Перейти к содержимому

Сгорите в аду!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 16:43

мастера надо вызывать из проверенных контор, которые давно этим занимаются, желательно из тех, которые обслуживают на аутсорсе организации; возьмут может и больше денег, зато на 100% качественно выполнят работу.
Изображение

#32 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 17:51

Этим занимался не Нелюдь, если что))

потому что дело было так: вызванный мастер решил за каким-то чертом поставить ЛИНУКС!!! а линукс при установке выдал ошибку. Загуглив ошибку мастер постановил - проблема в оперативке! Зачем было менять лицензионную семерку, на мощном ноуте да еще и на линукс я так и не понял

Просмотр сообщенияpacman.exe (01 сентября 2011 - 22:47) писал:

Не был бы настолько категоричен. В общем случае 32 бита и 4 гб озу приблизительно равны 64 бита и 4гб озу. Зависит исключительно от приложений. Причем приложение в 32 бита на оси в 64 бита как видело, так и будет видеть 4гб ибо запускаеццо в режиме эмуляции 32х бит (т.н. обратная совместимость), и приложение х64 вообще на 32 бита не запустится и тут сравнить нечего. Соответственно выигрыш оси 64+4гб только в том, что если приложение зохаваит всю видимую память (3.3 гб) система будет работать в оставшихся 768 мб вполне свободно и тормозить не будет в отличие от аналогичной ситуации на 32хбитной системе.
Разрядность системы не влияет на нагрузгу проца. 64 бита - всего лишь больше адресов памяти в данном контектсте. Кто не верит - может вспомнить 98 винду и файлы 4гб :) - это теже 32 разряда.

Я говорил исключительно про работу системы. 64 бита на моей тачке бегает ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее. Задачи самые тривиальные: игры, инет, фильмы
Изображение

В этой жизни я люблю только 3 вещи: деньги, себя и ASUS
Чревоугодие - мой любимый грех
Боже, уничтожь розовый цвет!

#33 pacman.exe

pacman.exe

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 19:08

А может она просто свежая, потому и бегает шустро ?
Я вот гонял на работе на системе core2duo 4гб в XP x32, потом 7 ультимейт х32, потом 7 энтерпрайз х64. И разницы реально не было )
Кто удаляет мои сообщения - тот ВЦ.
Хочешь большой и чистой любви ? Помой бобра !
У меня есть всё, кроме времени и совести. ©пёр
Всё обо мне

#34 Nikon_67

Nikon_67

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 20:14

Просмотр сообщенияHелюдь (08 сентября 2011 - 16:00) писал:

так вот, я не очень умен к сожалению и после первой попытки установить виндовс у меня кароче ни чего не вышло мне нажо было отмазаться и получить свои деньги, ну соответственно придумал первую подвернувшуюся под руку причину. а вобще разве есть разница что куда и на какую оперативку устанавливать ? Оо
что тут сказать - не хорошо троллить!

Просмотр сообщенияpacman.exe (08 сентября 2011 - 19:08) писал:

Я вот гонял на работе на системе core2duo 4гб в XP x32, потом 7 ультимейт х32, потом 7 энтерпрайз х64. И разницы реально не было )

В домашних условия и на офисном ПК разница реально не ощутима, но при работе, к примеру, с фотошопом с каким ни будь баннером гиг эдак на 5-6 разница видна даже не замеряя попугиа.
И кстати что то мы вообще не то обсуждаем..

На месте человека который обращался к этому "мастеру", да еще и денег дал, я бы (как и дакр посоветовал) провел анальную пенетрацию его же конечностями.
Изображение

#35 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 21:41

Просмотр сообщенияpacman.exe (08 сентября 2011 - 19:08) писал:

Свежая бегала одинаково. А вот спустя полгода 32 бита стала ощутимо тупить. 32-битной системе очень не нравились несколько открытых браузеров (каждый отжирает мегов 400-700), стим, антивирус и прочая шняга, комп ощутимо тупил. 64 бита переваривает это без проблем, еще и играться дает во все подряд. А я кроме шутеров с графой на макс больше не играю ни во что.
Изображение

В этой жизни я люблю только 3 вещи: деньги, себя и ASUS
Чревоугодие - мой любимый грех
Боже, уничтожь розовый цвет!

#36 incomarose

incomarose

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 21:42

Я думаю можно записать виндовс 7 х128 на оперативную память, а потом в телик вставить, и будет комп без системника, а телек зато и комп и тиви будет, а как вам идейка??
"Я всегда говорю об очевидном, поэтому в любом разговоре я на 100% прав." (с) Квадратный Бизнесмен «12 oz mouse»

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных