

ну а что ему должны были сказать в этой шарашке или этот "мастер"? что "у меня руки из энного места растут и я не могу это сделать, но вам всё таки стоит оплатить консультацию/визит".
Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.

#12 Hелюдь

Hелюдь

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 08:26

это был я. выбор оружия за вами
Модератор отредактировал мою подпись, потому что она нарушала правила форума и законы страны.

#13 K@RD@SH

K@RD@SH

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 12:02

как обычно: мастера грешат на железо, продавцы на мастеров)))

а ещё бывает так, что каждый новоприходящий мастер обсерает старого (и винду не ту поставил и антивирус хреновый и пр.).

Сообщение отредактировал K@RD@SH: 31 августа 2011 - 12:02

Продажа спутникового оборудования, обращайтесь.

#14 CoF

CoF

Принцип

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 750 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 13:42

Я уж перепугался просто! Не, я не по проблемам с ПК.
Ah. Well... I attended Juilliard... I'm a graduate of the Harvard business school. I travel quite extensively. I lived through the Black Plague and had a pretty good time during that. I've seen the EXORCIST ABOUT A HUNDRED AND SIXTY-SEVEN TIMES, AND IT KEEPS GETTING FUNNIER EVERY SINGLE TIME I SEE IT... NOT TO MENTION THE FACT THAT YOU'RE TALKING TO A DEAD GUY... NOW WHAT DO YOU THINK? You think I'm qualified?
Dirty Mantis Pride
http://soundcloud.com/altf11

#15 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 21:01

Просмотр сообщенияHелюдь (31 августа 2011 - 08:26) писал:

это был я. выбор оружия за вами

сперва вопрос: откуда стало известно про оперативку?
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных