Перейти к содержимому

CryZone: Sector 23

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Rusberg

Rusberg

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 11:37

Русская амбициозная команда разработчиков Owl GameStudio огласила свое решение выпустить отдельной игрой свой мод CryZone: Sector 23 для Crysis, но впервые проект засветился под названием World of Stalker. Теперь идейный наследник S.T.A.L.K.E.R. будет базироваться на движке CryEngine 3 и будет распространятся совершенно бесплатно, а голосовать за инди-проект можно не только кошельком (помощь проекту), но и повышенным вниманием.

Сюжет CryZone: Sector 23 будет закручен вокруг главного героя, которому предстоит разобраться в загадочной смерти сына, отправившись в зону, полную жутких опасностей ради встречи с исполнителем желаний. Именно с его помощью главный герой намерен вернуть тяжкую утрату. Уже сейчас разработчики обещают новые локации, аномалии, монстров, полностью разрушаемую окружающую среду, продвинутый искусственный интеллект и отличную графику (HiRes текстуры 2048×2048 и 4096×4096).

Совсем скоро можно ожидать появление видеообзорв и новых скриншотов, но пока можно полюбоваться первыми изображениями, которые передают минимальных настройках игры, что согласитесь, очень удивительно.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

#2 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 12:30

подождем. выглядит солидно! лишь бы еще и сам сюжет и общий геймплей не подкачал
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#3 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 13:50

Поддержу проект финансово
Изображение

В этой жизни я люблю только 3 вещи: деньги, себя и ASUS
Чревоугодие - мой любимый грех
Боже, уничтожь розовый цвет!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0