Перейти к содержимому

Я вас всех засужу!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 11:09

для начала стоит внимательно прочитать хотя бы последние две страницы этой темы.

В 100500 раз повторюсь - читайте договор. В суд конечно пойти может каждый, другой вопрос, что доказывать?
Интернет есть? Есть.
Скорость до 50 мбит есть? Есть.
Все услуги, которые были обещаны, предоставлены. Падение скорости по вечерам не противоречит пунктам договора, потому что в последнем указана максимально возможная скорость подключения на данном тарифе. НЕ гарантированная. Что там возмещают в билайне и по какой причине... во-первых, никому не интересно здесь, во-вторых, маловероятно, в-третьих, врятли за аналогичную ситуацию.

Какой смысл требовать связи с начальством? В надежде услышать что-то новое или получить обещание на перерасчет? Опять же, ЧТО возмещать? Услуга то поставляется)).

Так или иначе, это бессмысленный спор, который возникает периодически уже на протяжении нескольких лет. Хотите гарантий - значит нужно их предварительно обговорить, а такой тариф ой как недешев.
Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#2 FoRcE_67_RUS

FoRcE_67_RUS

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 14:58

Просмотр сообщенияDarth Maza (17 октября 2012 - 11:09) писал:

для начала стоит внимательно прочитать хотя бы последние две страницы этой темы.

В 100500 раз повторюсь - читайте договор. В суд конечно пойти может каждый, другой вопрос, что доказывать?
Интернет есть? Есть.
Все услуги, которые были обещаны, предоставлены. Падение скорости по вечерам не противоречит пунктам договора, потому что в последнем указана максимально возможная скорость подключения на данном тарифе. НЕ гарантированная. Что там возмещают в билайне и по какой причине... во-первых, никому не интересно здесь, во-вторых, маловероятно, в-третьих, врятли за аналогичную ситуацию.

Какой смысл требовать связи с начальством? В надежде услышать что-то новое или получить обещание на перерасчет? Опять же, ЧТО возмещать? Услуга то поставляется)).

Так или иначе, это бессмысленный спор, который возникает периодически уже на протяжении нескольких лет. Хотите гарантий - значит нужно их предварительно обговорить, а такой тариф ой как недешев.
Интернет есть? Есть.
что за бред, полный, какие до 50, в договоре нет такого, и на тарифе что дается до 50))) там четко написанно, черном по белому, 50м и не туда и не сюда, а не написанно евро со скоростью до 50, так же из выже изложенного полный бред, доказывать есть что уж поверьте, подруга жены приходила она натриус смоленской колегии адвокатов, и с ней был разовор на эту тему, что в тарифе написано скорость 50м а не( до 50) как вы изложили.теперь что возмещать эта тема самая такая тонкая, я плачю за интернет в 50м, а не в 10-15м, пусть сделают перерасчет с учетом тарифа в 10-15 м, а остаток положет на счет так и делаеться в билайне, не раз возвращали при обращание уж поверьте.И теперь самое главное есть скрины с начало подключения со скоростью и какой тариф стоит название евро 50 ( а не евро до 50)))))только вызывает смех. это в суде очень даст о себе знать, с договором тут уже все ясно, что у меня на руках, опять же со слов ПОКА адвоката тут вообще можно защемить по всем пунктам.Сами обратите внимание на договор ))).

#3 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 15:17

Начала диалога было положено тут. Собственно, как обычно.

Чтобы было на что покричать, вот вам выписка с договора:

Безымянный.png

О, ужас. Я везде вижу это ДО.

Привет адвокату.
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#4 FoRcE_67_RUS

FoRcE_67_RUS

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 15:19

вызывает только смех))) какие до 50, разве написано ТАРИФ Europe до 50)))), кто поставил Вас модератором уж простите ))), что за бред полный, сам являюсь натариусом по специальности и тут могу с увереностью сказать, при обращение в суд будет полный крах)если еще собрать народ кто скажет за и написать колективную жалобу, тут уж простите но маннет много отдаст денег )Теперь поподробней -
1. В тарифе написанно Europe 50 а не ( ваше слово до))).
2.договор составлен, не дееспособен для решения судебных правил.вообще тут можно сказать по одному договору защемить можно.
3.Перерасчет должен быть обязателен, т.к я плачю за скорость в 50 м, а не в 10-15м, пусть сделают перерасчет в соотвествии с тем тарифом в 10-15м, а остаток положат на счет ,( опять как замечю сказать не раз приходилось сталкиваться с билайном, там без особого разбирательства возвращают при показе нескольких дней скринов со скоростью, один званок и ваша заявка принята, на след. день уже деньги на счету.Тут же это какая то катастрофа).
4.И последнее, научитесь себя вести, и писать в соответствии вашей должности, раз вы модератор.А не писать кто вам вернет ( в ваших словах я увидил унижения всех людей достоинства сравнивание мол как со скотом)кто вы такие идите обращайтесь нам пофиг мол.

#5 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • 6 537 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 15:24

Выложите фотку вашего уникального пункта договора, в котором нет того, что есть выше в нашем договоре.
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#6 FoRcE_67_RUS

FoRcE_67_RUS

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 15:26

смешно)) разве уже не дошло до этого). На этом можно тему закрыть.

#7 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • 6 537 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 15:28

Ничего не понял, но удачи в суде.

#8 unDAD

unDAD

Om, bhūr bhuvaḥ svaḥ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 295 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 16:11

Блин, а я вообще с трудом поняла, чего хочет уважаемый( помимо грамматических ошибок там еще катастрофа со стилистикой... Честно слово, я попыталась понять, но так и не смогла(
Если тебе не нравится как я изъясняюсь, купи у Бога копирайт на Русский Язык (БГ)

#9 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • 6 537 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 16:31

Очередной адвокат, который засудит МАН сеть за низкую скорость.

Ничего нового.

#10 sanuab

sanuab

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 17:04

не знаю где мой договор (давно это было), но помню что где-то там было прописано о том, что указывается максимальная скорость, а реальная, в силу ряда причин, может быть ниже. вот если бы провайдер указывал минимально гарантированную скорость, тогда  все суды смоленска были бы завалены исками от благодарных пользователей. :rofl:
Умный,не способный объяснить свою мысль глупому,сам хуже дурака.

#11 Mozg64

Mozg64

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 19:01

Да все просто, у людей накопилось, что постоянно какие-то проблемы с интернетом да и вводят в заблуждение, мне так прошлой зимой обещали сделать перерасчет за месяц так и не сделали, а начали какую-то лапшу на уши вешать хотя в течении месяца говорили, что все нормально и будет перерасчет, тут и выявляется все отношение к клиенту я сам менеджер около 10 лет в продажах и знаю что в России уже давно нет культуры общения да и не хватает специалистов которые адекватно могут оценить обстановку тут мы видим непонимание диалога ну и тд.......
i7- 3770K 4-7Ghz\Silver Arrow SB-E\Asus P8Z77 WS\4x4gb Corsair 1600mhz\XFi-HD\ Networks Killer Xeno Pro\GIGABYTE GTX 680\HAFX-942\CoolerMaster 1000w.

#12 Deathman

Deathman

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 19:06

Клоунам живется скучно)

Больше адвокатов! Больше срача! Засудим Маннет! Инет - говно! Все в Билайн к другому провайдеру, там всё возмещают! (Ясен фиг, возмещать копейки за 1300р/мес за 60Мбит*.)

Уважаемый, вы, прежде, чем кидаться какашками:
1. Выучили бы правила русского языка.
2. Поинтересовались бы причинами проблемы со скоростью.
3. Показали бы договор вашему юристу, объяснили бы ему, что вы хотите, он бы поржал объяснил вам, что ваши требования являются неправомерными и все действия провайдера не нарушают заключенного с вами договора.

З.Ы. Всем добра!
З.З.Ы. Ден, попробуй написать слово "объяснил". (Получается обяснил).

* – Указанная скорость передачи данных является максимально доступной. Фактическая же скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться (С оффициального сайта Билайн)

Сообщение отредактировал Deathman: 17 октября 2012 - 19:09

Нет границ, есть, лишь, препятствия, в твоём сознании...

#13 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • 6 537 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 19:47

Просмотр сообщенияDeathman (17 октября 2012 - 19:06) писал:

(Получается обяснил).
Этот глюк в опере, и ничем не борется. У других браузеров нет проблем с "ъ"

#14 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 21:31

бегло пробежал глазами посты, отметил только "бред" и "смешно", и многочисленные смайлы. Вот так вот всегда в нашей стране - несем ахинею с улыбкой на лице и верим в победу коммунизма.
Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#15 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 07:47

Просмотр сообщенияFoRcE_67_RUS (17 октября 2012 - 15:19) писал:

вызывает только смех))) какие до 50, разве написано ТАРИФ Europe до 50)))), кто поставил Вас модератором уж простите ))), что за бред полный, сам являюсь натариусом по специальности и тут могу с увереностью сказать, при обращение в суд будет полный крах)если еще собрать народ кто скажет за и написать колективную жалобу, тут уж простите но маннет много отдаст денег )Теперь поподробней -
1. В тарифе написанно Europe 50 а не ( ваше слово до))).
2.договор составлен, не дееспособен для решения судебных правил.вообще тут можно сказать по одному договору защемить можно.
3.Перерасчет должен быть обязателен, т.к я плачю за скорость в 50 м, а не в 10-15м, пусть сделают перерасчет в соотвествии с тем тарифом в 10-15м, а остаток положат на счет ,( опять как замечю сказать не раз приходилось сталкиваться с билайном, там без особого разбирательства возвращают при показе нескольких дней скринов со скоростью, один званок и ваша заявка принята, на след. день уже деньги на счету.Тут же это какая то катастрофа).
4.И последнее, научитесь себя вести, и писать в соответствии вашей должности, раз вы модератор.А не писать кто вам вернет ( в ваших словах я увидил унижения всех людей достоинства сравнивание мол как со скотом)кто вы такие идите обращайтесь нам пофиг мол.
я, конечно, не  нотариус... да и по полученной специальности "юрист правовед" никогда собственно юристом не работал... Но!! Уважаемый FoRcE_67_RUS если вы уж являетесь юристом, нотариусом или вообще в принципе причастным к правовой сфере, то:
1) научитесь писать грамотно! К примеру: нотариус пишется через О, а не А; уверенностью пишется с двумя Н; коллективная - с двумя Л; плачу, замечу и т.п. - пишутся через У, а не Ю; увидел - через Е... и так далее
2) если вы профессионал, то вы должны бы уметь юридически грамотно и толково выражать свои мысли. Сейчас я вижу только какой-то поток корявого мышления, которое ничего не объясняет, а только выражает какие-то эмоции, причем непонятным образом.
3) любой юрист ВСЕГДА доказывает свою позицию конкретными фактами: цитатами из документов и нормативных актов. Он никогда не станет бросать пустых по сути заявлений. Если вы с чем-то не согласны - пишите претензию, обосновывайте свою позицию ссылками на законодательство. Вы же юрист, а не пустой балабол!

Кроме того, на данном форуме есть две категории людей: сотрудники Ман Сети и все остальные. Модераторы на форуме - это не обязательно сотрудники. К примеру, я являюсь модератором форума, но я не имею к ООО "Мансеть" никакого отношения. Аналогично и Darth Maza - модератор, но не сотрудник. Посему... опять же для юриста и уж тем более нотариуса следует помнить про понятия "подсудность и подведомственность", а в данном случае речь идет о подаче жалоб и претензий к тем лицам, которые должны и уполномочены эти вещи рассматривать. Ваши претензии необходимо выражать ООО "Мансеть" в письменной форме, как и полагается при спорах.

Ну и последнее. Не могу об этом не упомянуть. Скажите, как юрист - юристу: а с каких пор договор может быть ДЕЕСПОСОБНЫМ или НЕДЕЕСПОСОБНЫМ. Вообще-то понятие дееспособность характеризует исключительно человека, личность, а уж никак не договор или иной неодушевленный предмет. За такие "оговорки" преподаватели в юридических вузах с экзаменов с неудами отправляют слету, не слушая оправданий. Если уж хотите по-юридически напустить тумана, то пользуйтесь хотя бы правильной терминологией. Не выставляйте себя профаном и глупцом.

ЗЫ: как я уже говорил, я не являюсь сотрудником Мансети, поэтому выражаю исключительно свою точку зрения. И при этом считаю своим долгом заметить, что вы, FoRcE_67_RUS, - редкостный болван!
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных