Перейти к содержимому

Как же бывает плохо по вечерам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Mozg64

Mozg64

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 14:17

Послушайте уважаемый ''вождь'' истерики тут никто не устраивает, а задают вполне адекватные вопросы и если уж Вы делаете такую подпись, то должны ей соответствовать.
i7- 3770K 4-7Ghz\Silver Arrow SB-E\Asus P8Z77 WS\4x4gb Corsair 1600mhz\XFi-HD\ Networks Killer Xeno Pro\GIGABYTE GTX 680\HAFX-942\CoolerMaster 1000w.

#2 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 21:00

Просмотр сообщенияMozg64 (26 сентября 2012 - 14:17) писал:

Послушайте уважаемый ''вождь'' истерики тут никто не устраивает, а задают вполне адекватные вопросы и если уж Вы делаете такую подпись, то должны ей соответствовать.

легче стало? хорошо. Кому должен, тем прощаю. На этом и закончим.
Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#3 Mozg64

Mozg64

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 сентября 2012 - 23:15

О такая-же беда только по ул.Коммунистическая 12, но я побоялся написать такой вопрос за такое говорят расстрел на месте, как говорил наш ''ВОЖДЬ'' тов.Сталин)))
i7- 3770K 4-7Ghz\Silver Arrow SB-E\Asus P8Z77 WS\4x4gb Corsair 1600mhz\XFi-HD\ Networks Killer Xeno Pro\GIGABYTE GTX 680\HAFX-942\CoolerMaster 1000w.

#4 Igorok

Igorok

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 08:12

Просмотр сообщенияMozg64 (30 сентября 2012 - 23:15) писал:

О такая-же беда только по ул.Коммунистическая 12, но я побоялся написать такой вопрос за такое говорят расстрел на месте, как говорил наш ''ВОЖДЬ'' тов.Сталин)))
Просто Вы перестарались с сарказмом и, человек, который должен отвечать на вопросы, может воспринять это как хамство. Будьте немного терпимее) Я думаю, нервы у всех сдают по вечерам, когда что-то срочно надо в интернете, а он не работает.

#5 unDAD

unDAD

Om, bhūr bhuvaḥ svaḥ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 295 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 00:48

Блин. Создаете новую тему непонятно из чего. Линк-то на начало дайте))
Если тебе не нравится как я изъясняюсь, купи у Бога копирайт на Русский Язык (БГ)

#6 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 08:17

Вот логическое начало этой темы - http://vox.mannet.ru...140#entry276676

И не нужно в Бубнилке искать смысл. Этот раздел как Мусорка, но только с возможностью последующего флейма.
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#7 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 10:36

Просмотр сообщенияIgorok (01 октября 2012 - 08:12) писал:

Просто Вы перестарались с сарказмом и, человек, который должен отвечать на вопросы, может воспринять это как хамство. Будьте немного терпимее) Я думаю, нервы у всех сдают по вечерам, когда что-то срочно надо в интернете, а он не работает.

"человек, который должен отвечать на вопросы" на вопрос ответил (это кстати не я). А затем полетели обычные слюни с соплями, что я собссно и прекратил. Но у отдельных товарищей надпись "вождь", на которую я даже внимания не обращал, вызывает лютый батхерт и обильное говноотделение. Захотелось немножко потроллить, блеснуть смекалкой и язвительным юмором. Наверное стоит вынести для начала устное предупреждение, а потом уж пойду расчехлять банхаммер.

Да, я такой мудак, я могу забанить за всякую хрень. И, да, мне похер.
Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#8 unDAD

unDAD

Om, bhūr bhuvaḥ svaḥ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 295 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 19:49

Ден, я лично это название придумала и уж конечно не ищу смысла в темах))) просто не понятно из чего началось все. Таперича все более или менее прояснилось) спс за линк
Если тебе не нравится как я изъясняюсь, купи у Бога копирайт на Русский Язык (БГ)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных