Перейти к содержимому

Движение СВОБОДА, Смоленск!

своб смоленск памятник политика оппозиция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 PingVINo

PingVINo

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 22:42

Эта группа создана с целью объединения жителей Смоленска для обсуждения и принятия решений по улучшению нашего города.

Если устал от проводимой политики в городе - ты зашел по нужному адресу.

Мы разные, но нас объединяет одно - желание избавить Смоленск от насущных проблем.

Для этого и существует наше движение, мы стремимся сделать Смоленск комфортным для всех. Каждый может присоединиться к его улучшению.

Вот первое мероприятие этой группы:

В начале лета 2012 смоленское движение «Свобода» расчистило территорию перед очень символичным памятником «Долой самодержавие!», дав понять, что тирании нет места в нашей стране.

Подробнее:

http://vk.com/svoboda67

Имеет ли смысл такая активность?
Или для Смоленска любая активность в радость?
улыбаемся и машем!!!!

#2 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 21:19

свобода без идеи - анархия. Любое общество должно к чем-то стремиться, добиваться целей и становиться от этого лучше, справедливее.

что даст ваша организация мне, нам, окружающим? зачем вы тут? что можете предложить?
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#3 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 06:51

Свобода от кого?)) От России что ли?
Изображение

В этой жизни я люблю только 3 вещи: деньги, себя и ASUS
Чревоугодие - мой любимый грех
Боже, уничтожь розовый цвет!

#4 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 07:52

пока разве что от здравого смысла))

#5 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 12:25

Нет, я плАчу и рыдаю, рыдаю и плАчу. Что ни группа в контакте - то всякие "долой самодержавие", "за честные выборы", "Путин вор" и т.д. и т.п. Что ни проблема в городе - вот до чего страну Путин довел. Развалилась дорога - это Путин виноват. Продали участок заповедника под застройку - опять Путин. Губернатор проворовался - снова Путин. Путинпутинпутинпутин... Да сколько ж можно? Вы понимаете, что своими воплями делаете прямо противоположное? Когда настойчиво, со всех сторон, бомбардируют одним и тем же, невольно задаешься вопросом, а кому это надо? Для чего это делается? Никогда, нигде народ сам не поднимался на борьбу. Потому что народ, люди без предводителя не будут делать ничего. Все эти "вот народ восстанет и сбросит правительство" - это всё пустой звук. Без четкой организации этого не будет. НЕ БУДЕТ НИКОГДА, ВЫ СЛЫШИТЕ? А тут, понимаешь ли, народные массы всколыхнулись. Кто их колышет? Кого можно назвать предводителем этого антипутинского движения? Когда на трибуны выходят собчак, навальный, касьянов, каспаров, немцов, шендерович, лимонов и прочие гниды и начинают щебетать про то, как Путин плохой, да просто смех от этого разбирает. И за ЭТИМИ людьми кто-то предлагает идти? ЭТИМ людям предлагается доверять? ЭТИ люди способны привести страну к процветанию? Да это безумие. Какой бы Путин не был, но он по всем статьям наголову выше всей этой шайки психбольных либерастов. На болотную вышло что-то там вроде 120 тысяч человек. На сахарова около сотни, если мне не изменяет память. На марш миллионов (как я смеялся, когда услышал название) пришло уже 80 тысяч. Второй марш - 50. Еще один марш запланировали на октябрь, вроде. Сколько туда придет? 30 тысяч человек? 20 тысяч? 10? Да вы смешны. Успокойтесь, идите работать, получайте образование. Или же идите в политику, добивайтесь власти. И пытайтесь исправить ситуацию, а не бегайте по всяким идиотским митингам. Пользы от этого будет несравненно больше.
Изображение

#6 Sersh

Sersh

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 17:45

Двумя руками за!!!
SI VIS PASEM, PARA BELLUM - Хочешь мира, готовься к войне!

#7 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 20:52

Просмотр сообщенияSersh (28 июня 2012 - 17:45) писал:

Двумя руками за!!!
за что??

Сообщение отредактировал YarK: 28 июня 2012 - 20:53

#8 Sersh

Sersh

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 июня 2012 - 17:27

Просмотр сообщенияThe DarK One (28 июня 2012 - 12:25) писал:

Нет, я плАчу и рыдаю, рыдаю и плАчу. Что ни группа в контакте - то всякие "долой самодержавие", "за честные выборы", "Путин вор" и т.д. и т.п. Что ни проблема в городе - вот до чего страну Путин довел. Развалилась дорога - это Путин виноват. Продали участок заповедника под застройку - опять Путин. Губернатор проворовался - снова Путин. Путинпутинпутинпутин... Да сколько ж можно? Вы понимаете, что своими воплями делаете прямо противоположное? Когда настойчиво, со всех сторон, бомбардируют одним и тем же, невольно задаешься вопросом, а кому это надо? Для чего это делается? Никогда, нигде народ сам не поднимался на борьбу. Потому что народ, люди без предводителя не будут делать ничего. Все эти "вот народ восстанет и сбросит правительство" - это всё пустой звук. Без четкой организации этого не будет. НЕ БУДЕТ НИКОГДА, ВЫ СЛЫШИТЕ? А тут, понимаешь ли, народные массы всколыхнулись. Кто их колышет? Кого можно назвать предводителем этого антипутинского движения? Когда на трибуны выходят собчак, навальный, касьянов, каспаров, немцов, шендерович, лимонов и прочие гниды и начинают щебетать про то, как Путин плохой, да просто смех от этого разбирает. И за ЭТИМИ людьми кто-то предлагает идти? ЭТИМ людям предлагается доверять? ЭТИ люди способны привести страну к процветанию? Да это безумие. Какой бы Путин не был, но он по всем статьям наголову выше всей этой шайки психбольных либерастов. На болотную вышло что-то там вроде 120 тысяч человек. На сахарова около сотни, если мне не изменяет память. На марш миллионов (как я смеялся, когда услышал название) пришло уже 80 тысяч. Второй марш - 50. Еще один марш запланировали на октябрь, вроде. Сколько туда придет? 30 тысяч человек? 20 тысяч? 10? Да вы смешны. Успокойтесь, идите работать, получайте образование. Или же идите в политику, добивайтесь власти. И пытайтесь исправить ситуацию, а не бегайте по всяким идиотским митингам. Пользы от этого будет несравненно больше.
Вот за это.

#9 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 15:33

ну судя по всем топик-стартер слился вместе со своими идеями... не нашла идея свободы места в наших черствых сердцах!

#10 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 20:54

Жаль, я бы подискутировал
Изображение

#11 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 10 июля 2012 - 12:46

Неочем увы дискутировать. Все знают, все говорят, никто ничего не делает. "Верной дорогой идете, товарищи!" (с)
Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#12 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 16:14

Просмотр сообщенияThe DarK One (28 июня 2012 - 12:25) писал:

Еще один марш запланировали на октябрь, вроде. Сколько туда придет? 30 тысяч человек? 20 тысяч? 10?

Полиция оценила число участников московского "марша" в 11 тысяч человек

ГУ МВД по Москве сообщает, что в так называемом "марше миллионов" (еще одно название - "марш оккупантов"), в настоящее время принимают участие 11 тысяч человек.

"При проходе через рамки металлодетекторов никаких затруднений не возникало. Все граждане, желающие принять участие в мероприятии, беспрепятственно прошли их и присоединились к шествию", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ГУ МВД по Москве.

Число участников акции примерно в пять раз меньше того, что первоначально указали в своей заявке организаторы "марша". Напомним, что затем в ходе согласования шествия и митинга число участников было снижено до 25 тысяч человек. Организаторы тогда заявляли о том, что готовы заплатить штраф в случае превышения численности участников акции.

Борис Немцов, между тем, прогнозировал, что 15 сентября на улицы выйдут до одного миллиона человек. Судя по тому, как проходят аналогичные митинги и шествия по российским городам, общее число их участников по всей стране вряд ли превысит 20-25 тысяч человек - то есть того числа, сколько было заявлено на участие в одной только Москве.

http://www.pravda.ru...170-shestvie-0/
___________________________________________________________________________________

Что и требовалось доказать
Изображение

#13 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 17:21

в общем и целом вполне прогнозируемый результат! Самая главная проблема всей нашей оппозиции - полное отсутствие идей и, соответственно, лидера, который бы мог повести за собой и за этими идеями. пока их нет все это дело - курам на смех!

#14 unDAD

unDAD

Om, bhūr bhuvaḥ svaḥ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 295 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 23:49

Во, дарк, пральна. Я тоже хотела про марш "миллионов" написать. Цирк, чесслово. Никто не знает ни как вести, ни куда вести, да и вообще, к шести вечера всем скучно стало, хотя до десяти заявлялись)
Если тебе не нравится как я изъясняюсь, купи у Бога копирайт на Русский Язык (БГ)

#15 Sersh

Sersh

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 16:18

Зачем и кому это надо?

Темы с аналогичным тегами своб, смоленск, памятник, политика, оппозиция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных