Перейти к содержимому

DayZ - реалистичный симулятор зомбибздеца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 Santer

Santer

Патриций

• Модераторы медии
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 17:16

На аэродроме нефиг ловить, лут тот же самый что и в городах, кучи зомбей, постоянно есть недружелюбные игроки, к тому же бежать туда часа 3 минимум.
Играем на LU 45, владеем квадроциклом, трактором и автобусом)). Сегодня будем пробовать собрать вертолет).

#17 Pixar

Pixar

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 29 июня 2012 - 09:11

Судя по инфе там больше шанс найти ПНВ... А это светлый путь в ночную жизнь ))) без него не рискую ))))пока ничего не собрали :-(
Люди это сволочи облитые сволочизмом со сволочной начинкой..
Всего один несчастный случай в лаборатории..и ЭТОТ парень станет суперзлодеем.

Изображение

#18 Santer

Santer

Патриций

• Модераторы медии
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 29 июня 2012 - 20:55

ПНВ больше шанс найти на точках крушения вертолетов, да и всякие редкие вещи тоже там. Аэродром уже раз 5 шарили, ничего хорошего не находили.

#19 Santer

Santer

Патриций

• Модераторы медии
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 11 июля 2012 - 19:08

Есть среди нас любители делать долгие походы по черноруси и выживать в экстремальных условиях? Давайте объеденимся, толпой веселее)
Пишите тут или мне в дц, обсудим любые вопросы.

з.ы. кстати нашли мы два ПНВ, в самом неожиданном месте, в обычной будке на берегу моря лежали.

#20 Alexium

Alexium

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 12:30

Старый кубовод захотел попробовать высокополигональный режим выживания))) Посоветуете? А серверы разные? Подняты разрабами или можно самому? И можно ли попробовать без капиталовложений? ;-)
Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо...

#21 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 18:13

Я знаю одно, на западе игроки сплоченные, а у нас лишь бы замочить другого.

#22 Alexium

Alexium

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 12:10

Собственно говоря, а какая версия армы2 нужна или там без разницы, лишь бы последняя? Видел в инете текст, что можно купить лишь OA, а не CO и накатить таким макаром на оригинал, получив тем самым CO и возможность установить мод. Правда?

Сообщение отредактировал Alexium: 16 августа 2012 - 10:54

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо...

#23 NightMare

NightMare

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 09:00

Просмотр сообщенияAlexium (15 августа 2012 - 12:10) писал:

Собственно говоря, а какая версия армы2 нужна или там без разницы, лишь бы последняя? Видел в инете текст, что можно купить лишь OA, а не CO и накатить таким макаром на оригинал, получив тем самым CO и возможность установить мод. Правда?

мы получим ОА с возможностью накатить Дейзи, а так все верно.
Насчет игры. Игра стоит внимания любителей реалистик хардкор режимов. Для любителей экшона она покажется довольно муторной. Управление немного кривоватое, но это дело привычки. Сам играю в основном на GB серверах. Сейчас там я в упадке. 800 крови. и со сломанной ногой. В Зеленогорске нас с напарником атаковали парни на Уазах. И отобрали наш Икарус. Напарника убили, а я смог уползти, благо сидел как пассажир. если у кого есть пакеты крови, отзовитесь!.

Кстати насчет игроков не желающих платить за игру, есть хорошие новости. склепал сервер на локальной сети. можете поковыряться в инете, погуглить как играть без лицензии. и можем попробовать. в одиночку я уже набегался там,  собрал неплохую аммуницию. но увы и ах стата лок серва не учитывается в инете.

Сообщение отредактировал NightMare: 29 августа 2012 - 09:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных