Перейти к содержимому

Экстренный доступ (экс-Доверительный платёж)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#16 IIIEJIDON

IIIEJIDON

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 09:33

=))) Ну ещё бы =) :rofl:
Ладно ясно, спасибо :rofl:

p.s. Не было бы смешно если бы оплачивалась именно услуга интернет, а долг за тв оставался. Но именно за тв доверительный платёж как раз работает а вот на интернет денег с дов.платежа не хватает.

Сообщение отредактировал IIIEJIDON: 01 декабря 2011 - 09:39

#17 Воробей

Воробей

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 09:47

Странная услуга получилась же. Я вот выйти из дома не могу до вечера по ряду причин.

Цитата

Если получилось так, что в начале месяца вы забыли оплатить услугу доступа в Интернет, либо по другим финансовым проблемам, а доступ вам требуется срочно, вы можете активировать Доверительный Платёж в своём личном кабинете, перейдя по вкладке "Счёт".

На 5 полных суток МАН сеть даёт вам полную стоимость тарифного плана.
Ок, активировал, реально где интернет?
Тогда разделите кабельное тв и интернет услуги (мне сейчас телек не нужен, да и тарелка есть).

Цитата

Всё только для вас. Ваша МАН сеть.

Сообщение отредактировал Воробей: 01 декабря 2011 - 09:48

#18 Это не мы...

Это не мы...

Гражданин

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 10:00

Поразмыслим
Квалифицированная бригада ломает стереотипы

Товарищ командир, связь есть, но она не работает

Карательные отряды сил добра прочёсывают отдалённые районы

#19 Edgar

Edgar

Гражданин

• Модераторы
  • 335 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 14:26

Поразмыслили. В ближайшее время изменим логику расчета суммы доверительного платежа исходя из финансового дефицита на ближайший месяц. То есть, сумма доверительного платежа будет включать стоимость всех услуг, тарификация которых произойдет в течение месяца, начиная с даты заказа доверительного платежа.
Я сообщу в этой теме, когда изменения уже вступят в силу. Ориентировочно на следующей неделе.

#20 Edgar

Edgar

Гражданин

• Модераторы
  • 335 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 12:53

С сегодняшнего дня вступил в силу новый расчет суммы доверительного платежа по описанной выше схеме.

#21 Zegi

Zegi

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 22:07

А как часто можно использовать этот платёж. Подозреваю, что раз в месяц, но тогда интересует день, когда сбрасывается счётчик.
Сегодня я активировал доверительный платёж, пока билайн в дауне, но думаю за 5 дней его починят, так что оплачивать конец месяца я не собираюсь. Однако в след месяце планирую вернуться на маннет (глюки те же, но тут хоть скорость повыше).
Так вот интересно, смогу ли я активировать доверительный платёж в след. месяце если вдруг провороню день, когда меня отрубит билайн ?

Сообщение отредактировал Zegi: 16 декабря 2011 - 22:08

Изображение

#22 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:30

нет.
Изображение
Администраторы и модераторы могут соблюдать и трактовать Правила сообразно своему разумению!

#23 Zegi

Zegi

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:42

Значит новый доверительный платёж становится доступен после того, как баланс выйдет в плюс, с учётом того, что прошло 5 дней после взятия первого доверительного платежа?
Или он обновится сам через 30-31 день, т.е., в данном случает, 16 января?
Изображение

#24 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:44

Доверительный платёж даётся один раз, чтобы человек заплатил чуть позже.
Если человек не заплатил, доверительный платёж не дастся больше =)
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#25 Zegi

Zegi

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:47

Так значит первый вариант (я там, вроде, учёл все переменные... хоть в программу вбивай), а то "чуть позже", это очень относительная временная величина.
Изображение

#26 Edgar

Edgar

Гражданин

• Модераторы
  • 335 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 11:33

Просмотр сообщенияZegi (16 декабря 2011 - 22:07) писал:

Так вот интересно, смогу ли я активировать доверительный платёж в след. месяце если вдруг провороню день, когда меня отрубит билайн ?

Доверительный платеж можно активировать 1 раз в месяц. Поэтому Вы сможете воспользоваться доверительным платежом, так как это будет другой календарный месяц, при условии, что у Вас не будет активного доверительного платежа.

Некоторые наши клиенты задают вопрос, что считать месяцем последнего доверительного платежа, то когда он был активирован или когда он был отменен? В данном случае мы месяцем активации платежа считаем именно дату, когда клиент им воспользовался, то есть, дату активации.

В любом случае, после отмены доверительного платежа в личном кабинете появится информация о том, когда вы сможете использовать следующий.

#27 Fan

Fan

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 января 2012 - 10:20

Здравствуйте. Такая бедень. После праздников состояние овощное и идти куда то желания нет совсем, решил воспользоваться данной услугой, зохожу в личный кабинет и вижу "Следующий доверительный платеж будет доступен не раньше 01.01.2012"...но на сколько я знаю на календаре уже 2е число.=) Что делать ? почему не работает ?

#28 roker

roker

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 02 января 2012 - 15:02

та же самая проблемма.. 2-е число а активировать нельзя.
http://vox.mannet.ru...0;attach=16154;

Поцелуй-это милая уловка, придуманая природой для того, чтобы прекращать разговоры, когда слова становятся лишними...

#29 Rusberg

Rusberg

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 02 января 2012 - 16:05

Следующий доверительный платеж будет доступен не раньше 01.01.2012

#30 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 23:26

услуга должна быть уже в рабочем состоянии.
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных