Перейти к содержимому

Я вас всех засужу!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#16 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 09:37

Прошу отметить в протоколе, что Darth Maza не просто модератор, а супермодератор с огромным стажем.

ах да, решением народного суда, с участием grammar nazi в качестве приглашенных специалистов, только за использованное в тексте послания слово "замечЮ" - расстрелять с конфискацией.

Сообщение отредактировал Darth Maza: 18 октября 2012 - 09:41

Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#17 sanuab

sanuab

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 11:15

Просмотр сообщенияDan Claimant (17 октября 2012 - 19:47) писал:

Этот глюк в опере, и ничем не борется. У других браузеров нет проблем с "ъ"
я  в таких случаях вместо Ъ ставлю апостроф ' , что в принципе не является нарушением правил.
Умный,не способный объяснить свою мысль глупому,сам хуже дурака.

#18 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 11:21

а я предпочитаю сидеть в мозилле.
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#19 unDAD

unDAD

Om, bhūr bhuvaḥ svaḥ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 295 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:24

Слухайте. Или там все настолько непонятно, что я запуталась вконец, или не автор юрист, а какая-то родня к него... Не?
Если тебе не нравится как я изъясняюсь, купи у Бога копирайт на Русский Язык (БГ)

#20 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:33

Просмотр сообщенияunDAD (18 октября 2012 - 12:24) писал:

Слухайте. Или там все настолько непонятно, что я запуталась вконец, или не автор юрист, а какая-то родня к него... Не?
да, тоже обратил внимание!!! то он говорит, что - "подруга жены приходила она натриус смоленской колегии адвокатов"... то сам заявляет, что он "сам являюсь натариусом по специальности". Но судя по текстам его сообщений рядом с юриспруденцией он разве что проходил...

Хотя я очень сомневаюсь, что нотариус будет хорошим специалистом в гражданских спорах подобного характера. Очень уж разные направления - действующий в судах юрист и нотариус.
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#21 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • 6 537 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:40

Как по мне, так это очередное школоло с двойкой по русскому языку. Хотя, я бы поставил кол.
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#22 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:44

женатое школоло - это что-то новенькое! с остальным согласен!

#23 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • 6 537 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:48

Ну, паспорт он не показывал =)

На форуме все адвокаты и принцы нефтяных стран. А как придут на реалку, так смешно до истерии.

#24 unDAD

unDAD

Om, bhūr bhuvaḥ svaḥ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 295 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 23:18

Школоло - это не возраст. Это стиль и уровень жизни. Школотенком легко можно быть и в сорок с двумя детьми и женой не первой свежести.
Если тебе не нравится как я изъясняюсь, купи у Бога копирайт на Русский Язык (БГ)

#25 neo26974789

neo26974789

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 18:42

вот вы налетели на парня, или кто там девушка. а как итог, вы либо жопу лижете тут, пытаясь тем самым поднять авторитет, перед кем тока вот вопрос?Опять же, во многом я с ним, с ней, согласен, судя по скринам человек платит не за что, в билайне за такую цену и то выше скорость, как сам пользуюсь им же.Да действительно, говорит что там выплаты в течение одного двух рабочих дня, тут я сам сталкивался с этими проблемами, не раз, месяц как минимум мозги выносят, а потом мол иди по дальше.раз вам есть интерес платить грубо говоря за 10м по 500р, ну так это ваш выбор, человек высказал свое мнение о манете.( с чем полностью согласен).просто как лохов разводит этот манет людей пишут мол скорость огого а итог совсем другой.да еще, хамское отношение от всех сотрудниках помечаю от всех ,даже тут администратор ведет себя как сам же пишет на форсе школоло ,но судя по вашей фотографии, вы не достигли так же своего возраста.

#26 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • 6 537 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 19:04

=) Спасибо за комплименты. Действительно, я очень молодо выгляжу =)

Объясню по простому. Вы находитесь в разделе "Бубнилка", где можно писать практически всё что угодно, даже в сторону админа форума. Чем все и пользуются. Тут не важно кто и как себя ведёт, тут важен контекст темы, по которой понятно, что человек незнающий русского языка, с повадками школьника, угрожает засудить провайдера, даже не прочитав свой договор. Это было всегда, и это будет всегда.

Дальше. То что сейчас существуют некоторые проблемы со скоростью у многих абонентов  - не секрет, это было признано провайдером. И так же было сказано, что проблема решается. Если вы знаете как решить эту проблему в течении секунды - милости просим, высказывайтесь.

И ещё, милый FoRcE_67_RUS, если вы вошли и пишете под другим логином, не значит что всё вокруг дураки, и даже админ.

Просмотр сообщенияneo26974789 (19 октября 2012 - 18:42) писал:

вот вы налетели на парня, или кто там девушка.
Вы даже не уверены в половой принадлежности себя самого?

P.S. Рад, что вы научились пользоваться проверкой на ошибки =) Ведь сейчас даже в браузерах есть проверка грамматики ;)

#27 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • 6 537 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 19:34

И совет на будущее. Будьте терпеливее. Форум на то и создан, чтобы можно было высказать своё мнение. Но всё же проблемы лучше решаются, если звонить по телефону технической поддержки 40-20-00. Нахальным поведением, угрозами и грубостью на форуме вы навряд ли добьётесь чего-либо, кроме насмешек.

#28 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 09:27

и все-таки он - редкостный болван!!!!

#29 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 14:00

Просмотр сообщенияDan Claimant (19 октября 2012 - 19:04) писал:

И ещё, милый FoRcE_67_RUS, если вы вошли и пишете под другим логином, не значит что всё вокруг дураки, и даже админ.

я тоже поржал. Не говоря уже о том, что человек спалился еще на уровне орфографии, и фразами "тоже пользуюсь билайном" при этом написав с адреса мансети...
Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#30 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 16:48

Эх я пропустил всё представление =)

Кстати я не удивлён про неграмотность. Многие сидят по блату, а не по знаниям, типо я юрист, хотя не знаю кто это, но я всех засужу законом!

p.s - лично по мне, опять какой то недотроль или школоло, не он первый и не последний. Хоть настроение подымают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных