Перейти к содержимому

DayZ - реалистичный симулятор зомбибздеца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Rusberg

Rusberg

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 12:19

Не так давно стартовало открытое альфа-тестирование хардкорного кооперативного мода Arma II: CO под названием DayZ, который представляет собой сэндбокс в постапокалиптическом сеттинге. Это чистой воды survival MMOFPS без ограничения в свободе действий и с перманентной смертью персонажа.

225 кв.км пространства Черноруссии, область которого пострадала от неизвестной инфекции, успевшая погубить большую часть мира и превратила людей в бездушных зомби. Вы один из выживших с иммунитетом, но чем заняться в этом огромного мире? Это уже ваш вопрос, отдохнуть на природе явно не получится. Мало того, что зараженные будут пытаться вас убить, так еще и другие игроки могут увидеть в вас просто мешок еды, запасов и оружия. Игра на данном этапе несколько пустая, но игроки сами его наполняют социальными аспектами.

Для игры необходима лицензионная версия ARMA II: Combined Operations и сами файлы мода. Мод находиться в начальном альфа-тестировании, но разработчики оперативно обновляют его и избавляют от ошибок, а также открывают новые сервера на 50 человек. Официальный сайт проекта.

Альфа-версия мода DayZ для ArmA II стала виновником просто колоссальных продаж, а компания Bohemia Interactive уже планирует запустить акции на продажу оригинальной игры в цифровом сервисе Steam.

Симулятор выживания в среде зомби-апокалипсиса для ArmA II ворвался в РС-гейминг и стал настоящим мировым феноменом 2012 года, за несколько дней количество серверов возросло в несколько раз. Разработчики из Bohemia Interactive уже запланировали патч 1.61, который в значительной степени улучшит мод. А что касается разрабатываемой ArmA III и будущего DayZ, тот тут разработчики сходятся во мнении, что развитие мода в отдельную игру на этом движке вполне может состояться.

Также обращаем ваше внимание на наш новый форумный раздел DayZ, где вы можете ознакомиться с вводной информацией, задать свои вопросы, а также получать самые свежие новости.

Day Z - наглядный пример того, как обычный мод, который стремительно набирает популярность, выводит игру-родителя ArmA 2: Combined Operations в мировые лидеры продаж Steam, а в еженедельном рейтинге продаж игра и вовсе заняла первое место, обогнав Skyrim и предзаказы Torchlight 2.

Мод был создан программистом из Новой Зеландии Дином "Rocket" Холлом в тесном сотрудничестве с Rocket'ом, одним из сотрудников Bohemia Interactive. В интервью порталу Games On, тот заявил, что игра стала идеальным местом для воплощения в реальность его собственной давней задумки. Сами разработчики называют свой проект "очень серьезным Minecraft".

#2 Artes

Artes

Патриций

• Модераторы медии
  • PipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 15:39

И как? Играет у нас кто с мансети?
Изображение

#3 QuanChi

QuanChi

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 16:08

Я бы с интересом поиграл. Если доработают может даже и отличная игра будет.
Зомби рубят, мясо летит.
Изображение

#4 Santer

Santer

Патриций

• Модераторы медии
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 19:37

Мы уже играем)

#5 QuanChi

QuanChi

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 20:21

Я бы тоже играл но не имею оригинала.
Зомби рубят, мясо летит.
Изображение

#6 Rusberg

Rusberg

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 21:12

700 рублей вроде как

Сообщение отредактировал Rusberg: 22 мая 2012 - 21:13

#7 Santer

Santer

Патриций

• Модераторы медии
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 21:50

370р, но лучшеб я не покупал))
самая кривая игра, уже 2 часа играю в загрузку данных, ни на 1 сервер не зайти)

#8 Rusberg

Rusberg

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 16:08

альфа тест ептыть

#9 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 12:32

Куча времени нужна канеш на такую игру. Чисто бегать-ходить-лазать. Но я думаю, ознакомиться стоит
Изображение

В этой жизни я люблю только 3 вещи: деньги, себя и ASUS
Чревоугодие - мой любимый грех
Боже, уничтожь розовый цвет!

#10 Artes

Artes

Патриций

• Модераторы медии
  • PipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 12:45

Ну что же, мод на любителя, тема выживания не для всех и может показаться скучной. Моду есть куда развиваться, альфа дает о себе знать в виде множественных глюков, один из которых, периодические лаги с главным сервером статистики - выражается в дико долгом входе на игровой сервер. Очень интересно играть ночью, "адреналин зашкаливает". Ну а в перерыве можно погонять в RED^Evolution 1.05, пострелять, побомбить и тд )
Изображение

#11 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 17:00

А я как завороженный смотрел получасовые забеги чувака на ютьюбе) Графа не очень радует, но наверно заценим
Изображение

В этой жизни я люблю только 3 вещи: деньги, себя и ASUS
Чревоугодие - мой любимый грех
Боже, уничтожь розовый цвет!

#12 Primus_IP

Primus_IP

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 15:13

Столкнулся с проблемой: регулярно при подключении к серверу (именно в момент, когда на экране "Loading") внезапно отключается интернет. Однако, иногда поиграть все же удается. Сталкивался, может, кто? Что посоветуете?
Единственная информация, которую я нашел, грешит на флуд со стороны Arm'ы.
В момент загрузки Arm'а действительно вытворяет чудеса - начинает перебирать порты (начинает с произвольного) и с каждого отсылает UDP запросы на 3 адреса: 69.10.30.252-69.10.30.254:27901.
Если заблокировать фаерволом эти направления, ожидаемо, никуда подключиться не могу.
Принудительно указать Arm'е через какой порт работать - не нашел где.

#13 Pixar

Pixar

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 15:29

Игра отличная... Далеко на север уйти пока не получается... Играл один было не интересно, но когда друг в игре сломал ноги и отстреливаясь от зомби лежал на крыше здания, а я полз через половину города за морфином, прячась от других игроков и зомбарей...нервишки играют, да и хардкорность даёт дополнительный андреналин....Проблем еще много... Но ощущения от игры суперские))))

Сообщение отредактировал Pixar: 25 июня 2012 - 15:36

Люди это сволочи облитые сволочизмом со сволочной начинкой..
Всего один несчастный случай в лаборатории..и ЭТОТ парень станет суперзлодеем.

Изображение

#14 Artes

Artes

Патриций

• Модераторы медии
  • PipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 16:36

ну так давайте объеденимся в выживании на одном каком-то сервере. Я троих человек знаю, которые играют из мансети. Можно запилить группу и носиться.
Изображение

#15 Pixar

Pixar

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 08:59

Нашли 2 вертолета, дошли до аэропорта... Ад))) играем на сервере атланта 55 там народу не много но стычки случаются ))))) у нас группа из 4х выживших...и ура, первый день без смертей в отряде )))))))))
Люди это сволочи облитые сволочизмом со сволочной начинкой..
Всего один несчастный случай в лаборатории..и ЭТОТ парень станет суперзлодеем.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных