Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Nikon_67

Nikon_67

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 12 июля 2012 - 20:48

По крайней мере, у людей есть идея (хоть и далеко не многим понятная), но они не сидят дома и тупо "срут коментами" под совершенными действиями других.
зы @yark и другим: что то доказывать не собираюсь, это мое мнение, и на комментарии под моим постом тупо "полажу"...
Изображение

#17 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 00:07

гы! идея, говоришь.... а в чем суть идеи?! выскочить на улицу в костюмах в виде презервативов, полить в ямы монтажную(!) пену, которая напрочь засрет резину и может испоганить машину. И выдавать это за супер прорыв в борьбе за дорожное строительство.
А порой лучше именно "срать комментами" над идиотскими действиями других, чем самому в них участвовать. Мне вот мама с детства объясняла, что не надо уподобляться толпе. И приводили пример: если все бьются головой об стену, то не обязательно биться об нее своей головой.

ЗЫ: ах да! "полажу" - это явно от слова лазить (по деревьям, к примеру), если уж хочешь положить, то полОжи. А то такие вот безграмотные обалдуи и исполняют идиотские флэш-мобы, а потом еще и срут на мнение окружающих, которые им пытаются объяснить всю бредовость ситуации.
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных