Перейти к содержимому

Steam теперь в рублях!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 10:00

Крупнейший в мире ресурс ПК-игр стал теперь намного ближе к россиянам, ведь все игры теперь можно купить за наши деревянные, без всяких конвертаций. А самое главное, что цены скорректированы относительно нашей, российской действительности. Не знаю, кого как, а меня новость порадовала до глубины души. Надобность в походах в магазин за дисками отпала навсегда.
Изображение

В этой жизни я люблю только 3 вещи: деньги, себя и ASUS
Чревоугодие - мой любимый грех
Боже, уничтожь розовый цвет!

#2 Primus_IP

Primus_IP

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 13:26

Новость крайне хорошая. Осталось дождаться, когда все разногласия с издателями уладят,а то много игр просто пропали из списка.

#3 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 13:30

угу, а я, как и полагается Лорду Ситхов, вас всех расстрою :bz:

теперь английские версии игр установить нельзя. Та-да! Поставил Остров Дедов на английском, отказывался запускаться до тех пор, пока не поставил на русском... не любил Стим никогда и теперь его еще больше не люблю.

и проблем с покупкой кстати тоже не было - у меня кредитка в долларах)))
Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#4 Primus_IP

Primus_IP

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 13:53

Да проблем-то и не было... с WebMoney работало все даже с рублевым кошельком отлично. Только вот цены были ни разу не радужными.. Проще было в магазин сходить и купить диск за 500 р. вместо 50$ в стиме.

Кстати, насчет английских версий игр: при переключении языка на буржуйский игры продолжают запускаться и нормально работать. Видимо Остров Дедов косячный.

Сообщение отредактировал Primus_IP: 15 сентября 2011 - 17:17

#5 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 18 сентября 2011 - 23:28

Просмотр сообщенияMaza (15 сентября 2011 - 13:30) писал:

теперь английские версии игр установить нельзя. Та-да! Поставил Остров Дедов на английском, отказывался запускаться до тех пор, пока не поставил на русском... не любил Стим никогда и теперь его еще больше не люблю.

Собственно, решение проблемы найдено:
Solution found:

Go to C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dead island\DI\Data\game.ini

Locate: Locale("EN") and change to Locale("en")
Изображение

В этой жизни я люблю только 3 вещи: деньги, себя и ASUS
Чревоугодие - мой любимый грех
Боже, уничтожь розовый цвет!

#6 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 18 сентября 2011 - 23:57

угу, вот за это и люблю русских, мы без гемора не можем. Буржую такая мысль даже проездом в голову не приедет, а нас вечно в гетто пытаются определить.
Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#7 Primus_IP

Primus_IP

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 07:59

Цитата

нас вечно в гетто пытаются определить.
Не в тему конечно, но вспомнился анекдот: инженеру, физику и математику дали несколько досок и попросили построить такой вольер, что бы вмещал наибольшее количество овец. Инженер соорудил добротный прямоугольный вольер. Физик сделал вольер круглым (т.к. макс. площадь при мин. периметре). А математик огородил площадь всего в 1 кв. метр... Сел в центр и сказал: предположим, что я снаружи.

Вот мы как математик - всегда окажемся снаружи гетто :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных