Перейти к содержимому

Прямой вопрос - прямой ответ (часть вторая)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1385

#16 No Name

No Name

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 21:14

Dan Claimant, я не знаю в каком вы районе города живёте, но у меня на Краснинском шоссе и у друга через дом на Гарабурды одинаковые проблемы с лагами интернета. Я с ним общался онлайн и были другие люди в разговоре. Лагали только вы вдвоём в одно и тоже время. Так что тестируйте оборудование, проверяйте каналы и т.д. и исправляйте эту проблему, либо я буду вынуждей сменить провайдера. Целую неделю ловлю эти лаги. А сегодня так вообще в течении 15 минут был полностью порализован. Нэт отваливался через каждые 5 секунд, пока все программы, использующие нэт, сказали что нет сети...
С уважением, Александр Э.

#17 no3uTuB

no3uTuB

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 21:27

Сегодня по скайпу не мог нормально говорить, каждые 3 минуты то конкретный разрыв, то жесткое искажение голоса. Ответа на свой вопрос так и не дождался..
А самое раздражающее, что позвонив в 402000, тебе говорят, что никаких проблем нет - всё отлично, мы ниче чинить не будем! Можем предложить вам мастера-диагноста за 200р. Пффф... Впервые за 5 лет захотелось сменить провайдера, с таким отношением.
PS: я с Колхозного переулка.

Сообщение отредактировал no3uTuB: 24 июля 2012 - 21:32

#18 Delta

Delta

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 12:38

присоединюсь к сабжу, Краснинское шоссе 5 - периодические потери через каждые 2-3 мин, раньше такого никогда не было, печально если в ближайшее время ситуация не поправится

#19 XxMISTERxX

XxMISTERxX

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 16:47

Просмотр сообщенияDIVERSANT (24 июля 2012 - 21:02) писал:

Ну не месяц, а после работ 14го июля, каждый день постоянные потери пакетов, при чем к вечеру продолжительность "лагов" увеличивается, будет ли эта проблема когда-нибудь решена?

примерно месяц назад у меня были потери. я писал в старой теме еще.

Просмотр сообщенияno3uTuB (24 июля 2012 - 21:27) писал:

PS: я с Колхозного переулка.

я тоже. потери уже надоедают...

#20 Скептик

Скептик

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 17:17

Я вот добавлю к своему сообщению о неработоспособности форума из неМаннетовских сетей) Сегодня попробовал через Смолтелеком. Не фурычит. Девушка в техподдержке сообщила, что все работает, а Смолтелеком ("другой оператор") блочит маннетовский форум. Где правда?
пы.сы. Прямых вопросов много, а вот ответов мало. Дэн в отпуске? :)
- Долго ли умеючи?
- Умеючи? Дооолго...

#21 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 21:59

Просмотр сообщенияСкептик (25 июля 2012 - 17:17) писал:

Я вот добавлю к своему сообщению о неработоспособности форума из неМаннетовских сетей) Сегодня попробовал через Смолтелеком. Не фурычит. Девушка в техподдержке сообщила, что все работает, а Смолтелеком ("другой оператор") блочит маннетовский форум. Где правда?
пы.сы. Прямых вопросов много, а вот ответов мало. Дэн в отпуске? :)
ну попробуй с другого оператора залезть на форум через аннонимайзер. Может тогда пройдет.
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#22 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 10:01

форум временно открыт только из нашей сети, из других сетей  закрыто.

по поводу лагов - проблема  странная,  напишите мне в личку  ваши  телефоны и адреса,  попробуем разобраться в частном порядке. потому как проблемы системной не видно.
http://vox.mannet.ru/index.php?action=dlattach;topic=3085.0;attach=15965;image

Жизнь прекрасна, eсли правильно подобрать антидепрессанты

#23 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 11:54

Просмотр сообщенияYahimbo (26 июля 2012 - 10:01) писал:

а почему так?
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#24 Скептик

Скептик

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 15:36

Просмотр сообщенияYarK (26 июля 2012 - 11:54) писал:

а почему так?
Ех. Я сення даже 402000 звонил. Меня убеждали, чтоб я маршрутизацию настроил. На Билайне там или Смолтелекоме :)
но я не поддался. Внял совету позвонить "своему" (рабочему) прову, а там девочка сразу "А трассеровку делали?". И тут я понял, что нет)
Сделал. Сайт не отвечает. Видимо проблемы "где-та тама между нами и ими". Можешь сам попробовать)
- Долго ли умеючи?
- Умеючи? Дооолго...

#25 wkolyar

wkolyar

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 20:59

Итак, недели полторы назад утром не работал интернет до часу. Я позвонил в МАН сеть, девушка сказала мне что по улице Тенишевой 19 проводились тех. работы, ну ладно нечего страшного подумал я. И теперь у меня проблема, которая очень мне не нравится! На любом сервере Team speak, dota 2, diablo 3, counter strike source у меня виснет интернет, то есть как бы происходит разрыв соединения и через 3-5 секунд все становится на свои места, но дело в том, что происходит это раза 2-3 в 3-5 минуты. Играть и говорить( такая же проблема со скайпом) просто  не выходит. Хочу узнать, что можно сделать это прекратилось. Подключен на прямую.

Сообщение отредактировал wkolyar: 26 июля 2012 - 21:00

Изображение

#26 Fan

Fan

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 09:10

Упала скорость скачки с Грейлинка, причем хорошо упала, с 10 до 1мб, преустановил его, но ничего не изменилось, в чем проблема ?

#27 no3uTuB

no3uTuB

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 11:40

Просмотр сообщенияwkolyar (26 июля 2012 - 20:59) писал:

Итак, недели полторы назад утром не работал интернет до часу. Я позвонил в МАН сеть, девушка сказала мне что по улице Тенишевой 19 проводились тех. работы, ну ладно нечего страшного подумал я. И теперь у меня проблема, которая очень мне не нравится! На любом сервере Team speak, dota 2, diablo 3, counter strike source у меня виснет интернет, то есть как бы происходит разрыв соединения и через 3-5 секунд все становится на свои места, но дело в том, что происходит это раза 2-3 в 3-5 минуты. Играть и говорить( такая же проблема со скайпом) просто  не выходит. Хочу узнать, что можно сделать это прекратилось. Подключен на прямую.

Просмотр сообщенияYahimbo (26 июля 2012 - 10:01) писал:

по поводу лагов - проблема  странная,  напишите мне в личку  ваши  телефоны и адреса,  попробуем разобраться в частном порядке. потому как проблемы системной не видно.

#28 XxMISTERxX

XxMISTERxX

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 17:31

так может кто то из администрации ответит на вопрос: будут ли вообще решать проблему с потерями? сколько ждать?

#29 Golden

Golden

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 00:02

можно создать свай хаб?

#30 Pixar

Pixar

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 00:37

уже месяц этот геморрой с подвисанием соединения с vox.mannet.ru  вследствие чего отрубается интернет....сначала отвечали что проблемы в игре или в скайпе ... теперь вроде как фэйл признали .. в 19-00 вчера девушко в трубке за номером 402000 заверила что  команда по борьбе с багами уже во всю сражается с неизвестным вредителем сети и мол победа не за горами,подождите пару часов  ....ИТОГ: пол 2го ночи .. подвисания раз в 10 минут превратились в подвисания каждую минуту...  Ребят вы уж давайте соберитесь что ли ...и ответ дайте конкретный ...
Люди это сволочи облитые сволочизмом со сволочной начинкой..
Всего один несчастный случай в лаборатории..и ЭТОТ парень станет суперзлодеем.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных