Перейти к содержимому

Первый приют для животных в Смоленске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 13:45

Первый приют для животных появится в Смоленске и, хотя пока не определены точные сроки начала строительства и источники финансирования проекта, эксперты оценивают стоимость приюта примерно в 100 миллионов рублей, сообщил в среду на пресс-конференции заместитель главы Смоленска Николай Петроченков.

"Решение о строительстве приюта городские власти приняли после многочисленных обращений жителей Смоленска о том, что в городе очень много бездомных собак и других животных. Мы уже определили место, где разместится приют, и для этих целей выделили земельные участки в лесопитомнике. До конца года администрация примет проектное решение и, возможно, выделит деньги из городского бюджета на строительство объекта", - заявил Петроченко.

Говоря об источниках финансирования, Петроченко подчеркнул, что финансирование проекта вполне может взять на себя частный инвестор или меценат. Кроме того, смоленские власти помогут решить наболевшую биоэкологическую проблему средствами городского бюджета.

По данным Петроченкова, на разработку проекта приюта потребуется около года, после чего определится сметная стоимость приюта и время, необходимое для его возведения.
___________________________________________________________________________________

Я правильно понял, что фигня, которую возводят в питомнике на Киселе - это и есть собачий питомник?
Изображение

В этой жизни я люблю только 3 вещи: деньги, себя и ASUS
Чревоугодие - мой любимый грех
Боже, уничтожь розовый цвет!

#2 Sersh

Sersh

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 17:26

Бред!!! Больше у нас нечего построить!!! Опять кому то нужны деньги!!!
SI VIS PASEM, PARA BELLUM - Хочешь мира, готовься к войне!

#3 Lucas

Lucas

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 21:40

Навуходоносор

Сообщение отредактировал Lucas: 21 мая 2012 - 21:43

Мы способны любить только то, без чего не можем обойтись; таким образом жертвуя собственными интересами ради друзей, мы просто следуем своим вкусам и склонностям. Однако именно эти жертвы делают дружбу подлинной и совершенной. <Франсуа де Ларошфуко> Если захочешь поговорить с моим инфом, то жми сюда ) А это мой сайт.

#4 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 07:52

Просмотр сообщенияSersh (21 мая 2012 - 17:26) писал:

Бред!!! Больше у нас нечего построить!!! Опять кому то нужны деньги!!!
в целом поддерживаю. приют для животных - это дело нужное. Особенно потому, что есть у нас люди, которые берут реально дорогих породистых животных на лето, а к зиме вышвыривают на улицу, т.к. переезжают с дачи в город, а там на животное нет места... или просто не хотят с ними возится.

Так вот, казалось бы - очень нужное и важное дело. Нем не менее, лучше бы построили приют для детей или пару дополнительных детских садов. Как бы я ни любил животных, но сначала надо позаботится о людях!!
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#5 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 21:45

100 миллионов говорите, ага надо бы себе хапнуть..

#6 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 08:27

скандал в Москве http://www.vesti.ru/...cid=8&id=633596

Этот приют называли не менее чем концлагерем. При этом обратите внимание в статье о каких деньгах на "содержание" животных идет речь, а также почитайте отзывы волонтеров о приюте в Кожухово. В инете их мноооого!
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных