Перейти к содержимому

moba игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 no3uTuB

no3uTuB

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 17:18

Уважаемая поддержка, может кто нибудь обяснит почему после 14 числа в moba играх наблюдаеться сумасшедшая задержка (лаги)? И судя по вопросам в greylink не у одного меня! Меры какие-нибудь приниматься будут?

Сообщение отредактировал no3uTuB: 18 июля 2012 - 17:18

#2 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 00:20

Просмотр сообщенияТех. поддержка (18 июля 2012 - 14:33) писал:

Оставьте через личное сообщение ваш контактный номер телефона, операторы свяжутся с вами для оформления заявки на ремонт.

хорошая шутка. Мне заявки оформлять не надо, это сообщение для тех кто знает. И те кто знает, знают что нужно сделать)).

Просмотр сообщенияno3uTuB (18 июля 2012 - 17:18) писал:

Уважаемая поддержка, может кто нибудь обяснит почему после 14 числа в moba играх наблюдаеться сумасшедшая задержка (лаги)? И судя по вопросам в greylink не у одного меня! Меры какие-нибудь приниматься будут?

злобный анти-моба вирус поразил все компьютеры мира!
не ну серьезно, ты что считаешь что интернет избирательно лагает только в играх, и именно такого жанра? охренеть версия, я впервые такое вижу...
Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#3 no3uTuB

no3uTuB

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 11:08

При чем здесь я считаю? Я играю в moba игры и в них наблюдаеться нереальная задержка последние 4 дня и у 3х моих знакомых + народ с dc. С чем дело имею о том и говорю. Маннет как всегда не виноват, ага.

#4 no3uTuB

no3uTuB

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 11:16

Просмотр сообщенияDarth Maza (19 июля 2012 - 00:20) писал:

не ну серьезно, ты что считаешь что интернет избирательно лагает только в играх, и именно такого жанра? охренеть версия, я впервые такое вижу...
Просто поражает, как народ сам добавляет слова и полностью переверает мое сообщение. И это еще модератор. Походу опять школьников на летнюю подработку наняли.

Какого красного перенесли сюда? Я что виноват, что это ваш "модератор" не может по делу ответить, а несет детскую чушь?

Сообщение отредактировал no3uTuB: 19 июля 2012 - 11:21

#5 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 13:11

оооо... давненько меня уже школотой не обзывали, аж лестно :rofl:
ну давай по порядку:

Цитата

... почему после 14 числа в moba играх наблюдаеться...

эм... как можно это сообещние прочитать/понять иначе чем я понял/прочитал? Вполне очевидно о чем идет речь))). И кстати, к разговору о школе, чаще всего школотой обзывается собссно школота, а уж знание русского языка лишний раз удостоверяет...

Цитата

При чем здесь я считаю?

эм... а кто считает тогда? Или это не ты писал?

Цитата

Маннет как всегда не виноват, ага.

я этого не говорил, мне чужие заслуги приписывать не надо)).

Цитата

Я что виноват, что это ваш "модератор" не может по делу ответить, а несет детскую чушь?

Во-первых, я сам себе модератор, "свой", а не "ваш".
Во-вторых, детскую чушь несешь ты, причем с самого начала.
В-третьих, за обсуждение модерации и личности модератора я могу легко выдать тебе бан на несколько дней, но мне если честно лень или просто я уже стал старый (кстати, прежде чем писать бред о школьниках хотя бы посмотрел мой профиль что ли...)

Напоследок, как всегда, пожелание - это не чат, это форум. Прежде чем нажать на кнопку "отправить", есть куча времени перечитать свое сообщение, подумать о его содержании и внешнем виде. И спорить с модераторами - глупое занятие. Модератор прежде всего царь и бог, а уж потом урод и мудак (с) не мое.
Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#6 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 16:12

Просмотр сообщенияDarth Maza (22 июля 2012 - 13:11) писал:

кстати, прежде чем писать бред о школьниках хотя бы посмотрел мой профиль что ли...)
посмотрел - впечатлился!!! "возраст: 71 лет, ДР: Март 11, 1941 " - это реально круто. Этак пора бы уже и на покой, а не детишек по углам шугать. А ведь сильны еще наши старики, сильны! и духом крепки! И на бан их хватит, и на холивар!!! :rofl:
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#7 no3uTuB

no3uTuB

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 22:43

Просмотр сообщенияYarK (22 июля 2012 - 16:12) писал:

посмотрел - впечатлился!!! "возраст: 71 лет, ДР: Март 11, 1941 " - это реально круто. Этак пора бы уже и на покой, а не детишек по углам шугать. А ведь сильны еще наши старики, сильны! и духом крепки! И на бан их хватит, и на холивар!!! :rofl:
Именно по такой инфе и можно предположить, что он школьник)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных